Перейти к содержанию

Покурим-ка?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Калья, кальян - траву курить нужно. :D А если серьёзно- то никогда ничего сам не курил да и всем не советую. В нашей жизни и так хватает всякой гадости во вдыхаемом воздухе.

Вот то то и оно...Говаривают, утренняя пробежка в черте города равняется по вредности вдыхаемых веществ восьми (!!!) выкуренным сигаретам :)С другой стороны, жизнь - она вообще вредная штука, и от неё умирают :ph34r: Каждый выбирает по себе, лишь бы другим жить не мешал своими привычками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то то и оно...Говаривают, утренняя пробежка в черте города равняется по вредности вдыхаемых веществ восьми (!!!) выкуренным сигаретам :)С другой стороны, жизнь - она вообще вредная штука, и от неё умирают :ph34r: Каждый выбирает по себе, лишь бы другим жить не мешал своими привычками.

Я не курец, но вот кальянчик иногда употремляю. Приятно и рассламляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калья, кальян - траву курить нужно. :D А если серьёзно- то никогда ничего сам не курил да и всем не советую. В нашей жизни и так хватает всякой гадости во вдыхаемом воздухе.

а вот тут, Nik, я с Вами немного не соглашусь: кальян не так вреден как та дрянь, что во вдыхаемом воздухе, большинство ненужных и вредных веществ от табака оседает в воде, и ведь необязательно забивать табаком или травой, можно и вареньем ;)B) а если все это дело запивать зеленым чаем, так вообще просто ШЧасте :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

курю тоже только кальян))))очень, скажу вам, замечательная штуковина, если рамотно сделать))))если у кого какие вопросы - спрошайте- мот че м нить и поделюся и своего глубокого 4 ех лтнего опытаа пока прочел тока такие вопросы- постараюся дать ответы на них1. винный кальян- хм можно- пробывал- но удовольствие не окупается- вино лучш прочто выпить, а не использовать как фильтр))2. трава - тоже весело, но кальян ето скорее не процесс накуревания, а ритуал))) и самая фишечечка тама в процессе)))3. в магазинах и сайтах ваще никогда ничего не покупаю- считаю дорого и глупо (тарюс у одного очень хорошего знакомого у него и ценник сладкий и выбор космический)4. в кальянном кабаке в принципе не содержиться смол. содержиться тока немного никотина, как в сигаретах из сериии супер лайт. но водяной фильтр почти весь никатин осаждает(а табачный дым состоит из паров воды сажи и мизира никотина)ну что вроде ответитл на все свтретивгиеся вопросы- если что спрашайте в личке или в теме))) пайу как пакурю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на прошлой неделе приезжали финны и привезли с собой жевательный табак. Очень так ничего, понравилось даже. Интересно можно ли в Минске найти что нить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я то курю, то не курю.........в школе курил, в институте ушел в спорт 3 года не курил.....потом закурил, потом женился бросил, дочка родилась, опять закурил.....скоро опять бросать))))))) Второго ребеночка надо планировать)))))))))))) А потом третьего.........а вообще очень жаль что курение вредно, ибо сам процесс до безобразия приятен)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде был. В тех же местах, где и нюхательный и трубочный... На Октябрьской в переходе магазинчик есть. Зайди, посмотри.

только сегодня добрался до магазина на октябрьской, нету там табака такого. Где еще в Минске есть подобные магазины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Слыхал, что данные смеси запретили распространять в РБ

ДА. А в РФ завели много уголовных дел на распространителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот курю всё, что курится =)))Лет 5 назад попал первый раз в Амстердам и обомлел... Сижу в кафешопе... заходят 2 мужика...месные.... как я потом понял - отец и сын... где то 60 и 40 лет... Закуривают 2 самокруточки и через 10 минут счастливые выплывают =))) Я тоже напробовался там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот курю всё, что курится =)))Лет 5 назад попал первый раз в Амстердам и обомлел... Сижу в кафешопе... заходят 2 мужика...месные.... как я потом понял - отец и сын... где то 60 и 40 лет... Закуривают 2 самокруточки и через 10 минут счастливые выплывают =))) Я тоже напробовался там))

ну Амстердам - это вообще отдельная тема))))))можно даже не заходить в кафешопы :D а просто рядом постоять или походить туда-сюда :D да или просто по городу пройтись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...