Перейти к содержанию

Грустный Пинск :(


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

По поводу Профессионализма наших водителей автобусов можно молчать. Один из десятка достойный. Сейчас нехватка хороших водил. Работают только те кому до пенсии пару лет и молодые пацаны... В общем будем ждать продолжения истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот водитель на москву ездит.вчера спустя минут 30 после моего звонка в 102, гаишник уже у подъезда стоял. всё записал и сказал ждать звонка. может ещё потребуется опросить свидетелей, в машине было 4 человека.мне просто страшно представить последствия, не посмотри я на лево. сейчас себе точно регистратор куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сегодня вещь эта нужная! Хоть на лоб себе вешай!!! :D А в машине так тем более!!! Я уже решился на приобретение, только вот с моделью до НГ походу не успею определиться! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нибудь из линейки престиджио взять. Недоро и по цене демократично :) А сосед купил через алиэкспрес китайский за 20уе и доволен пока вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Нового года поставлю себе. Купил на китайском сайте, за 17 :-), полгорода ездит с таким. Как опробую, расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы запись была hd.другие говорят не берут в доказуху.

Мне кажется, без хорошего качества и сам не увидишь ничего потом. :)

Я думаю что нибудь из линейки престиджио взять.

После Нового года поставлю себе.

Надеюсь, вы станете постоянными "отправщиками" клипов на проект "Перехват", и порядка на дорогах Пинска станет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин вчера на ровном месте лопнула пружина правая передняя (((( не удивительно с нашими дорогами ((( Сегодня купил в Ивацевичах (там на такие мини венчики полно запчастей и очень даже не дорого в 2-3 раза дешевле чем в Пинске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях звонит мне гаёвый и говорит что разговаривал с водилой автобуса. оказалось что я тронулся со светофора, а потом остановился по среди дороги и он меня объехал через 2 сплошные. всё херня что у меня ещё 3 свидетеля в машине было, а водила был сам. мои свидетели заинтересованы и их свидетельствование не принимается.сейчас ему грозит лишение на год. гаишник уговаривал меня чтоб я забрал заявление, т.к. ситуация спорная и может пострадать невиновный, а он на питер и москву ездит. если бы у меня был регистратор, то разобрались быстро. я у инспектора спросил: а если бы этот неоплан дал нам в бок, то что тогда. ответ: :тогда бы мы быстро разобрались кто виноват куда и как ехал". но то что нас по машине размазало и подавило- это мелочи.сейчас уже и водилу того жалко, а штраф вроде как не предусмотрен

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заинтересованные свидетели это гаевый загнул ... Если они видели ты обязан был их вписать в протокол по закону их показания учитываются судом. Гаевый слукавил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, как по мне, ты, возможно, его уже наказал или показал что нельзя безнаказанно просто нарушать ПДД, что везде есть люди не равнодушные к подобным случаям. Может и стоит его простить, тем более ничего не случилось (Слава Богу), и забрать заявление (или что там надо сделать). Не был бы он водителем, не кормили бы это детей Водительские права, то можно было б и настоять на наказаний, а так... Я просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был бы он водителем, не кормили бы это детей Водительские права, то можно было б и настоять на наказаний, а так... Я просто высказал свое мнение.

Рома, сейчас начнётся "холивар" на эту тему. :)Да, ты прав, но посмотри с другой стороны: 1) правильно Миша говорит - а если бы, не дай Бог, убил или покалечил кого? пусть тогда дома сидит без ВУ, если ездить не умеет или лихачом себя мнит; 2) представь, что он ещё и пассажиров возит, и от его "выкрутасов" могут не только пострадать другие водители, но и пассажиры внутри автобуса.Решать Мише, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетели все вписаны в протокол. я тоже думал что у него семья и их кормить нужно. если всю жизнь проработал водителем, то другую работу хорошую ему будет сложно найти. решил завтра позвонить инспектору и попросить чтоб провели беседу с ним и если можно, то и штраф, хоть не большой. Рома правильно сказал, что я от части его уже наказал. все эти праздники как по мне, то думать о том что скоро могут права забрать и остаться без работы, и куда дальше идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, люди все разные. Кому-то достаточно сурового взгляда Инспектора или вида ДТП на трассе чтоб задуматься о том что делаешь не так. А кому-то и штрафы в миллионы, лишение Прав не помогают прийти в чувства. Будем надеятся этот случай заставит подумать водителя автопарка, тем более он отвечает не только за себя, но и за пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вчера на ровном месте лопнула пружина правая передняя (((( не удивительно с нашими дорогами ((( Сегодня купил в Ивацевичах (там на такие мини венчики полно запчастей и очень даже не дорого в 2-3 раза дешевле чем в Пинске....

ха, тоже мне дешевле чем в Пинске, а другу позвонить у которого одна пружина в запасе лежит.... не хватило желания?у меня тоже пружина лопала... с правой стороны (будь она не ладна), а ты опорные подшипники проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

че за водилы в пинске?скоро на моей машине не останется нормальных элементов.лупят в стоящую машину...в субботу передний бампер.сегодня задний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается не я один попал на такого водилу автобуса с пинского автопарка.

Номер виден, надеюсь, отправили видео на "Перехват" и наказали чудака. :ph34r:

че за водилы в пинске?скоро на моей машине не останется нормальных элементов.лупят в стоящую машину...в субботу передний бампер.сегодня задний...

Скользят, что ли?Надо по сотке снимать с каждого и покраситься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по сотке снимать с каждого и покраситься.

мало будет, может в пинске дешевле, но в кобрине 100$ элемент. а моральный ущерб?
За 100$ этот элемент в большинстве случаев отличаться будет и с просадами!!! 150$ минимум за качественную работу!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не завелся. С утра всё хорошо было, заехал на работу, а вечером... Стартер крутит, а реакции ноль. Что может быть? Бенз замерзнуть не мог. Может мозги? Думал может крюч отвязался, так штатный ЦЗ работает. Какие могут быть еще проблемы?

Изменено пользователем РОМАН6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не завелся. С утра всё хорошо было, заехал на работу, а вечером... Стартер крутит, а реакции ноль. Что может быть? Бенз замерзнуть не мог. Может мозги? Думал может крюч отвязался, так штатный ЦЗ работает. Какие могут быть еще проблемы?

вода в баке и потихоньку где-то льдом в шланге топливо перекрыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь надо отогреть? Я и заправляюсь всё время на Зеленой заправке. Неужели вода?

когда последний раз бак чистил? сними штанг и проверь или топливо идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливник рома когда менял?может срань в фильтре прихватила.или фильтр отстой.недавно у знакомой дэвушьки был ситуэйшон.фильтр брак.проверь поступление топлива в двигунс последнего водилы снял 180.трещина в неприятном месте.первому зарядил 350.но там на покраску бампер,капот и крылья в переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100$ этот элемент в большинстве случаев отличаться будет и с просадами!!! 150$ минимум за качественную работу!!!..

Я думаю, ценники между райцентром, облцентром и столицей отличаются конкретно. В Пинске 100, в Бресте 150, в Минске 200. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...