Перейти к содержанию

15 ноября 2013 - День рождения Пинского филиала клуба (4 года)


bulspin

Рекомендуемые сообщения

с таким успехом я лучше закуплюсь и сам себе дома отпраздную днюху.

Ультиматум? :) А я думал, отметим в том месте, за которое проголосует большинство.
ультиматум???))))я не по этим делам.в кафэхе я буду,но не с водкой,а с чашечкой кофе.просто водка любит закуску.и нет желания уговаривать народ,чтобы достойно посидеть.если вопрос будет становиться в разнице суммы даже до 100 тыщщщ,то я думаю даже это не должно смутить.я за красивый отдых и хорошее состояние на следующий день.время позволяет отложить лишние 100 тысяч.может я и несовсем прав,но это мое мнение и решение.да и времени больше можно посидеть.и на второй день собраться. Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

полностью поддерживаю,или ктото думает что усадьбу навязываем!,так много других,например на погосте!!! я как и в грибы,люблю ходить в проверенные места.я просто представить себе не могу как я буду жарить шашлык на крыльце "охотника"))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и времени больше можно посидеть.и на второй день собраться.

Можно и не расходиться. :) Поспали чуток - и с утра к столу. :)

полностью поддерживаю,или ктото думает что усадьбу навязываем!,так много других,например на погосте!!! я как и в грибы,люблю ходить в проверенные места.

Женя, никто и не спорит - место классное, зачем искать другие? Просто нет чёткой информации "сколько это стоит", тогда каждый и решит, будет ли он деньги собирать, пойдёт или не пойдёт.

в кафэхе я буду,но не с водкой,а с чашечкой кофе.

Ещё один ультиматум. :lol: Как это отмечать без водки? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без водки отмечать. Главное что бы праздник был в душе и желание провести время с хорошими и интересными людьми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колян,ты либо пошутил,либо меня не понял.я за любое решение.у нас много кто с кофе весь вечер проводил.просто я хочу себя хорошо чувствовать.на себе не экономлю.))))а если кому не терпится,то может сам всю инфу узнать и нам сообщить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо пошутил

Конечно, пошутил. :)Лично меня тоже любой вариант устроит, и деньги я найду, как ты и Женя (на ДР-6 же нашли). :) Я просто о том, что если будет ценник "высоковат", то втроём и поедем на усадьбу.Если насчёт "позвонить" намёк на меня, то время ещё позволяет, вернусь из командировки и на следующей неделе позвоню, проблемы не вижу в этом. Просто думал, что Жене проще напомнить хозяевам, кто мы такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помнят они нас.мы посещали пару раз в течении года эту усадьбу))))я ничего не намекал про звонок.кому не терпиться может позвонить и все узнать.может кто думает,что мы ценник с головы взяли.заодно про кафэху узнаем,че там скока стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание приехать к вам присутствует всегда, но и вы давайте уже какой нить список составьте кто едет, кто желает, я столичных подтяну, сделаем все в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерка, у нас пока всё на далеко предварительной стадии обсуждения. :blush:

Хорошо, значит пока ждем появления более точной информации по сему мероприятию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не терпиться может позвонить и все узнать

Да никто не позвонит. :) Или ты, или я, или Женя. :)
набирал вчера сегодня,телефон надоступен,как только дозванюсь и узнаю всю инфу сразу же напишу.P.S. или может уже не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам цены(прейскурант):150т.р. сутки проживания с человека90т.р.прибывание без начёвки,с человеканасчёт еды,могут приготовить:шурпу-цена зависит от количества людейуха-15уеплов-цена зависит от количества людейкарт. с рёбрами и грибами в печи-250т.р.большой чигуноксалаты,бутерброда и прочие закуски не готовят,это можем сделать и мы.баня-100т.р. один час РЕШАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу более...в других ветках народ тока с ночлегом валит свои днюхи отмечать.раз в год можно и чуток раскошелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тока шесть человек

Я так понимаю, все будут "+1", т.е. уже 12?

скажу более...в других ветках народ тока с ночлегом валит свои днюхи отмечать.раз в год можно и чуток раскошелиться.

