Перейти к содержанию

Служба в рядах ВС. Кто, где, когда... .

Оценить эту тему:


Polski

Рекомендуемые сообщения

Оживилась тема спустя год))) 62-й Центральный узел связи. Колодищи/Минск (Штаб МОРБ) 2001-2002гг.

Изображение

Я посередине

Мы о такой форме мечтали!В Афгане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

Оживилась тема спустя год))) 62-й Центральный узел связи. Колодищи/Минск (Штаб МОРБ) 2001-2002гг.

Изображение

Я посередине

Так мы с тобой земели,соседняя казарма в/ч 02905 УФПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оживилась тема спустя год))) 62-й Центральный узел связи. Колодищи/Минск (Штаб МОРБ) 2001-2002гг.

Изображение

Я посередине

Мы о такой форме мечтали!В Афгане...
Хреновая форма. Довелось служить, когда с афганки на камок переводили войска. Мы тоже мечтали... Но когда столкнулись - полная ерунда оказалась. Разъезжается и разваливается моментально, не выдерживает сроков. Назад в афганку переодевались, так как она намного прочней и практичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хреновая форма. Довелось служить, когда с афганки на камок переводили войска. Мы тоже мечтали... Но когда столкнулись - полная ерунда оказалась. Разъезжается и разваливается моментально, не выдерживает сроков. Назад в афганку переодевались, так как она намного прочней и практичнее.

Первые комки были из чудесной чешской ткани (где-то 88 год), носились по три года... Это потом шнягу какую-то пустили на это дело(((( расползалась через два месяца((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвали сегодня в военкомат и сказали что с 22 по 24 будем в войнушку играть :-)

в любое время быть готовым

и даже должность дали - дублер заместителя начальника отделения отправки техники :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...ну вот, телефонист ЗАС есть, телеграфист ЗАС есть, радист ЗАС тоже есть.... БРАТАНЫ!!!! :lol:

ЗАСОВЦЫ, а подписку о неразглашении кто давал? ;) Не боитесь зарыстуюць? :P
не сцать! :)по первой Форме, срок давности 5 лет! :) Через 3 года, снимается с помощью бутылки Курвуазье! :)1993-1999 СПВВИУС, Многоканалка, ЗАС, Стационарные УС :)

Как-то вот само-собой напрашивается- связь рулит!!!! B)

ага, Рулит! :) Без связи нет управления войсками! :)Хотя мои любимые отцы-командиры/преподаватели (из полевых действующих частей) нам всегда твердили: И нахрена Вас учить? случись что серьезное, срок вашей жизни 14 минут... Десант только вылетит, а Вас уже не будет!Добрые были они у нас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахрена Вас учить? случись что серьезное, срок вашей жизни 14 минут... Десант только вылетит, а Вас уже не будет!

правду говорили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самый главный из вас это - Я! Почему? Да потому что я на "ГЛОБУСЕ" служил!Зовите меня тут просто : Польский Начальник Войск Связи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

СПАСИБО ДИМОНННН!!! Как ни крути, а этот праздник я 10 лет подряд отмечал ( с 1992 по 2002 годы).


Изображение


ВСЕМ, кто служил в войсках связи - с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...