Перейти к содержанию

31 августа 2013 - Проводы лета! (Пинск)


Гость 806Алексей

Пойдете на следующую встречу 31.08.2013?  

10 проголосовавших

  1. 1. Кто будет участвовать, отмечаемся здесь!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас линейка в воскресенье.Шампуров нет , но думаю не решетке лучше будет , мангал есть маленький если не спёрли.Будем стараться успеть приехать

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас линейка в воскресенье.Шампуров нет , но думаю не решетке лучше будет , мангал есть маленький если не спёрли.Будем стараться успеть приехать

Если не успеете есть вариант в ГСК "Галево", на вторую половину, как приедете - подключайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинается: я может опоздаю,пить много не буду а то ваще не буду, и тд. и тп. :ph34r:

зы: видать зря я подписывался,буду и я строить другие планы на суботу Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну опаздывать я не собирался, насчет пьянки вопрос спорный, я вообще в принципе мало пью, но компанию тебе будет кому составить!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже много раз об этом говорил! и ещё раз скажу, что мы один раз в год не можем собраться все вместе!сдвинуть все планы на задний план,как нибуть подстроится(это я про все мероприятия)на конкретную дату,как говорится -было бы желание а остольное всё к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду и я строить другие планы на суботу

Ну, обсуждали эту тему ещё 16-го. Говорили про последний уик-энд лета. Обсуждали то, что многое будет зависеть от дат линеек и околошкольных мероприятий. Вряд ли все тогда на 100% могли быть уверены, что будут свободны именно в субботу 31-го. Ближе к дате, по мере ясности, народ и отписывается. Может, если бы в голосовалке было несколько суббот и воскресений, объективности было бы больше. Но всё равно все 30-40 человек не соберутся. :) И даже если будет 10 человек на мероприятии - это замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо сам с собой я веду беседу... я надеюсь хоть кто-то это прочитает вовремя.Завтра собираемся на стоянке Евроопта в 15.00, для закупки...кто не сможет подъехать на 15.00 заранее отзвонитесь мне (велком № в профиле, мтс бывает недоступен)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо сам с собой я веду беседу... я надеюсь хоть кто-то это прочитает вовремя.Завтра собираемся на стоянке Евроопта в 15.00, для закупки...кто не сможет подъехать на 15.00 заранее отзвонитесь мне (велком № в профиле, мтс бывает недоступен)...

Лёш, твой номер я дал Оле, она тебе уже звонила. Если Сергей с Ирой не появятся - есть же альтернативный вариант, как я понял. Но складывается чувство, что народ хочет проигнорировать предложение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такое чувство,что народ на все в игноре)))мот я и ошибаюсь,но у нас в ветке дальше писанины практически не доходит.так а что с акцией?проводить будете или на шашлык сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писанина - писаниной.... а кого нашел, обзвонил (кроме тех кто голосовал против)...

завтра в 15.00 на парковке большого евроопта соберемся, затаримся - и в Жилгородок!

кто еще желает, присоединяйтесь!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писанина - писаниной.... а кого нашел, обзвонил (кроме тех кто голосовал против)...

завтра в 15.00 на парковке большого евроопта соберемся, затаримся - и в Жилгородок!

кто еще желает, присоединяйтесь!Изображение

значит акция сорвалась???а серж с иркой приехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писанина - писаниной.... а кого нашел, обзвонил (кроме тех кто голосовал против)...завтра в 15.00 на парковке большого евроопта соберемся, затаримся - и в Жилгородок!кто еще желает, присоединяйтесь!Изображение

значит акция сорвалась???а серж с иркой приехали?
Акция по ходу накрылась бытовым изделием из меди. Причина - субботняя линейка. Но ВСЕ остальное НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!;)

Рома, а почему пешком? Я если что, подвезу по пути к Евроопту. С часиков 11-ти буду в гараже торчать до 14-30 а там на евроопт;)

Если с жилгородком обломимся айда к нам в ГСК Галево;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы ребята, несмотря на то что меня не было (форс-мажор домашние проблемы) все равно собрались посидели...

сам заскочил на минутку, рад был Вас всех видеть, простите что так вышло, думаю что не в последний раз повод был, так что все еще впереди!

всем собравшимся респект, ждем фотоотчета!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и небольшой фотоочет ;) Посидели не просто хорошо, а даже отлично!!! :cool2::eat2::fx::az: Столько давненько не смеялся. Очень весело провели лето. Наболтались вдоволь. А шалычек суперовский. Эх здорово :rolleyes::friends::bp:

post-23448-0-84069100-1377990542_thumb.j

post-23448-0-42426300-1377990564_thumb.j

post-23448-0-78145700-1377990595_thumb.j

post-23448-0-16332100-1377990624_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё было супер! Респект тем кто собрался! Приятно было встретится в "неформальной" обстановке. Ждем еще фото! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. совсем. забыл! Спасибо огомное Сергею и Ире за место дислокации и просто идеальные условия для проведения мерапрыемства. Пежо-Пинск РУЛИТ!!! :cool2::bq::bd::az:

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотоотчёт, поплюсовал. Молодцы, что собрались, несмотря ни на какие трудности! :)Жаль, меня не было в субботу в Пинске, на следующий шашлык постараюсь попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...