Перейти к содержанию

Грустный Пинск :(


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

Ну если в одноклассники есть время заглянуть,то и на форум можно уделить пару минут,а может его здесь кто обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в одноклассники есть время заглянуть,то и на форум можно уделить пару минут,а может его здесь кто обидел?

Не поверю чтобы Алексея кто нибудь обидел. Может просто замотался чуток и поэтому не пишет. По принципу заглянул - почитал - ушел. Я в одноклассниках всегда так делаю когда писать не о чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где он живёт? Давайте проведаем! Юлю же проведали в прошлую субботу, а тут - расстояние поменьше. B)

Напротив моего дома, каждый день вижу его машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где он живёт? Давайте проведаем! Юлю же проведали в прошлую субботу, а тут - расстояние поменьше. B)

Напротив моего дома, каждый день вижу его машину :)
оставь ему записку нацарапаную на капоте или дверке пусть хоть иногда сюда заходит. бумажку может не заметить или кто сопрёт, а так 100% заметит)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь ему записку нацарапаную на капоте или дверке пусть хоть иногда сюда заходит. бумажку может не заметить или кто сопрёт, а так 100% заметит))))))

 

Это жесть. Достаточно оставить клубную визитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, так приехал, по зову души :)

 

По "зову" SMS-ки он приехал. :)

 

Нет, именно по зову души :)

Потому что по зову СМС-ки тогда должна была собраться целая делегация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже склоняюсь к зову смс-ки, но она не будит душу наших одноклубников,я это называю игнор. Тоесть игнорируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так - царапать ничего никому не надо - это мелкое хулиганство (порча имущества)

приехал потому что пришло СМС и время свободное было, рад был всех увидеть (всех кто тоже приехал)

на форум захожу реже - т.к. времени не хватает, много работы. (перед отпуском нужно все дела доделать)

 

а игнорировать СМС или нет - это личное дело каждого.

 

Лично я никогда не игнорировал, просто не всегда получалось приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мот кто потерял ГОС номер 9501. Найден в районе ул Карасева. Через день будет передан гайцам

post-23448-0-98341200-1401344951_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри варяг.обычно там объявку запускают после утери.я был нашел номер.поехал на варяг.подал объявку и чел спустя минут 10 туда приехал.вернул мне пабло за объявку и счастливый поехал домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...