Перейти к содержанию

Служба в рядах ВС. Кто, где, когда... .

Оценить эту тему:


Polski

Рекомендуемые сообщения

...ну вот, телефонист ЗАС есть, телеграфист ЗАС есть, радист ЗАС тоже есть.... БРАТАНЫ!!!! :lol:

ЗАСОВЦЫ, а подписку о неразглашении кто давал? ;) Не боитесь зарыстуюць? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в\ч 04152, 14 АПУС (Аддзельны Полк Упрауленчай Сувязи), 14 Отдельный Полк Правительственной Связи Комитета Государственной Безопасности!!! г.Молодечно Во оно как! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecventor, Эт ты с кем щас разговаривал??? :rolleyes::)

С тобой :) Ну и так всем рассказать, а то один знакомый наслушался баек, с пеной у рта доказывал, что в армию конкурс, а он не очень по физическому развитию и его не возьмут, а потом взял и в армию пошёл. Не по своей воле, конечно.

А вообще попасть в армию после ВУЗа проще простого (только Ivan_N не говорите :D ). Особенно если не являешься офицером запаса (после военной кафедры - этих девать некуда, максимум на сборы месячные). А вот люди с высшим образованием в погонах без звезд и лычек как раз и побеждают зачастую в конкурсе военкоматовском...

Ага, вот то то и оно...

Ivan_N, держись! У меня на работе парень знакомый... Тягали в военкомат, все думали, что всё, ушёл боец. Однако прям перед призывом его сбила машина. Ну я ему и говорю - жалься в военкомат иди, мол сотрясение и всё такое... В результате - отсрочка на полгода. Сейчас думает поступать на заочку на второе высшее, т.е. в армию он уже с большой вероятностью не пойдёт.

Только это..... Под машину прыгать я не призываю! :) Парня того она сбила совершенно случайно, причем водила, собака, с места происшествия скрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_N

Спасибо утешили.....пойду собираться

Все-таки разболтали... Пердупреждал же, не говорите Ване... :D:D:D

Ecventor, А твоему знакомому помалкивать надо было... Вишь и накликал беду... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1988-1989 г.г.г. ОсиповичиАртиллерияв.ч. 12142Оператор баллистической станцииЛейтенант. Старшой я. Да. В запасе.И в тему - "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

2003-2004, 14 ОРОО УВКР КГБ - отдельная рота охраны и обслуживания Управления Военной Контрразведки КГБ, Минск.После года службы пьянка, залёт, :rolleyes: и понеслось:8РТБР- 8-я РадиоТехническая Бригада ПВО:Барановичи, Бобруйск, Мозырь, пос.Литва (Барановичский р-н.).В общем весело. Что служил - не жалею. Много повидал, многому научился, в людях разбираться стал лучше.А по поводу распиздяйства и что делать там нечего, это в какую часть попадешь. Допустим, если в Минске утренняя зарядка - это подорвался и побежал, причём дух ты или дембель-пофигу, то в пос.Литва зарядка была - поссал с крыльца, покурил и пошёл прилёг ещё до завтрака. Таких сравнений можно кучу привести.А самая поганая кормёжка - в Минске была. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артиллерист!Лейтенант командир противотанкового взвода!нечего в армии делатькак говорил наш полкан :"Ни капли в рот ни санциметра в жопу"!"Артиллеристы, сталин дал приказ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, в армии не служил, отмолотил на флоте 3 годика как положено 86-1989гг. Дважды Краснознаменный Балтийский флот, Ленинградская военноо-морская база, сейчас может уже "Санкт-Питербургская" был флотским связистом, в дальние походы на корамлях не ходил, поэтому пословица "обос....е мне тельняшку, жить без моря не могу" не про меня, про службу можно много чего вспомнить, да мало детям рассказать, было весело, и на "киче" побывал за "самоход" к подружке и Питер посмотрел. Наш узел связи располагался в Адмиралтействе, центр города. Немогу сказать, что служба у меня, это полностью потерянные годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воложин в/ч 30695 связь, 1994зима-1996лето

У нас в Воложине первая картошка была, рядом с этой В/Ч был единственный на всю БССР водочный магаз с названием (полуметровыми буквами): "Вино Водка" (за лет 20 до твоей службы) :P :P :P ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы десантуру бы обезбашенную... . А?

таких надо в фонтанах искать.Жалко СтройБаты отменили, они бы уж точно понадобились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...