Перейти к содержанию

СТО пер.Северный,13

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

тыщ 1 мильен.Там перед ремонтом цен не говорят? Или в процессе ремонта параллельно ремонтируется половина машины из-за чего цена ремонта становится ощутимой?!Сразу все было норм в заказ нарядзе - 260400 рублеу, но потом оказалася шо все шланги цякуць и трубки пагнили и сами рейки они не делают, а адают красевчегам, которые делают. Хця нада сказаць,шо прыехал с хрустам и дрожжу в руле через месяц - не адфффутболили, фисе просматрели и сказали шо апорник справа, так и фышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

обращался на это СТО возле совминовских гаражей.У меня пежо 406 1.9 турбодизель 1999г.в. пробег 220000 на тот момент. причина - масло на двигателе сзади со стороны перегородки салона, масло на кожухе ГРМ, масло но полуоси и рычагах. Вердикт СТО - замена сальников толи распредвала толи коленвала, (для замены надо снять ремень ГРМ), подушка двигателя, опорные подшибники.Работы- замена ремня ГРМ и роликов - Замена сальника - замена подушки - замена подшипниковРезультат - при замене ремня механик уронил шайбу под него, завели, грохот ужас, сняли поставили завели, работает нормально.Под капотом все что откручивали прикрутили никак, два раза возвращался на доделку, какбы все прикрутили.масло все равно везде, приехал по гарантии, сказали надо менять хомуты и патрубок с выпускного коллектора ( металический такой гофрированный), потом снял его сам и отремонтировал.(там верхний хомут сломаный а нижний не зажат был)Поменяли, масло под машиной как было так и есть, приезжаю по гарантии, говорят надо коробку снять там сальник течет.от ремонта дальше там отказался.ИТОГ 860 баксов и масло под машиной.Мастер при выкате машины с сто на стоянку зацепил за афсвальт бампером в результате треснуло крепление противотуманки, на мой вопрос сказали так и было.Директор Сергей Николаевич на все мои протесты сказал, а что такого машина старая, ну хочешь подай в суд.тЕЧЬ МАСЛА УСТРАНИЛ САМ, СНЯЛ ТОТ САМЫЙ ПАТРУБОК И ПОСТАВИЛ НОВЫЕ ХОМУТЫ.

Не в суд , а в госстандарт . И тогда эти пид..ы руки тебе руки будут целовать и предлагать решить вопрос миром ,Так было и в моем случае именно на этом конченом СТО .Но об этом чуть позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...