Перейти к содержанию

15 ноября 2013 - День рождения Пинского филиала клуба (4 года)


bulspin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня ща ваще мысля пришла.давайте каждый месяц собирать по пару американских рубликов.(назовем это взносы)и тогда на следующий год все клубни смогут посетить др.и смотришь винансовые вопросы никого не затронут перед праздником.

Идея хорошая. ее и обсудим в четверг! Стоит обмозговать кому, в каком количестве и т.п. Да и на встречах у нас не много бывает клубней. окажется что 10 человек будет сдавать а другие так... 2-5 $ не заметно, а выхлоп за год хороший Изображение Только надо с умом подойти, чтоб в "первом чтении" предложение прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так будем делать так,чтобы кто сдавал,тот и отдыхал.тот значит и в клубе.а бабки мона в банк на счет и каждый месяц пополнять.смотришь к концу года баня выйдет бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ща ваще мысля пришла.давайте каждый месяц собирать по пару американских рубликов.(назовем это взносы)и тогда на следующий год все клубни смогут посетить др.и смотришь винансовые вопросы никого не затронут перед праздником.

Идея хорошая. ее и обсудим в четверг! Стоит обмозговать кому, в каком количестве и т.п. Да и на встречах у нас не много бывает клубней. окажется что 10 человек будет сдавать а другие так... 2-5 $ не заметно, а выхлоп за год хороший Изображение Только надо с умом подойти, чтоб в "первом чтении" предложение прошло!
на встрече не буду, но я ЗА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишаня чет ваще никак не попадает на сустрэчы.и на днюху не записауся.во работа поперла)))надо иногда отдыхать

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишаня чет ваще никак не попадает на сустрэчы.и на днюху не записауся.во работа поперла)))надо иногда помогать

я не знаю где буду 15 ноября. может на работе, а может и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте в четверг 3-го и встретимся ;) . (а зарплата у меня 5-го)

значит встречу делаем 6-го :lol:
Так на какое число тему о встрече создавать? :)Вообще, предлагаю на встрече, либо в любой день до встречи, всем, кто записался в шапку и серьёзно собирается участвовать, денежку сдать, а на самой встрече выкроить полчаса и съездить, наконец, колонной в Горново, заодно и все нюансы уточнить, и предоплату оставить. Кто "за"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тут перелистал тему:

Думаю, Горново- самый оптимальный вариант. Проголосовала за него.

Желание приехать к вам присутствует всегда, но и вы давайте уже какой нить список составьте кто едет, кто желает, я столичных подтяну, сделаем все в лучшем виде!

В Пинск, с экскурсиями по зимнему Пинску :blink: ???.... буду готовится приехать... к хорошим людям - да завсегда...Надеюсь, всё получится...Если не выгоните))) :lol:

Предварительно в спиську, с ночевкой + баню. Пока один.

и хотел бы спросить у уважаемых одноклубников: каков будет ваш окончательный ответ? :)

Также, если не ошибаюсь, гости из Бреста и Барановичей снова обещали приехать. Кто решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может спрашивать надо в других ветках?забыли они про нас,а вот нашу ветку могут и не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление в компанию. +1 :az: Я буду с супругой. :friends: Кому грошы сдавать? :tease:

в писюльку сдавших записал твой+1.роме отдай 30,а мне потом 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад в "Евроопте" был встречен Zor. Сказал, что планирует "максимум приехать посидеть со своей бутылочкой лимонада". Соответственно, из списка "участвующих по-настоящему" убираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет добавиться, если получится примерно числа 12-13 ноября? а то пока даже не знаю где буду. но я только на день, без ночёвки с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление в компанию. +1 :az: Я буду с супругой. :friends: Кому грошы сдавать? :tease:

в писюльку сдавших записал твой+1.роме отдай 30,а мне потом 5.
Заметано! :rolleyes:

Денежка готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет добавиться, если получится примерно числа 12-13 ноября? а то пока даже не знаю где буду. но я только на день, без ночёвки с женой

позвони мне 12 или 13.чтобы знать скока чего закупать.заодно и с бабосом порешаем если че.закупаться буду в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может спрашивать надо в других ветках?забыли они про нас,а вот нашу ветку могут и не читать.

Задал в вопрос в Брестской и Барановичской ветках, а также у людей, изъявлявших предварительно желание приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может спрашивать надо в других ветках?забыли они про нас,а вот нашу ветку могут и не читать.

Задал в вопрос в Брестской и Барановичской ветках, а также у людей, изъявлявших предварительно желание приехать.
ииии???судя по реакции будем сами гулимонить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии???судя по реакции будем сами гулимонить...

Брест и Барановичи - пас в этом году. Одноклубники из этого сообщения пока молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что друзья, до дня рождения нашего филиала осталось совсем чуть-чуть. :give_heart: Кто надумал поучаствовать срочно присоединяйтесь :ex: т.к. надо время на закупки и подгототовку. :read::moil::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто надумал поучаствовать срочно присоединяйтесь :ex: т.к. надо время на закупки и подгототовку. :read::moil::az:

Ну, из хороших новостей - Оля надумала поучаствовать и собирается присоединиться. :rolleyes:

Из не очень (для меня) хороших - поучаствовать в мероприятии у меня, скорее всего, не получится :blush:. Поэтому, чтобы никого не подставлять с расчётами количества покупаемых продуктов и т.п. (и, соответственно, финансов), список участников я подкорректировал, а если что-то поменяется ближе к субботе, то буду решать по телефону с Колей bulspin'ом.

Кстати, на недавней встрече обсуждался также вариант приезда на агроусадьбу "на кофе", желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что беседовал с Ермаком (Сергеем) он будет не один и будет беседовать с Колей по этому поводу.Так что народ подключается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...