Перейти к содержанию

Грустный Пинск :(


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

Блин, Миша... хватит ссылки кидать, копируй текст и пиши откуда взял... а то потом забываешь про что читал, а про что нет.

грустно конечно, видимо судьба такая. чудо что еще жива осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная новость нас ждет с 1 января, когда за участие в дорожном движении придется баки платить и причем эти бабки пойдут на латание дыр в бюджете, а не на дорогах :poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...я бы с удовольствием заплатил,но только после того,как дороги стали ништяк,а так заплатим и забудем.это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...я бы с удовольствием заплатил,но только после того,как дороги стали ништяк,а так заплатим и забудем.это грустно

Коля, зато "порадуйся", если у тебя, как у меня, в техпаспорте написано "1995 кг" - "не дотянули" до 2 тонн. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно... не дотянули, а мне со своими 2505 килограммами радоваться можно только размерам, грузоподъёмности и пассажировместительности! Йяяя-ххуууу!Изображение

кстати сегодня законопроект по этому поводу выносится на рассмотрение... не факт что его примут именно в таком виде, не факт что его вообще примут!

P.S. интересно а универсал 407 сколько максимальная допустимая масса, ведь точно больше седана?! выходит за универсал платить больше чем за седан? парадокс.

Изменено пользователем Alexmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...я бы с удовольствием заплатил,но только после того,как дороги стали ништяк,а так заплатим и забудем.это грустно

Коля, зато "порадуйся", если у тебя, как у меня, в техпаспорте написано "1995 кг" - "не дотянули" до 2 тонн. :lol:
мне кажется что у коли из-за размеров двигателя, как раз эти 6 кг и наберётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня законопроект по этому поводу выносится на рассмотрение... не факт что его примут именно в таком виде, не факт что его вообще примут!

в первом чтении приняли именно в таком виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. интересно а универсал 407 сколько максимальная допустимая масса, ведь точно больше седана?! выходит за универсал платить больше чем за седан? парадокс.

Мой седан по техпаспорту 2080 кг весит. Тоже грустно. :(

Мало того, что топливо дороже, так еще и налог больше. Несправедливо....

Так а считать будут по снаряженной массе или полной. На carexpert.by у меня снаряженная 1505, полная 2080

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом чтении приняли именно в таком виде

Сволочи депутаты, "всё для народа" делают. :ph34r: Фиг буду больше голосовать за них. Как они людям в глаза потом смотреть будут?! Нет бабок - иди зарабатывай, а не народ обдирай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой седан по техпаспорту 2080 кг весит. Тоже грустно. :(

Мало того, что топливо дороже, так еще и налог больше. Несправедливо....

Так а считать будут по снаряженной массе или полной. На carexpert.by у меня снаряженная 1505, полная 2080

У меня 1960 полная по ПТС...Вот уж везунчик (40 кг не добралИзображениеИзображениеИзображение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а считать будут по снаряженной массе или полной. На carexpert.by у меня снаряженная 1505, полная 2080

Я думаю - по техпаспорту. Никто не будет по сайтам искать для нас "массу повыгоднее". :) Кстати, а 2080 - за счёт дизельного двигателя или трёхлитрового бензина?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - по техпаспорту. Никто не будет по сайтам искать для нас "массу повыгоднее". :) Кстати, а 2080 - за счёт дизельного двигателя или трёхлитрового бензина?!

За счет двухлитрового дизеля )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой седан по техпаспорту 2080 кг весит. Тоже грустно. :(

Мало того, что топливо дороже, так еще и налог больше. Несправедливо....

Так а считать будут по снаряженной массе или полной. На carexpert.by у меня снаряженная 1505, полная 2080

У меня 1960 полная по ПТС...Вот уж везунчик (40 кг не добралИзображениеИзображениеИзображение)

Так нечестно. У вас, ДИ, машина длиннее и шире ИзображениеИзображениеИзображение и дороже, а налог платить меньше будете.

З.Ы. Зато людей сзади меньше влезет.

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в тех паспорте больше 2000.скока точно не помню.морально готовлюсь платить максимум)))

крепись Коля ((((((((мы морально с тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платим по Максимальной массе ТС. А она даже у моего котенка 1500-с хвостиком... Вот тебе и 650т.р.Изображение

Изменено пользователем pomah6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1960 полная по ПТС...Вот уж везунчик (40 кг не добрал)

Я "не добрал" 5 (пять) кг - 1995. :)

Так не честно.

Без обид, но почему было не взять бензинку? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще молчу со своими 2505кг... мне даже не обидно, просто депутаты конечно не правы... это не популярный способ пополнения бюджета.... лучше бы увеличили количество и стоимость платных дорог... кто по ним ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но почему было не взять бензинку? ;)

Бензинка уже была. Да и дизелек устраивает. Проблем не создает, денег не просит.

Кто ж знал, что будут такие цены на топливо и налоги. Изображение

Просто как подумаю 2080+2505+больше 2000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но почему было не взять бензинку? ;)

Бензинка уже была. Да и дизелек устраивает. Проблем не создает, денег не просит.

Кто ж знал, что будут такие цены на топливо и налоги. Изображение

Просто как подумаю 2080+2505+больше 2000.....

а что значит 2080 + 2505?

закрадываются странные сомненияИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... интересно а универсал 407 сколько максимальная допустимая масса, ведь точно больше седана?!.....

Универсал с 1.6 HDi без панорамы 2127 кг. :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чуть не стал "грустный пинск" и для меня, точнее больше бы досталось жене.ехали сегодня с вокзала домой по красноармейской, остановились на светофоре при подъёме на мост в левой полосе. загорается зелёный, начинаем ехать, объезжаем 2 сплошные и начинаем ехать в левой полосе. как-то случайно я посмотрел на лево. кричу жене стой, она в тормоз и перёд самым носом у нас пролетает автобус неоплан. оказалось он даже не тормозил и ехал по прямой, пересёк 2 встречки и 2 сплошные. в машине находилось 4 человека, все в шоке. заезжаю в автопарк, нахожу механика, подходим к водиле. говорю как так можно ездить. ответ водителя меня убил: а что такое, чего ты так медленно ехал и так там все ездят. я понял что всё бесполезно и позвонил в гаи. посмотрим какой результат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так же поступил на такие "заявления" от водилы-"профессионала". Вот только думаю что результата от ГАИ наврядли дождешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в гаи. посмотрим какой результат будет.

Молодец! Тебя теперь должен найти ГАИшник и взять письменное заявление-объяснение.

Вот только думаю что результата от ГАИ наврядли дождешься

Ничего подобного! Как-то "поймал" пригородный автобус, проехавший на красный свет на пешеходном переходе. Позвонил в ГАИ, нашли меня, взяли объяснения и поехали в автопарк "наказывать". Водила не открутится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...