Перейти к содержанию

31 августа 2013 - Проводы лета! (Пинск)


Гость 806Алексей

Пойдете на следующую встречу 31.08.2013?  

10 проголосовавших

  1. 1. Кто будет участвовать, отмечаемся здесь!



Рекомендуемые сообщения

Следующую встречу Пинского филиала Пежо-клуба решено совместить с проводами Лета, в неформальной обстановке, под шашлычок, на участке одного из наших одноклубников в Жилгородке!

Сие мероприятие запланировано на 31.08.2013! Дата не обсуждается!

свои мнения, соображения, пожелания, вопросы оставляем ниже по теме!Изображение


Фото:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дата не обсуждается!

Как раз когда ты уехал - стала обсуждаться. :)Chinerev. предположил, что суббота у многих может быть "рабочей" (по дому, даче и т.п.), а воскресенье - точно выходным со всеми вытекающими.

свои мнения, соображения, пожелания, вопросы оставляем ниже по теме!

Моё мнение, как я уже говорил, что многое будет зависеть от даты линейки в школах - будет ли она в пятницу 30.08, в субботу 31.08, в воскресенье 01.09 или в понедельник 02.09. Если линейка выпадет на 31-е - многие, у кого дети школьного возраста, будут заняты этим вопросом. Так что если кто узнает подробнее про линейки - давайте инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейка должна быть 2-го... в воскресение домашние дела (в том числе и подготовка к школе)а в субботу нужно собраться и отдохнуть! Да и проводы лета логично провести именно 31-числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, линейка 2 сентября , как и сказал выше Алексей :) Хотя у меня дети уже не школьного возраста :) Но супруга в школе работает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейка должна быть 2-го... в воскресение домашние дела (в том числе и подготовка к школе)а в субботу нужно собраться и отдохнуть! Да и проводы лета логично провести именно 31-числа!

Эх если б все так было просто!... :) Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому линейка в субботу или воскресение - это абсурд! хотя у нас и такое возможно...ближе к дате станет видно.линейка как правило с утра, а мы соберемся дай бог к обеду... так что можно попробовать совместить если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, ну значит ты сможешь присоединиться к нашему мероприятию?!

Всё зависит от того, как у меня на работе линейка будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому линейка в субботу или воскресение - это абсурд! хотя у нас и такое возможно...ближе к дате станет видно.линейка как правило с утра, а мы соберемся дай бог к обеду... так что можно попробовать совместить если что.

ох леха мало осталось до того моента,когда твои дети пойдут в школу.посмотрим как ты будешь посещать шашлык 31 августа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду, все как положено!

Вот и правильно. Для ребенка это очень важно. Я, например, до сих пор помню как меня отец первый раз в первый класс завел :close_tema::bq::dw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своей линейки в первом классе почти не помню... (родителей на линейке точно не помню!) помню только букварь, звонок, парты... как то совсем подзабыл.ну а как насчет линейки в других учебных заведениях? неизвестна еще дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-то совсем тишина... хоть бы кто что про 31-е августа написал... кто как занят, кто свободен.

Как альтернатива, если больше не будет желающих - организую мини-встречу с Игорем-и-пыжем...Изображение в его гаражике, глядишь еще пару человек подтянется и уже все добра будет.

А может как и договаривались толпой на участок в Жилгородке? (главное захотеть, тогда точно все получится...)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг собираюсь выезжать - думаю в пятницу вечером будем в Пинске.Если надумаете переносить - сообщите - тогда не буду спешить

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 школе линейка 31-го и в 6-й то же, но думаю все таки получится к часикам четырем организоваться ;):)

Это уже точно? Я надеялся на линейку в понедельник. :blush:"К часикам четырём", мне думается, поздновато. Часа полтора на "скинуться, купить продукты и добраться до места", ещё столько же на "разжечь, нарезать, пожарить", и само "мероприятие" начнётся в восьмом часу только... Хотя, может, кому-то можно и всю ночь гулять. :lol:Да и на "акцию с визитками" времени не остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 школе линейка 31-го и в 6-й то же, но думаю все таки получится к часикам четырем организоваться ;):)

Это уже точно? Я надеялся на линейку в понедельник. :blush:"К часикам четырём", мне думается, поздновато. Часа полтора на "скинуться, купить продукты и добраться до места", ещё столько же на "разжечь, нарезать, пожарить", и само "мероприятие" начнётся в восьмом часу только... Хотя, может, кому-то можно и всю ночь гулять. :lol:Да и на "акцию с визитками" времени не остаётся.
да у моей дочки тоже линейка в субботу...но я предлагаю не сдаваться! можно встретиться вечером в пятницу, скинуться, обсудить посчитать что и сколько брать, а в субботу, пока родители на линейках, холостяки в магазине закупаются, затем после линеек в школах, собираемся уже в Жилгородке с закупленным провиантом. и часа полтора на "порезать, пожарить" - вполне хватит!думаю народ меня поддержит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 школе линейка 31-го и в 6-й то же, но думаю все таки получится к часикам четырем организоваться ;):)

Я имел ввиду к часикам четырем организоваться за столом :)Акции и организационные моменты соответственно начать как минимум в 14-00 ;) Про линейки инфа точная (свои люди инфу дали ;):) )Разве что ГОРАНО за ночь перекукует и дату поменяет :lol:У нас может что угодно быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про линейки инфа точная (свои люди инфу дали ;):) ) Разве что ГОРАНО за ночь перекукует и дату поменяет :lol:

У нас может что угодно быть :)

да уж эти умельцы могут все в последний момент поменять!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по голосовалке, мероприятию быть!!! даже если всего 4 человека соберется, я думаю что народ еще подтянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот им и сдаём денежку в пятницу,надо новичков поднапречь :lol: зы:до пятницы нужно составить список чего покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...