Перейти к содержанию

15 ноября 2013 - День рождения Пинского филиала клуба (4 года)


bulspin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ремонт Усадьбы дороже станет если гульнуть по полной...)))

на усадьбе мы можно сказать как в гостях будем и совесть не позволит разгуляться с разгромом. А у Коли как дома будем себя чувствовать. Думаю он сильно против не будет))))))) Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году отдохнули красиво.на усадьбе сказали,что будут рады нас еще видеть.да и на других сходках все было красиво.мы же все взрослые люди.а если кто будет буянить,то быстро домой покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году отдохнули красиво.на усадьбе сказали,что будут рады нас еще видеть.да и на других сходках все было красиво.мы же все взрослые люди.а если кто будет буянить,то быстро домой покатит.

Полностью поддерживаю, все культурные и серьёзные. Только гитары было многовато. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитары было нормально.просто мот кто мало выпил)))))в идеале надо будет составить список песен.выучил и подпевай.тогда верняк веселее будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу дать слова песни"батарейка" :lol::lol::lol:

это мы еще на прошлой днюхе поняли)))
Женя, пиши слова, поместим в шапку, всем надо будет выучить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка - Девочка в маленьком пежо

о девочка в маленьком пежо

смотрит в окно она все знает

мелодия мобильного в сердце её

не умолкает

едет она едет

она вся крутая

на неё глазеют даже те

кто этого не знает

мило подмигивает глазастым мерсам

в глубоком взгляде таятся голубые линзы

она оценивает и примеряет

она любит скорость но не гоняет

стекла опуская притягивает взглядом

ловит на крючек тех кто зазевался рядом

она ласкает свои волосы руками

на руке браслет подареный на память

её голову качают ритмы r&b

она хочет быть розовой невестой vip

о девочка в маленьком пежо

смотрит в окно она все знает

мелодия мобильного в сердце её

не умолкает

едет она едет

она вся крутая

царица пробок

миссис тверская

смело нарушает сплошные пересекает

если тормозят её тут же отпускают

она будто лебедь выплывает

дорогие тачки подрезает

сонцезащитные очки от гуччи

она любит день но больше любит ночи

её кожа мягка румяна и нежна

девачка привыкла спать не одна

она любви полна но ... ищет

желающих сотни точнее тыщи

о девочка в маленьком пежо

смотрит в окно она все знает

мелодия мобильного в сердце её

не умолкает

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cLBzp1eTE0E

никого не напоминает? с кем - то барановичским клубнем схожаИзображение

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую песТню не слышал.не зная мотива она мне показалась такой нескладной...практически как песни чукчи.шо вижу,то пою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, если остались координаты агроусадьбы, уточни у них, плиз, сколько будет стоить аренда на 16-17 ноября.

координаты остались,если определились на усадьбе то необходимо к концу месяца внести предоплату (забронировать)

сутки проживания -150000рублей с человека

баня 1 час 100000 рублей

11-12 спальных мест

если собираются к нам ехать гости,то необходимо знать количество людей

кстати ДОРОГИЕ ТОСТИ!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГОСТИ :D:boyan::az::fx::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык приглашайте в соответствующих ветках!!!!! А мы будем подумать!!! В том году понравилось, постараемся и в этом Пинск с ДРом поздравить!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты полюбасу должен приехать,тыж в прошлом году обещал каждый наш ДР приезжать отмечать :D ,да и прастовлятся должен мне :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу..... с моей работой я смогу обещать и точно говорить не раньше, чем за недели две до мероприятия!!! А сейчас могу заявить только о своём желании и намерении поехать, а на счёт реальной возможности можно только гадать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если определились на усадьбе то необходимо к концу месяца внести предоплату (забронировать)

Жень, я не ошибся - к концу августа предоплату за ноябрь?!

сутки проживания -150000рублей с человека

Не помню, как в прошлом году было... Мы ж на вечер, попраздновать... выходит - в 150 тысяч раз (виртуально) больше, чем в "Охотнике" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая предоплата?дал сто тыщ и хватит.за присутствие без ночлега платить меньше.и я не думаю, что в охотнике дешевле посидеть будет.прошлый год нормально вышло.один раз в год можно и больше потратить, чтобы хорошо и весело посидеть.мне прошлая днюха стала гораздо больше чем вам и я молчал.каэша в этом году организацию я на ся не возьму.были недовольные люди.пусть другие попробуют.а я буду как все.просто отдыхать.и сколько скажут, столько и заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непредвиденные обстоятельства не дали приехать на встречу.что порешали с днюхой?

"Отчёт" я написал здесь. Пока вопрос открыт, т.к. Женя не смог дозвониться на усадьбу. Надо точно знать, сколько денег за жильё, сколько за питание (смогут ли они приготовить или придётся самим), тогда и решать можно будет. Т.к. 150 000 BYR за "присутствие" плюс X за питание и спиртное - может выйти кучеряво, и голосовалка уменьшится до нескольких человек. В кафе тогда уж 0 за присутствие и X за то, что съел-выпил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ценам с прошого года ничего не поменялось.150 тыщщщ за ночлег.просто присутствие было не помню точно сколько(чет около 80-90).чуть больше сотни на хавчик и ништяк посидели.в кафэхе минимальный заказ будет минимум 150 тыщ.и шо за блюда?ложка салата,ложка пюрэхи и отбивная.водка будет ныкаться.посидел,пару рюмок маханул и закусить нечем.с таким успехом я лучше закуплюсь и сам себе дома отпраздную днюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким успехом я лучше закуплюсь и сам себе дома отпраздную днюху.

Ультиматум? :) А я думал, отметим в том месте, за которое проголосует большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...