Перейти к содержанию

книжная ярмарка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Принимать точку зрения с заложенным алогизмом по-моему не дело при любом раскладе, и читать человека, сравнивающего несравнимое тоже не дело. Это моя точка зрения, читать или не читать дело каждого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать точку зрения с заложенным алогизмом по-моему не дело при любом раскладе, и читать человека, сравнивающего несравнимое тоже не дело. Это моя точка зрения, читать или не читать дело каждого ;)

К вопросу алогизма.Приведенная выше цитата, из-за которой возник спор, всего лишь эпиграф к одной из глав книги. Большая часть книги "Зачем нужны мужчины?" состоит из данных, полученных в ходе научных исследований (ссылки на источники имеются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер и МаргаритаИдиот)))Многоавторская серия: BattleTech - Больше для мальчыкафЛоис Буджолд: Цикл БарраярАндре Нортон: Цикл ДиплДэн Симмонс: Гипперион,Падение Гипериона,Эндимион,Восход Эндимиона,ОдиссеяТимоти Зан: Серия ЗавоевательДмитрий Глуховский: Метро 2033ЛукьяненкоСтругацкие........... в общем всего не упомнишь)) а ещё читайте друзья, мы когда то были самой читающей нацией))))Ну и в самом конце "IronPython in Action")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончила читать "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть" Алекса Лесли. Пособие для мужчин, прикольно было читануть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читаю книгу крутаньского психотерапевта, основателя метода системной семейной расстановки Берта Хеллингера "И в середине тебе станет легко".. Ну ничего так.. Интересненько, правда нового для меня лично мало..

В этой книге в простой и доступной форме изложены основные положения теории Б. Хеллингера о природе человеческих взаимоотношений. И я надеюсь, что она поможет вам разобраться в отношениях с близкими людьми, улучшить их, избежать ошибок и, может быть, сделает вашу жизнь немного счастливее.

Михаил Бурняшев, к. п. н., семейный терапевт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Януш Вишневский "Зачем нужны мужчины?"

Мне нравится, как в принципе и большой части женской аудитории, а вот мужчинам лучше не читатьB)

Мужчины - странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пугает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению (с)

жесточайчшая фраза))))

кстати отчасти правда- я боюсь стомалолога, боюся когда кровь из пальца берут, а вот облысения не боюсь, Не время, как говориться пугаться лысых мужиков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас читаю книгу "Три аспекта женской истерики" Марты Кетро. Легкая... Для девочек...

Очень рано меня стала беспокоить быстротечность мужской юности. Мне шестнадцать, ему двадцать два, а через четыре года у него уже брюшко. Мне двадцать один, ему тридцать, проходит пара лет, и вместо принца – лысый, отечный, ленивый мужик. Мне двадцать четыре, ему девятнадцать, но героин превращает его в развалину прямо на моих глазах. Стало казаться, что эти цветы увядают у меня в руках, рассыпаются в пыль или расплываются гнилью. И вот однажды я встретила юношу, который пообещал не стареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесточайчшая фраза))))кстати отчасти правда- я боюсь стомалолога, боюся когда кровь из пальца берут, а вот облысения не боюсь, Не время, как говориться пугаться лысых мужиков)))))

Да ладно:) Всего лишь эпиграф, а книга и вправду интересная, хотя и чувствуется антимаскулинная направленность автора:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якуты ж в суюбботуя сама забыла

ЧьОрт! А я так надеялась, ТААААК надеялась.. Мальчика уже на игру пригласила, а тут оп! И на те! И кстати Якуты Сафари не помеха! Но.. Раз не Сафари, надо ехать на ЦРЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧьОрт! А я так надеялась, ТААААК надеялась.. Мальчика уже на игру пригласила, а тут оп! И на те!

И кстати Якуты Сафари не помеха!

Но.. Раз не Сафари, надо ехать на ЦРЦ.

Дарья, уверена? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, уверена? :lol:

Спакуха! У меня есть один очень хитрый план, который требует реализации B) Я тебе при встрече/по телефону/в аське расскажу B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэль Стритфилд "Балетные туфельки". Аннотация:

Знаменитая книга Ноэль Стритфилд рассказывает о жизни троих детей, которые потеряли во время землетрясения своих родителей и были вынуждены переехать в Англию к нелюбимому дяде.Несмотря на большие трудности, мальчики Франческо и Гасси помогают своей младшей сестре Анне осуществить ее мечту – стать балериной.

Мне нравится. И читается на одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до книги "Платформа" Мишеля Уэльбека. Кто читал, говорят, что интересно. Вот и оценим.

Очень откровенная книженца.А сейчас читаю "Как я стал идиотом" Мартена Пажа. Забавная:))) Даже очень:)

АНТУАНУ всегда казалось, что он живет по-собачьи -- год за семь. Еще вдетстве, в семь лет, он чувствовал себя потрепанным жизнью, словно ему былоуже под пятьдесят, в одиннадцать утратил последние иллюзии, каксемидесятисемилетний старец. Сейчас, в неполные двадцать пять, мечтаяобрести наконец покой, Антуан решил упрятать свой мозг в саван глупости. Емуне раз приходилось убеждаться в том, что слово "интеллект" сплошь и рядомозначает способность красиво формулировать и убедительно преподносить полнуюахинею, а ум человеческий настолько сбился с курса, что порой лучше бытьдебилом, нежели записным интеллектуалом. Ум делает своего обладателянесчастным, одиноким и нищим, тогда как имитация ума приносит бессмертие,растиражированное на газетной бумаге, и восхищение публики, которая веритвсему, что читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...