Перейти к содержанию

Запчасти на пежо в Гомеле


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Не уверен, что пишу там где надо. Если что, перенаправьте.

В общем прикупил для себя задний сальник коленвала, а он не понадобился. Поэтому могу продать нуждающимся дешевле, чем на Экзисте. Сальник новый, в упаковке. Оригинал. Мой тел. +375-29-5209359 (МТС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

буду на выходных в Гомеле, подскажите где нормальную резину и диски посмотреть можно чтобы по карману не сильно било?

новые или б/у? и это смотря какой у тебя "карман":)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина только новая (не белшина, но и не по 100500 за колесо, в разумных пределах) а литье лучше конечно б/у но хорошее))) карман .. ну 600 наверное предел поставлю, а то остальное что планирую не куплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина только новая (не белшина, но и не по 100500 за колесо, в разумных пределах) а литье лучше конечно б/у но хорошее))) карман .. ну 600 наверное предел поставлю, а то остальное что планирую не куплю))

а на форуме нашем предложения не смотрел? там совсем недавном литье именно на 406 с новой резиной продавали, вроде ценник был 550... а так наверно на барахолке нужно смотреть (это по дискам), ну а резина на рынке(Ефремовский, Бакунинский. Осовцы), лично я брал на Бакунинском, за 4 новых колеса сделали хорошую скидку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на форуме, но в основном диске на расстоянии 300-400 км ехать надо, а пока к сожалению времени нет ( . Про рынки спасибо понятно., просто думал есть магазины специализированные, где резина с гарантией и недорогая (относительно перекупов на рынках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на форуме, но в основном диске на расстоянии 300-400 км ехать надо, а пока к сожалению времени нет ( . Про рынки спасибо понятно., просто думал есть магазины специализированные, где резина с гарантией и недорогая (относительно перекупов на рынках).

из магазинов могу посоветовать только "Шинный Двор" - большой выбор и хорошие цены, плюс гарантия... г. Гомель, ул. Барыкина, 321аРежим работы: ПН-СБ: 9:00 - 19:00 ВС: 9:00 - 16:00Телефоны продаж: (0232) 42-94-94(029) 3-800-200 Velcomих сайт: http://www.shinnydvor.by/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гомель. Самый нормальный магазин запчастей Покупаю сам и другим советую.

Сам магазин в Гомеле на Советской 97 корпус 3

Цены - очень приятные

Сам магазин молодой, но все с чего то начинали

Чего нет - привезут завтра. Цены дешевле чем на эксисте или такие же, но на эксист мне далеко ехать.

сам магазин

делая своевременно..., можно сократить расходы по подвеске

интересная статья 1

...покупать б/у запчасти можно и иногда необходимо, но надо знать куда их можно ставить

интересная статья2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам магазин в Гомеле...

Начну с того, что очень странная попытка пропиарить данный магазин... Написано не в Гомельской ветке, сам человек о себе не указал практически ничего, ИМХО - заказуха, не вызывающая доверия, и что это за фраза "САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН"??? Не сильно громко? Или просто вы, уважаемый, работник этой конторы, поэтому такие выводы? Статьи по содержанию не соответствуют заголовкам, поверьте мне, как журналисту... Теперь по сайту - далеко не самый удобный поиск запчастей, но, опять же, это МОЁ мнение. Если автору темы есть что сказать по существу - с радостью почитаю!!! Без обид, но рекламой тоже нужно УМЕТЬ заниматься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может Вы напишете пару статей, я посмотрю на Ваш стиль написания

обид нет - потому что рекламой я не занимаюсь

это не интернет магазин, а сайт для ознакомления.просто там работает один человек, который мне лично помог советом что сделать и что купить что бы машина меньше масла хавала. сделал скидку еще. машина после того как я сделал именно то, что мне сказал перестала хавать. в ответ я так иногда где -то про него пишу.

P.s. если Вы журналист, то помогите тем, что умеете :)

Изменено пользователем Хитрая морда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может Вы напишете пару статей

о чем речь? отредактировать ваши "статьи" илит написать новые по вашим темам? и то и другое работа, а каждая работа стоит денег, помочь могу только бесплатным советом, но желательно, чтобы это был автор, а не посредник...

посмотрю на Ваш стиль написания

и что мне с того? если показалось, что я с кем-то "чем-то" меряюсь, то это не так... ваши статьи в двух словах можно описать как: купил машину, готовься в нее вкладывать бабки, а все остальное - лирика!!! но при желании и ее можно подать толково, а то выходит советы для начинающих "блондинок", плохая дорога - езди по другой...самим не смешно? а если другая еще хуже?:))) короче, никого не хотел обидеть, нужен совет - приезжайте на встречу или набирайте - телефон в профиле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он вам помог это секрет ?????

дабы не навлечь гнев на себя и на все остальное, то машина и масло будет неизвестно. просто не хотел много писать, но придется.

у меня машина хавала масло. я чисто случайно пришел в магазин и сказал:

- дайте мне самого дешевого масла на доливку

- 40.000 б.р.. но скажите сколько у Вас машина кушает масла?

- 1 литр на 2.000 км.

- а сколько Вам еще ездить?

- 6.000

- считать умеете? Вам надо потратить еще как минимум 120.000 б.р. вместо того ,чтобы купить промывку двигателя с раскоксовкой колец (60.000), фильтр масляный в кнехте (30.000) и новое масло за 220.000 (10W40, 5л)

Я долго сомневался, потому что боялся промывать двигатель, и доводы в течении получаса меня все же убедили. Я все сделал как было написано в инструкции по промывке. Заменил масло и фильтр. Проехал уже тыщ 5, а масло на уровне, даже не подливал.