Кстати, а сколько точно там мест для ночлега есть? Если кто-то из гостей приедет, то им - приоритет, т.к. у них нет "домика в Пинске".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько точно там мест для ночлега есть? Если кто-то из гостей приедет, то им - приоритет, т.к. у них нет "домика в Пинске".спальных мест 12,ну а если подтеснится,то 15 может быть и влезет :wub::lol: я думаю что местные могут и домой скататься,с такси вапрос решили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сидят в интернете.забили в поисковик и читаем...приняли решение и сразу тута отписались...предложение закинул.выбираем.а то у меня уже начинает появляться желание махнуть на все рукой и ждать даты.ну,а там попить чайку и домой баинькать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сидят в интернете.забили в поисковик и читаем...приняли решение и сразу тута отписались...предложение закинул.выбираем.а то у меня уже начинает появляться желание махнуть на все рукой и ждать даты.ну,а там попить чайку и домой баинькать...

Не рукой махать не надо :) До мерапрыемства еще куча времени ;) Народ созревает еще. :at: А в поисковике много чего можно нагуглить. Например Канары :cool2: Надо проверенное (рекомендованное знакомыми место) и как мне кажется Горново - отличный вариант :st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и другое место выбрать.мне тут прорекламировали усадьбу"река богов".

http://tury.ru/hotel/id/412867 - мне нравится - предлагаю пробить добавить в голосовалку и ,еси че , забить. вместимость больше, а это +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и другое место выбрать.мне тут прорекламировали усадьбу"река богов".

http://tury.ru/hotel/id/412867 - мне нравится - предлагаю пробить добавить в голосовалку и ,еси че , забить. вместимость больше, а это +
На фото выглядит неплохо. Я только не понял, есть ли "общий зал" для "посиделок" этих 20 человек, "потанцулек" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел звонить, да всё про "Реку богов" можно прочитать здесь.

Подробности:

- спальных мест 20, все вместе стоят 310 у.е., что означает в среднем 15,5 у.е. с человека;

- открытая летняя терраса с мебелью и печью барбекю, на 12 человек (куда деваться остальным восьми?), аренда 1 у.е. в час с человека, условно это составит 6-8 у.е. с человека;

- дубовая русская баня с купелью - 60 у.е. за 3 часа;

- организация питания - завтрак , обед, ужин - 25 у.е. с человека.

Выходит без питания примерно 200 000 BYR с человека, с питанием - 425 000 BYR с человека, плюс спиртное, плюс баня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,и????я так понимаю днюха пройдет в эконом варианте.в другие ветки приглашения не закидываем.клево...больше нечего сказать.дабы тему не закрывать,предлагаю меня заменить в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,и????я так понимаю днюха пройдет в эконом варианте.в другие ветки приглашения не закидываем.клево...больше нечего сказать.дабы тему не закрывать,предлагаю меня заменить в шапке.

рано ты Коля "руки умываешь", все будет, еще времени вагон, надо многое обсудить, многие еще не знают свои планы на ноябрь месяц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,и????я так понимаю днюха пройдет в эконом варианте

Чего "и"? Нормальный вариант, примерно такой же, как и в "Горново". Пусть народ принимает к сведению информацию, для этого тема и создана. Можно и эту агроусадьбу добавить в голосовалку. Фотки есть по ссылке.

в другие ветки приглашения не закидываем.клево...больше нечего сказать.дабы тему не закрывать,предлагаю меня заменить в шапке.

Так а кто будет закидывать приглашения без "согласования"? Я думаю, надо на очередной встрече сначала самим решить, что мы хотим сделать, как будем праздновать, если звать гостей, то что им предложить по поводу ночлега, застолья и культурной программы. И разделить, кто чем будет заниматься и за что отвечать. А уж после этого, если всё решим положительно - гостям закидывать приглашения. По-моему, так правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вижу настроение и желание.днюха раз в год.можно себе позволить и бабки и время.у нас чет смотрю ни того,ни другого.еще и минусят исправно.так смысл ...опу рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...