Перейти к содержанию

Служба в рядах ВС. Кто, где, когда... .

Оценить эту тему:


Polski

Рекомендуемые сообщения

Кто не служил-у того праздник 8 марта :D

А можно, если вроде и служил, но в тоже время и не служил, для таких вот товарищей наш день будет не 23 февраля, но и не 8 марта, а скажем 28 февраля??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не служил-у того праздник 8 марта :D

А можно, если вроде и служил, но в тоже время и не служил, для таких вот товарищей наш день будет не 23 февраля, но и не 8 марта, а скажем 28 февраля??? :D :D :D
Сегодня МОЖНО всем и всё! Я сказал! ... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не служил-у того праздник 8 марта :D

А можно, если вроде и служил, но в тоже время и не служил, для таких вот товарищей наш день будет не 23 февраля, но и не 8 марта, а скажем 28 февраля??? :D :D :D
этот кто то думает что не служил, но при этом служит :lol: , у нас в прошлом а у когото в настоящем.Тебя и Urri отдельно поздравляем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не служил-у того праздник 8 марта :D

А можно, если вроде и служил, но в тоже время и не служил, для таких вот товарищей наш день будет не 23 февраля, но и не 8 марта, а скажем 28 февраля??? :D :D :D
))))тогда 29 февраля)))))1 раз в четыре года)))))вроде и служил, но и не служил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мля харя, 18лет прошло

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класс!!! :D а еще говорят, что в армии плохо кормят)))))с таким выражением лица и глаз никакой автомат не нужен был:) взглядом наповал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я от Димона не отстану... .Во, мля, ...эээ хари нету.. да и сколько уже прошло - не помню... .ЗЫ: На фотке - только "черпанули" "свистка"... ;)ЗЗЫ: А хуенький какой (худенький)... . :o:huh:

ну сколько прошло - посчитать не сложно)))))да, худенький))))вот ту настоящий солдатский паек)))))каша и похлебка :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski в белом -мода таки вредная, "прапор" в душе, т.е. кусок :lol:

1. В белом - потому чо парадка... .2. Кусок - не в душе, а по званию потом был... .;)ЗЫ: зато всепгда чистый и аккуратный ( при штабе, писарем (с) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кто то думает что не служил, но при этом служит :lol: , у нас в прошлом а у когото в настоящем.Тебя и Urri отдельно поздравляем.

Отдельный Респект!!!! За то, что помните!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

60 отдельный Барановичский краснознамённый ордена Александра Невского полк связи.

2009-2010 г. Борисов

Изображениеместо обитанияИзображение

служба в прокуратуре

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оживилась тема спустя год))) 62-й Центральный узел связи. Колодищи/Минск (Штаб МОРБ) 2001-2002гг.

Изображение

Я посередине

ненавижу дембелей, как в жизни так нормальные люди, как в армии дембель так полный у**ще.пы.сы. ничего личного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу дембелей, как в жизни так нормальные люди, как в армии дембель так полный у**ще.пы.сы. ничего личного

Нормальные люди, они и в армии нормальные. Лично я ни одного слона и пальцем не тронул, так что не будем обобщать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСО 1635 королевские воиска(стройбат) Мурманск 1987-89гг... ни о чем не жалею...выбирать не пришлось или армия или нары!!!

Изменено пользователем taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу дембелей, как в жизни так нормальные люди, как в армии дембель так полный у**ще.пы.сы. ничего личного

В армии небыл, пороху не нюхал, могу ошибаться. Ректор - ты же пару постами выше тож выкладывал фото с армии - значит тож был дембелем.. что-то я не пойму тогда этот пост... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тож был дембелем..

Как я понял-он не был.Высшее образование это или год службы,что сча не факт или несколько раз на месяц или два забирают служить.А "дембель" это ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ :lol: .И ваще то Дембелю "гонять" молодых не резон.На это "деды" есть.И Правильно написано было-разные люди есть.Но я на 100% уверен,что "дедовщина"(в лёгкой форме)помогает просто солдата сделать более менее мужиком.Поймите правильно меня,я не за все методы дедовщины,а только за малую часть её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну-ну. Не переходите в плоскость полемики.Меня-деда любили. Как только узнавали, что "Старый" дежурным заступает, так молодёжь отдыхала. ;)Связисты! Надо как-то переписаться и встретиться-накатить-вспомнить-то как всё было! ;)ЗЫ: Романю-охранника-полигонСТЧЫка с собой брать будем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я служил пол года, и сейчас лейтенант. мне по сроку положенно было служить 6 месяцев, со мной вообще было сложно, так как не жил ни по деду ни по уставу, дембельнулся черепахой, как-то из духа после карантина в черепаху перескочил. все эти дурные ритуалы не проходил. да есть люди адекватные и нормальные и среди дедов. но судя по моей части нормальные люди это годишники и ещё пару 1,5.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...