Перейти к содержанию

Запчасти на пежо в Гомеле


Рекомендуемые сообщения

Где лучше искать? Так что бы и всё было бы и цены нормальные.

Это бизнес класс. Цены будут всегда высокие. Хрен с ним, главное что бы было. А так 20% зап. частей под заказ. Особенно с моим движком-2,5 TD --- все 50%. Кстати, у тебя книга есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бизнес класс. Цены будут всегда высокие. Хрен с ним, главное что бы было. А так 20% зап. частей под заказ. Особенно с моим движком-2,5 TD --- все 50%. Кстати, у тебя книга есть?

Нет. :unsure: А у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

не ну так все таки где можно найти детали в гомеле на пежо а-то вот мой зверь стоит в гараже и дожидается ремонта

Детали как обычно-на рынке. Можно в Минске, что-то там дешевле что-то у нас (я себе искал ремкомплект передних суппортов-дешевле нашел дома в Гомеле) А ремонтирую сам что могу своими силами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб!

я тоже нашел почти все у нас и по нормальным ценам как мне кажется и ремонтирую тоже почти сам у брата в гараже под его чутким руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧИСТО разборке по пежо я всегда все находил

А цены там как? вот думаю фары поменять на более новые во сколько они обойдутся примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧИСТО разборке по пежо я всегда все находил

а я нигде не нашла колпачок на диск и пришлось просить человека покупать в Екатеринбурге. Даже на знаменитой ЧистоРазборке не было)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал все разборки и не нашел себе интеркулер и подкрылок правый переднюю половинку.

У меня собраны визитки 4 "основных" разборок.

и так:

Разборки есть в Красном (деревня такая возле объездной) и в монастырьке (между 5-ым и зипом)

Там одна пежо 406. (но нужных мне деталей нет там)

а еще есть чисто-разборка недалеко от областной больницы)))

Там на пежо 406 рестайл, что не спрашивал, нетути.

Есть еще В монастырьке разборка , там есть 1 406 перевертыш. (морды нет крыши нет(в смысле в хлам и горбрм))

Еще есть разборка В районе химзавода. Там 406 нет.

И есть разборка еще в краснеом, но мне сказали, что там 406 точно нет.

На ЧИСТО разборке по пежо я всегда все находил

А цены там как? вот думаю фары поменять на более новые во сколько они обойдутся примерно?
На разборке если и будет 406 то точно битый, так как нормальный 406 никто просто так на разборку не отдаст. Лучше по объявкам попорбуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zapasа ты не мог бы дать номера телефонов что на визитках мне на 306 94г нужно поискать пару запчастей :rolleyes:

Хотел спросить у тебя с рулевой рейкой проблем нет? И как работают дверные замки на твоей 306й?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ефремова запчасти по норм цене, на 306 недавно шрус покупал 100 000 бел.руб отдал, да и разборка в красном тоже норм, единственное место где КПП на малышку 306 нашел за 210 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече говорил, что надо две защелки которые держат резинку прилегающую к стеклу, вот фото (показано место расположения и вид самих защелок), если увидите дайте знать или купите, деньги верну с процентами :DПс: на осовцах и бакунинском их нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третьей фотографии я четче вижу штаны и обувь, нежели защелку))))))))

Был пойман случайный человек который как раз покупал стопку защелок на пежо 406, он тоже искал такие, но не нашел. У меня даже небыло представления как они выглядят, благодаря ему хоть увидел, правда сломаную, а фото делалось на рынке в торопях с его дрожащих рук :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на разборке Монастырёк там стоит у них 306 на разбор но ценны :angry: я спрашивал моторчик стекло очистителя мне сказали 150т а взял я его за 100т по рекламке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста новичку. Полетел двигатель т.е. все карамысла не знаю где купить. машина 2001 года 2.2 hdi. Помогите кто может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я просто в шоке от цен в Речице на запчасти, кароче на 607 2.2хди 2002г маслен фильтр перфлюкс 45тыщ, воздушн фильтрон 50тыщ, масло эльф 5л 5в40 360тыщ, салон фильтр фильтрон 120тыщ, катушка зажигания от 406 2.0 97г двух типов, от 600тыщ и от 850тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...