Перейти к содержанию

31 августа 2013 - Проводы лета! (Пинск)


Гость 806Алексей

Пойдете на следующую встречу 31.08.2013?  

10 проголосовавших

  1. 1. Кто будет участвовать, отмечаемся здесь!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не понял...вы че напланировали?какой список?будет же шашлык.а там по пол кило мяса и по литру водки...шо еще надо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял...вы че напланировали?какой список?будет же шашлык.а там по пол кило мяса и по литру водки...шо еще надо?)))))

А можно наоборот - кило шашлыков и пол литра водки?! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял...вы че напланировали?какой список?будет же шашлык.а там по пол кило мяса и по литру водки...шо еще надо?)))))

А можно наоборот - кило шашлыков и пол литра водки?! Изображение
кому как))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял...вы че напланировали?какой список?будет же шашлык.а там по пол кило мяса и по литру водки...шо еще надо?)))))

А можно наоборот - кило шашлыков и пол литра водки?! Изображение
ты туда есть идёш??? :blink:или проводы лета проводить!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты туда есть идёш??? :blink:или проводы лета проводить!!! :D

Если на след.день на дежурство, то есть, А если нет, то провожать лето! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял...вы че напланировали?какой список?будет же шашлык.а там по пол кило мяса и по литру водки...шо еще надо?)))))

Плюсанул. Полностью поддерживаю :D Тем более на встрече так и планировали, что бы без заморочек в евроопте шалыка набрать и к нему чего нибудь побуренькому.В этот день нам главное акцию с толком провести ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что на акцию не будет времени

согласен, я сам на 10.00 на линейку к дочке иду, а сколько она протянется и что после нее будет еще не знаю.Изображение

так что в лучшем случае 14.00-15.00 освобожусь!Изображение

а кроме шашлыка и водки не плохо подымать про другие мелочи: чем запивать будем (минералка, сок, напиток?), хлебушка надо прикупить (к мясу хлеб нужен!)

возможно одноразовой посуды понадобится, салфеток, стаканчиков, вилочек, тарелочек.Изображение

соус какой-нить к мясу нужен (майонез, кетчуп и др)Изображение

было бы классно прикупить китайских фонариков и вечером как стемнеет их запустить... символично было бы "отпустить" теплое лето в дальний путь до следующего года!Изображение

кто еще что предложит... есть же возможность обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что на акцию не будет времени

согласен, я сам на 10.00 на линейку к дочке иду, а сколько она протянется и что после нее будет еще не знаю.Изображение

так что в лучшем случае 14.00-15.00 освобожусь!Изображение

а кроме шашлыка и водки не плохо подымать про другие мелочи: чем запивать будем (минералка, сок, напиток?), хлебушка надо прикупить (к мясу хлеб нужен!)

возможно одноразовой посуды понадобится, салфеток, стаканчиков, вилочек, тарелочек.Изображение

соус какой-нить к мясу нужен (майонез, кетчуп и др)Изображение

было бы классно прикупить китайских фонариков и вечером как стемнеет их запустить... символично было бы "отпустить" теплое лето в дальний путь до следующего года!Изображение

кто еще что предложит... есть же возможность обсудить!

вот и список закупок составили!отлично,можно добавить ещё оващей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также углей для мангала...

интересно у Сергея с Ирой шампуры есть? или будем каждый свои брать?

неплохо было бы еще и лимончика прикупить, если мясо будет жестким, залить его лимонным соком!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также углей для мангала...

интересно у Сергея с Ирой шампуры есть? или будем каждый свои брать?

неплохо было бы еще и лимончика прикупить, если мясо будет жестким, залить его лимонным соком!Изображение

так для этого нужно пол литра на грудь принять,чтоб жевалось харошо :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну ладно я, я создал тему и сам первый проголосовал, а Вы?

чего тянете? вроде обсуждаем - обсуждаем, а ваших голосов я пока не вижу!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также углей для мангала...интересно у Сергея с Ирой шампуры есть? или будем каждый свои брать?неплохо было бы еще и лимончика прикупить, если мясо будет жестким, залить его лимонным соком!Изображение

так для этого нужно пол литра на грудь принять,чтоб жевалось харошо :lol::lol::lol:
Ну или мясорубку с собой взять :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну ладно я, я создал тему и сам первый проголосовал, а Вы?

чего тянете? вроде обсуждаем - обсуждаем, а ваших голосов я пока не вижу!Изображение

:blink::blink::blink:а шо тут гдато записываться надо? я могу не попасть? я думал шо зам.деректора не записываются!!! они обязаны быть на таких мероприятиях(главное чтоб не одни) :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так? чем вам уже суббота не нравится?Изображение

Можно на "ты". :)

Я конкретно за себя написал. Мне мероприятие очень нравится, но в субботу меня не будет в Пинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится - жаль, но ведь это не последняя встреча, еще наверстаем!ну а остальные? кроме прочтения, голосовать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу в воскресение... да и опять планы ломать...пока 5 человек за, 1 против.может все-таки встретимся в четверг или в пятницу... сразу с деньгами, чтоб уж точно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 5 человек за

Я думаю, больше "за", только не все пишут/голосуют. Не забудьте, кстати, Оле напомнить, а то она форум не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...