Перейти к содержанию

15 ноября 2013 - День рождения Пинского филиала клуба (4 года)


bulspin

Рекомендуемые сообщения

днюха раз в год.можно себе позволить и бабки и время.

Согласен. Позволим. :) Давайте соберёмся для предварительного обсуждения. В 2011 году мы собрались за 3 месяца до мегапыжовника, и всё получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот это правильно...собирайтесь.а то пишут много,а толку мало.я так не люблю...тупо содрагать воздух и потом спрыгивать.я один раз спрыгнул и то по просьбе.устал болтать о пустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся потусить с вами не имеет значения где!

Подожди "потусить". Сначала надо сделать, чтобы было где и как потусить. Само не сделается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу будет встреча, давайте там обсудим основательно. Посмотрел я фотки Горнова ниче такие, второй усадтбы - тоже ниче, но первый вариант мне понравился больше. Если будет вариант с доставкой "на дом", то я вааааще не парюсь. 2,5 месяца еще, денег отложу... Раз в год так гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно определится где конкретно будем,если в горново! то нужно дать задоток и забронировать,а то откладываем на потом,а потом суп с котом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно определится где конкретно будем,если в горново! то нужно дать задоток и забронировать,а то откладываем на потом,а потом суп с котом :D

Мне Горново больше нравится :st: :st: :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно определится где конкретно будем,если в горново! то нужно дать задоток и забронировать,а то откладываем на потом,а потом суп с котом :D

Ну так а я о чём! Если что-то решите в субботу по этой теме (по сколько скинемся на задаток, что делать с питанием, кому где "жить" и т.д.) - дайте знать. А если нет, то давайте на следующей неделе встретимся хотя бы и специально для обсуждения этого вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, есть желающие встретиться и обсудить эту тему и своё в ней участие? :blush:

че спрашивать.организовывай встречу и там будет видно,кто будет участвовать,а кто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че спрашивать.организовывай встречу и там будет видно,кто будет участвовать,а кто нет.

Смысл назначать дату, если, к примеру, никто не сможет приехать? Тем более, что по голосовалке и так всё видно. :) А поболтать и здесь можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че спрашивать.организовывай встречу и там будет видно,кто будет участвовать,а кто нет.

Смысл назначать дату, если, к примеру, никто не сможет приехать? Тем более, что по голосовалке и так всё видно. :) А поболтать и здесь можно.
Верняк...как Фима сказал в другой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинск, с экскурсиями по зимнему Пинску :blink: ???.... буду готовится приехать... к хорошим людям - да завсегда...Надеюсь, всё получится...Если не выгоните))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинск, с экскурсиями по зимнему Пинску :blink: ???.... буду готовится приехать... к хорошим людям - да завсегда...Надеюсь, всё получится...Если не выгоните))) :lol:

Мы Вам всегда рады. Даже при малочисленности местных желающих кофе/не кофе всегда попить сможем. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща подумал и решил))))отмечаем на усадьбе.голосовалку позже убираю.

Зачем же так категорично. Все еще вилами по воде писано. Хоть и приоритеты уже отмечены, благодаря именно голосовалке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими вилами?пальцами...)))а че флуд разводить?если отмечать,то нормально.да и в голосовалке ниче не меняется.большинство проголосило за усадьбу.значит там и тусим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проглосует человечка так с два-три за "Охотник" вот и будет тогда и вилами по воде и пальцами и прочий "Флуд" как было выше сказано.Конечно голосовалку можно и отвинтить, но судя по веточке мений не так уж и много, но они могут быть и люди еще не решили за что голосовать. Небольшое количество проголосовавших как раз таки и показывает, что народ пока думает, планирует. А то небольшое количество проголосовавших за ГОРНОВО не факт, что отражают мнение остальных клубней. На встрече надо бы это обсудить. ;)Конечно же я за то, чтобы все определились как можно раньше. Числа так до 20го сентября т.к. можно пролететь с местом проведения мероприятия если заранее не заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече надо бы это обсудить.

Об этом и речь. :)Всё дело и есть в том, что да, кому-то надо время для того, чтобы спланировать-определиться, но: если вести речь про кафе, то заказать пару столиков можно за неделю до мероприятия, а если про усадьбу, то надо определиться гораздо раньше, хотя бы забронировать усадьбу, внести предоплату. А если ещё и гостей звать - тогда шлейф забот возрастает многократно, и вопрос в том, кто какими заботами будет заниматься. Само ведь не сделается.Да, и голосовалка была сделана в начале августа, думаю, времени подумать и высказать своё мнение было немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что встреча даст?минск празднует без голосовалок.баранки тоже.написали место отдыха и от желающих отбоя нет.мы флудим,флудим и в итоге нифига не делаем.за месяц очень "много" проголосовало.думаю времени достаточно.а что касается забот,то раз в год можно пошевелить одним местом и отдохнуть достойно.если вы думаете иначе,то где инициатива?желающих себя хоть малость пригрузить ваще не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что встреча даст?минск празднует без голосовалок.баранки тоже.

Коля, ты сам себе ответил:

где инициатива?желающих себя хоть малость пригрузить ваще не наблюдаю.

Если появится кто-то, кто скажет: я всё сделаю, договорюсь/куплю продукты/приготовлю стол/придумаю культурную программу - без проблем, голосовалки не нужны. Но этого же нет.Встреча нужна для того, чтобы определить, как будем готовиться и как праздновать, и кто чем займётся. С местом - да, вроде вырисовывается агроусадьба, но если на встрече окажется, что никто не хочет заниматься покупкой продуктов/готовкой/договором с хозяевами и т.д. и т.п., то тогда "выиграет" вариант кафе, где пришёл и попил кофе, или поел, или выпил, или потанцевал, и делать больше ничего не надо. :)Скажу за себя: в варианте "агроусадьба" я готов взять на себя 20% нагрузки, но не 100%. Давайте определяться с остальным. Для этого и надо встретиться.

Небольшое количество проголосовавших как раз таки и показывает, что народ пока думает, планирует.

Я думаю, Саша, кто хотел - тот уже определился. :) Посмотри тему про прошлогодний пинский ДР-3 - там было семь человек из клуба плюс три "вторых половинки". Думаю, примерно столько будет и сейчас, надо называть вещи своими именами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я готов как и в прошлом году себя пригрузить.потому,что меню стола усадьбы не сравнить с кафэхой.а если такого заказать в кафэ,то ценник будет такой,что офигеют все.а тупо набухаться я не хочу.могу просто кофе попить,но что это за днюха?да и на второй день можно хорошо продолжить.да еще и кости попарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я готов как и в прошлом году себя пригрузить

Закончились плюсы, чтоб плюсануть. Значит, вечерний разговор будет недолгим и положительным, если сложится - поедем поторгуемся на усадьбу. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,закупиться и приготовить большая проблема?зрабили с мухи слона.23 февраля ваще сам все сделал.и че?единственный минус тогда был,что у оли газ,а у меня электро.и верх в духовке не запускался.зато хавчика хватило и пьянющих небыло.водка любит закусон.ща буду дома готовить и лучше машиной на место закинуть.ну,а если кто подсобит,так ваще пестня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...