Перейти к содержанию

Запчасти на пежо в Гомеле


Рекомендуемые сообщения

Иду вчерв по осовцам глядь а твм мой колпак которого мне не хватает лежит правда троху разбитыйну думаю ща куплю а он с.. цуко на на 4 дырки ина 14 вовсе так расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку скинь колпака могу глянуть 1 гдето воляеться

Сегодня сфоткаю - скину!

pesh, Lёшик на осовцы это я обязательно. Спасибо!

На abw пока нет.

Изменено пользователем Viper69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот колпак. Если кто-нибудь видел где-нить на рынке, или у кого есть завалявшийся...

Рассмотрю все варианты))

))Изображение

Изменено пользователем Viper69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю яж его весь обошелмоего нет есть такой же но на 14сколько отдaл?

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

номер дома, возле чего находится ?

Вроде дом 10,напротив памятника,с Советской по левой стороне.Телефон - +375444674846 / +375336845387
Мои номера раздуют :D !!!Если кому надо что,звоните помогу чем смогу

Там именно магазин,естественно не всё и всегда есть в наличии.

Так и есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ АУ ТАК ЧТО ВРУЧАЕМ сертификат2 человека уже за что еще???

Подъезжайте к нам обсудимпредварительно позвоните мне +375 33 684-53-87 Алексей,чтобы согласовать день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, подскажите, кто-нибудь брал у кого-нибудь есть опыт покупки в этом вот магазине http://auto-maslenka.by ?

я для клуба пробивал у них скидки (смотри есть такая тема в нашей ветке) и сам не раз пользовался, из крупных покупок - аккумулятор и глушак, по мелочи - масло и незамерзайка... доставка по Гомелю бесплатно, чек и гарантия, частенько бывают акции. А что нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит замена масла + все расходники хотел у них взять. А это твой знакомый? Размер скидки получается 5%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит замена масла + все расходники хотел у них взять. А это твой знакомый? Размер скидки получается 5%?

ну после первой покупки (брал 2 акку себе и коллеге) можно сказать стал знакомым, скидки ОТ 5 процентов, в зависимости от того что берешь и на какую сумму, скажи что ты ты из Пежо-клуба, потом, что тебе нужно и на какую МАКСИМАЛЬНУЮ скидку можно рассчитывать? в принципе на некоторые группы товаров до 10% было... проси, не стесняйся, продавец нормальный, если сумма заказа не копеечная, то может скинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Андрюха...ты на каком масле ездишь???))

Если актуально ещё, то беру вот это маслоПо поводу магазина - все понравилось и даже больше! Ценник почти эксист (разбежка до 5-10 тыс), но есть бесплатная доставка по Гомелю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АУ АУ ТАК ЧТО ВРУЧАЕМ сертификат2 человека уже за что еще???

Подъезжайте к нам обсудимпредварительно позвоните мне +375 33 684-53-87 Алексей,чтобы согласовать день
Похоже ваша идея провалилась,кстати ваши ребята заезжали,но о скидке поздно спросили,чек выбил уже.Если до сих пор интересует сотрудничество,то звоните мне обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что может соберемся и съездим вручим сертификат, или это нужно только мне одному , предлогаю уже 3 таз

в четверг я выходной, назначай время - съездим! желательно первая половина дня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу нигде в Гомеле найти для Пежо 405 гидроцилиндр, который на рулевой рейке стоит (в некоторых каталогах он называется сервоцилиндр). На Чисто-разборке для Пежо 405 вообще ничего нет, на авторынках Ефремова и Бакунина та же картина. Может одноклубники подскажут где найти можно. Машина Пежо 405, 1993 год выпуска, двигатель 2 литра, бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или новый заказывать или листать "мою реклама" раз в неделю

На новый цены неадекватные: от 300 долларов и выше... в общем, нашёл на разборке в Монастырьке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...