Перейти к содержанию

29 января 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 34)


Рекомендуемые сообщения

А скока по времени эта встреча проходит ?

А Божечка ты мой.... . Да ТЫ это сам для себя определяешь! Короче приезжай - всё сам увидишь... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто будет без автоса? Я с собой бодягу возьми спиртовую. Можем по 150 накатиком сделать... .

Началося...Польски, лучше завтра на пивасик здоровье оставь....Идёшь на пиво??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началося...Польски, лучше завтра на пивасик здоровье оставь....Идёшь на пиво??? :blink:

Дядя Илья! У меня расклад такой: сегодня я уже FREE! Сейчас пойду сделаю по 50 быстренько, потом сразу же 100 без закусочки, ну и за ними 150 накатиком. Потом, по ходу, моё тело подберёт Принцесс и отволочёт на Санки. Я там подчихлюсь малёк.

Завтра я поеду в город- герой Смолевичи. Буду поздно (где-то в районе 22.00) так что пивандрий, к сожалению, откладывается. Да к тому же я просто пиво пить не могу: ну что это за дела- накидаться пивом (по 3 литра на каждого) а потом бегать в туалетную комнату как.... .

Есть предложение на сегодня: давайте кидайте своего пыжа, сделаем по 150, принцесс наз "замчит" на санки, там ещё "по писюльке" и всё такое. Ну как? :rolleyes:

ЗЫ: помните как вы мне говорили на поляне:" Польски! Оставайся!".

ЗЗЫ: Тая и я Вам сейчас гоаворю:" Дядя Илья! РЕШАЙТЕСЬ! когда ещё так встретимся-то?" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, меня надоедливого, а конкретно к скольки подъезжать?

P.S. Жена у меня водит, так что и я бы бокальчик пива, ну или....чего-нить еще пропустил бы за знакомства :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ! Я полетел "накидываться" потихоньку. пишите СМСки ( с подписью) . телефон в профиле в разделе "интересы". До вечера на Санках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20:00 буду, очень хочу забрать свою карту ;)

Совсем пропал парень, где он, что он,.... :( только из-за карты и приедет, а так уж что уж..... ;););) Бросил клуб саааавсем! :blink: Не интересно с нами, а всё сваливает на отсутствие времени...Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем пропал парень, где он, что он,.... :( только из-за карты и приедет, а так уж что уж..... ;););) Бросил клуб саааавсем! :blink: Не интересно с нами, а всё сваливает на отсутствие времени...Грустно...

Илья не торопись делать выводы, я вообще то сижу дома и болею, как физически так и морально, а с пятницы по воскресенье я в москве. времени на себя нетуть... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я чёта вчера подьехал посмотрел а в кафэшку зайти не решился :(

Ну и ЗРЯ! (ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ). Ты пропустил такое! Я пьяненьктй был. ;) А если серьёзно, тоя тебя понимаю. Я тоже перед ПЕРВОЙ встечей очковал немного. Тоже в тачке сидел. А потом... .Зря конечно, но ничего - в сл. раз перед тем как идти - наберёшь меня и я тебя за ручку приведу. Перед этим покурим чё-нить , ну или же по 150 для храбрости хлопнем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я чёта вчера подьехал посмотрел а в кафэшку зайти не решился :(

ну ребята вы даете. я когда первый раз приехала возле Санок три мужика стояло, один из них ДХ (Дима прости, но тебя я испугалась тогда больше всех :unsure: ), и все равно вышла из машины и подошла к ним. А Димка вообще оказался просто душкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ЗРЯ! (ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ). Ты пропустил такое! Я пьяненьктй был. ;) А если серьёзно, тоя тебя понимаю. Я тоже перед ПЕРВОЙ встечей очковал немного. Тоже в тачке сидел. А потом... .Зря конечно, но ничего - в сл. раз перед тем как идти - наберёшь меня и я тебя за ручку приведу. Перед этим покурим чё-нить , ну или же по 150 для храбрости хлопнем. ;)

Договорились !!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я чёта вчера подьехал посмотрел а в кафэшку зайти не решился :(

Я тоже вчера первый раз приехал :) Сижу в машине, жду.. тут подъезжает кто-то и рядом становится. Мы переглянулись и дальше сидим. Я к нему полошел и спрашиваю "привет! ты , случайно не из Пежо-клуба, а то я новенький, не знаю куда-что? А он говорит я и сам не сильно старенький!" Так мы и пошли вдвоем штурмовать санки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доброе" утро народ! (для меня оно и не очень-то и доброе... .

Кто мне расскажет как я себя вчера вёл?

Бан не получил, следовательно НОРМАЛЬНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера первый раз приехал :) Сижу в машине, жду.. тут подъезжает кто-то и рядом становится. Мы переглянулись и дальше сидим. Я к нему полошел и спрашиваю "привет! ты , случайно не из Пежо-клуба, а то я новенький, не знаю куда-что? А он говорит я и сам не сильно старенький!" Так мы и пошли вдвоем штурмовать санки :D

надо будет созвониться в следующий раз сначала ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доброе" утро народ! (для меня оно и не очень-то и доброе... .

Кто мне расскажет как я себя вчера вёл?

сатурну больше не наливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...