Перейти к содержанию

Служба в рядах ВС. Кто, где, когда... .

Оценить эту тему:


Polski

Рекомендуемые сообщения

РВСН - Ракетные войска стратегического назначения. В/Ч 25819. !995-1998г. Старший электрик взвода ЭПЗ - электро проволочное заграждение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубр! А ты случайно не в в/г Колодищи служишь-то?

Колодищи большие однако, но до недавнего времени служил и там, тока не в связи, а чуток дальше - за переездом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бутылки какие?

Всякие -разные, начнем тренироваться на пластиковых, а потом . . . От шампанского - эт уже конечный вариант . . . :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeka, ZUBR! Ну где вы служили?! Писю... вы глазированные под солидолом! Когда я там служил - вы тогда ещё мамины пирожки под кроватью ели!"Служили ОНИ..." Смех...!

в/ч 61678, КЦ ВС, в/ч 15738
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты с тобой на "игры" кто рисовал? Бабушка в кедах что ли? Я это дело тоже знаю, понимаешь... .

ха.......так смотреть в карту все смотрели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вч 49439,танковые войска.1989-1991.А я вот не жалею о службе,хотя и не скажу,что сахар там.Хотя мы-то(есть тут товарищи),служили в большой армии в большой стране,хотя бы с народом увиделся из разных мест.Ну где еще можно с лакцем позакомиться было или еще каким калмыком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+1000! Не служил и не жалею))))

Армия ума не прибавит, но дурь из головы быбьет!(Где фильм???)
Армия-хорошая школа. Но лучтше пройти её заочно! :P :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000! Не служил и не жалею))))

Армия ума не прибавит, но дурь из головы быбьет!(Где фильм???)
Армия-хорошая школа. Но лучтше пройти её заочно! :P :P :D
съездив тока на сессию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие войска- это Домашние войска

+1000! Не служил и не жалею))))
А я в Новинках"ослужил" :D 2 недели.Во где погудели,из призывного отделения чуть не перевели всю палату в наркологическое. :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие войска- это Домашние войска

+1000! Не служил и не жалею))))
А я в Новинках"ослужил" :D 2 недели.Во где погудели,из призывного отделения чуть не перевели всю палату в наркологическое. :D:D:D
основательно "повоевал" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие войска- это Домашние войска

+1000! Не служил и не жалею))))
А я в Новинках"ослужил" :D 2 недели.Во где погудели,из призывного отделения чуть не перевели всю палату в наркологическое. :D:D:D
основательно "повоевал" :D
Х...ня война, Главное - манёвры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В/Ч 2042 Керкинский Пограничный Отряд. Краснознаменный Среднеазиатский Пограничный Округ(КСАПО) 1986- 1989. Было весело, есть что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grommy

До пенсиона еще долго. А если 25 сделают?

Я так понимаю, что главное не в этом... Всё-равно пенсион не получишь, пока до определенного возраста не доживешь... А возможные 25 могут тока уменьшить размер этого самого пенсиона... :rolleyes:

Потому вопрос надо ставить по другому. Что-бы те старпёры, которые оккупировали мягкие кресла и получающие сладкое ден.довольствие не пробили бы увеличение предельных сроков службы лет так на 5. Им сплошное облегчение - продлеваться не надо... А народу... А разве они о народе думают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В/Ч 2042 Керкинский Пограничный Отряд. Краснознаменный Среднеазиатский Пограничный Округ(КСАПО) 1986- 1989. Было весело, есть что вспомнить.

А чиво три года? АААААА,догнал,на корабле (верблюд и т.д.) тогда по три года давали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В/Ч 2042 Керкинский Пограничный Отряд. Краснознаменный Среднеазиатский Пограничный Округ(КСАПО) 1986- 1989. Было весело, есть что вспомнить.

А чиво три года? АААААА,догнал,на корабле (верблюд и т.д.) тогда по три года давали. :D
А три года потому, что был вывод войск из Афгана, отряд наш был в самих Керках, погранзаставы вдоль Афганской границы, но были еще "объекты" " на той стороне" ( в Афгане). Молодых туда уже не брали вот и пришлось переслужить немного пока не вышли оттуда. Служил я в ДШМГ ( десантно штурмовая моневренная группа) такое подразделение только в Погранвойсках наверное было, как и ММГ ( мотоманевренная группа). Так что охраняли границу с двух сторон. Когда мы там были наркота разная так шла как сейчас.

В/Ч 2042 Керкинский Пограничный Отряд. Краснознаменный Среднеазиатский Пограничный Округ(КСАПО) 1986- 1989. Было весело, есть что вспомнить.

Тогда расскажи.... \
Да расказчик из меня плохой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...