Мне уже "специалисты " насчитали стоимость запчастей и ремонта по замене колец, маслосъемных и т.д. И я уже почти собрал нужную сумму, но зашел в этот магазин купить масло. Только теперь мне не надо делать "капиталку" После я еще купил кое-что, но говорить не буду, а то опять будет реклама, но опять как он мне сказал, так и произошло, а точнее улучшение. Реально человек знает свое дело

а каждая работа стоит денег

вот тут я с Вами согласен, но где гарантия что Ваша статья будет хоть что-то стоить? Покажите пример на 1.000 символов, именно запчасти и аксессуары. И сколько Вы хотите за статью 2-3К?

короче, никого не хотел обидеть

какие обиды? просто каждый может обхаять труд других, говоря, что он может лучше написать, а все остальное вообще ни о чем, а сам ничего не показывает, а только разговоры. звонить и тратить свои деньги на разговоры о том, что Вы профессионал - у меня нет желания, потому что каждый в своем деле профи. в без обид :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где гарантия что Ваша статья будет хоть что-то стоить? Покажите пример на 1.000 символов, именно запчасти и аксессуары. И сколько Вы хотите за статью 2-3К?

рерайт - 3 у.е. за 1000 символов, копирайт - 10 у.е. за тот же объем... если для Вас это непонятные слова - говорить не о чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить и тратить свои деньги на разговоры о том, что Вы профессионал - у меня нет желания, потому что каждый в своем деле профи.

В очередной раз убедился в том, что вы "читаете через строку"... кто говорил Вам, что я собираюсь по телефону доказывать свой профессионализм? Вы сам попросили помочь - я согласился дать бесплатный совет, или мне нужно самому Вам для этого звонить? Альтернативный вариант - приехать на встречу для "живого" общения... А таких "хитрых морд", которым важно не стать полноценным членом клуба, а лишь сделать "вброс" определенной информации здесь предостаточно! В чем секрет марки вашего авто и причем тут реклама? Не путайте понятия!!! Не нужно всех считать врагами, я всего лишь хотел донести до Вас, что откровенный флуд и реклама сомнительных услуг в нашей ветке будут пресекаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил Вам, что я собираюсь по телефону доказывать свой профессионализм?

поверьте мне, как журналисту...

Вы знаете за одну статью платить по 30$ это очень дорого, даже если она супер, когда средняя цена за качественный копирайт (3К символов)примерно 2$, а оптом еще дешевле выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете за одну статью платить по 30$ это очень дорого, даже если она супер, когда средняя цена за качественный копирайт (3К символов)примерно 2$, а оптом еще дешевле выйдет.

Для Вас может и дорого, есть издания, которые готовы платить (и платят!!!) гораздо большие суммы! А за 3 тысячи знаков 2 доллара...даже представить себе не могу статью за такие деньги... и что значит оптом дешевле, куда дешевле??? тексты оптом... ржали всей редакцией!!! удачи Вам, ребята, пишите побольше "интересных статей", но без ссылок в нашей ветке! Да простят меня модераторы за флуд, на этом тему обсуждения написания статей закрываю!!! Все остальное, при желании - в теме "Гомельский флуд"... Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте понятия!!!

я бы Вам посоветовал про понятия вообще речь не вести. если не поняли, не надо развивать дальше тему. поверьте на слово.

В чем секрет марки вашего авто и причем тут реклама?

секрета нет, но найдутся те кто за определенный бренд, и те кто против

если прорекламировать бренд, то тут же половина скажет, что оно г**но, другие, что супер

тексты оптом... ржали всей редакцией

ну вот и скажите мне спасибо за год или два Вашей жизни, потому что смех продлевает жизнь.

и Вам по-больше заказчиков, которые за статью будут платить по 30$, да не, по 100$ за статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вам по-больше заказчиков, которые за статью будут платить по 30$, да не, по 100$ за статью

спасибо за добрые, и, я надеюсь, искренние пожелания!!! Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые, и, я надеюсь, искренние пожелания!!!

это были конечно искренние пожелания, потому что все хорошее возвращается и чисто, надеясь что мне вернется больше :), на то я и Хитрая морда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...парни щас модера позову, остановят флуд тут) в умениях Андрюшки писать и размазывать по тексту.... сочно - не сомневаюсь! поэтому я на его стороне, а в остальном переходите в ветку про флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гомель. Самый нормальный магазин запчастей Покупаю сам и другим советую.

Сам магазин в Гомеле на Советской 97 корпус 3

Цены - очень приятные

Сам магазин молодой, но все с чего то начинали

Чего нет - привезут завтра. Цены дешевле чем на эксисте или такие же, но на эксист мне далеко ехать.

сам магазин

делая своевременно..., можно сократить расходы по подвеске

интересная статья 1

...покупать б/у запчасти можно и иногда необходимо, но надо знать куда их можно ставить

интересная статья2

Специально сходил сегодня в этот магазин (Советская 97, корп.3) и был приятно удивлен. Продавец мне дал исчерпывающую информацию на все мои вопросы . Сравнил цены на масло и фильтр- мне подходит. Через 1000км замена , обязательно приду сюда, так как мысли и пожелания тоже (я так считаю) материальны, то покупка будет на пользу моему "коню".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся подобные посты от людей с одним-двумя сообщениями Изображение

Ну типо совсем даже не реклама, ну ни чуточки Изображение

Небось еще и IP один? :)

Изменено пользователем Nixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось еще и IP один? :)

разные... но, разве это проблема) поэтому и отнесёмся с пониманием. А вдруг и вправду всё так и есть на самом деле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем писать подобное - лучше бы зашли самине в Гомеле находитесь - позвоните и задайте такие же вопросы.позвоните через неделю, через 2 нет денег на телефоне - напишите через обратную связьи потом сами с большим количеством постов пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...