Перейти к содержанию

Пежо 807. ABS, ESP, датчики, блоки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Димыч. сказал:

Схемы? Лично я не знаю, где у нас на форуме схемы.

Та, что выше из них. Я и твердил о них белорусу, там он увидел бы, и отсутствие инерционного выключателя, и наличие связи подушек с моторником и БСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Belarus-84 сказал:

Я тоже не знал, где можно схемы посмотреть на форуме. Осталось теперь только туда добраться........Пол что ль поднимать....?

На всех машинах трудно. Может лючок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это не глюк . Скорей всего где то попадание воды.  И блок подушек здесь непричем. Смысл туда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Citrin сказал:

Это не глюк . Скорей всего где то попадание воды.  И блок подушек здесь непричем. Смысл туда лезть?

Ну смысл хотя б в том, чтоб посмотреть, не в сам ли блок произошло попадание воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается продиагностировать, просит выйти из аварийного режима, но ведь машина не заводится. Поднял пол в переднем ряду, на сколько это было возможно, под полом достаточно мокро, оставил все сушиться, может дело в этом. Но наверное вряд ли просто высушится и заведется. Что придпренять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belarus-84 сказал:

Что то не получается продиагностировать, просит выйти из аварийного режима, но ведь машина не заводится. Поднял пол в переднем ряду, на сколько это было возможно, под полом достаточно мокро, оставил все сушиться, может дело в этом. Но наверное вряд ли просто высушится и заведется. Что придпренять?

Разъемы передернул?  Желательно и на подушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоне видимости разъемов не много, что видел, глянул, вытер, подожду, может подсохнет за ночь, сухими тряпками все переложил, что достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димыч. сказал:

Передёргивание разъёмов ничем не поможет. Нужно делать диагностику.

Да рад бы я, но со своей люмией я не могу подружиться. а до чьей то очень далеко тянуть машину,это в самом крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 20.01.2015 в 16:21, Димыч. сказал:

Всем привет. Подскажет кто-нибудь, что может быть с тормозами? При торможении проваливается педаль. Утечек нет, прокачивал 2 раза с PP2000.

Проблема решилась заменой блока АБС/ЕСП. Видимо, долго не менялась жидкость, детали внутри блока вышли из строя из-за коррозии, и как только её завоздушили (ремонтировали суппорт), прокачать её уже не получилось. Поэтому совет на будущее, меняйте тормозную жидкость регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. ABS, ESP, датчики, блоки.
×
×
  • Создать...