Перейти к содержанию

21-22 сентября 2013 -- 2 года Барановичскому филиалу Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

21-22 сентября 2013 - А нам вдруг 2 года! (Барановичи)

Изображение

Будет проводиться Пыжамо RETRO Paty !!! Тематическая вечеринка: Будет проводиться фейс контроль! За лучшую Retro кастюм получит приз от организаторов paty!

Место проведение сего банкета База отдыха Лесное озеро! Цена вопроса Уточняется В комноте по две кровати. База отдыха Лесное озеро находится на расстоянии: г. Барановичи - 25.4км, г. Минск - 160км, г. Брест - 181км,

Цена за проживание составляет 102 000 руб за койко место? мест пока заказал на 30 чел! В номере 2 кровати, телевизор, холодильник, душ, туалет!

Баня =300 000 руб 2 часа!

Беседка один сектор =45 000 руб 2 часа!

Посещения музея Адама Мицкевича!

Сделал предварительную запись!

Кто будет принимать участие, сбор за отдых сдавать мне(домой или на встречах),

ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Список:

1. dаmien (деньги внесены)

3. Пасечник и Пчелка и ДиРеКтОр(без начлега)

4. Валерка (деньги внесены)

6. Ильюха (деньги внесены)

7. Irisa +1 (деньги внесены)

9. L1ana +1 (деньги внесены)

10. Дмитрий +2 (деньги внесены)

11. Багира +1 (деньги внесены)

15. MSergey

16. Ruta

17. serega-by +1 (деньги внесены)

-----------------------------------------------------------------------

1.Запись возобновлена.

2.Для всех организуется поезда в музей Адама Мицкевича!

3.Встреча всех гостей будет организованна на стоянке Ледового дворца!

4.Баня заказана на 22.09.2013г. с 9.00 до 13.00!

5.Краткая программа: Все встречаемся на стоянке Лидового дворца в 9.30! Едем на усадьбу Мицкевича, там экскурсия,фотографии и бла,бла! Выезд от усадьбы приблизительно в 12.00, дальше едем на базу,размещение по номерам, переодеваемся к нашей ретро вечеринке и в 15.00 рассаживаемся за столы! Утром баня, рассказы о впечатлениях, завтрак перетекающий в обед!


Фото:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда уж, еще и Виталик с Лелей, и КрошкаДи с Лехой не едут... Лошары одним словом, но это ни коем образом не помешает нам оторваться по полной программе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете и маю запись подкоректировать,просто Фима,+1 не едет :D

жаль, конечно, но хорошо, что и сам Фима будет - кто же у нас будет Батарейку с Серегой петь?!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, у меня опять плохие новости... В понедельник кладут в больницу на обследование от военкомата, но я кровь из носа постараюсь быть, если что приеду прям в пижаме!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....вы там че все спрыгиваете?нам че чумаданы не паковать?

не поднимайте панику - все будет супер гуд! разминайте печень и голосовые связки - будем петь песни пока "батарейки" не сядутИзображение

на сегодняшний день передали денежку:

серега-by+1

Дмитрий+2

Валерка

Ириса+1

L1ana+Багира+2

damien

ильюха

п.с. остальных прошу поторопиться и до пятницы пополнить уставной фонд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получена оперативная информация из засекреченных источников, что к нам без ночевки смогут вырваться прямо с полигона боевых действий наши полководцы Серега Капитан, Серега chip и Серега vipsekaty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы конечно извините, но мое пребывание под вопросом, врач пока что не отпускает, что то с анализами не то, более конкретнее буду знать не ранее пятницы. Но со всем нас со счетов не сбрасывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может показаться смешным,но я убыванию с праздника.дико извиняюсь,но мамка попала в больницу,а дома отец после инсульта.некому ухаживать.не последний день живем.ещё побухаем.дабы не подставлять могу сдать бабосы.тока скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может показаться смешным,но я убыванию с праздника.дико извиняюсь,но мамка попала в больницу,а дома отец после инсульта.некому ухаживать.не последний день живем.ещё побухаем.дабы не подставлять могу сдать бабосы.тока скажите

с каждым может случиться... не переживай, Колян.... Фима то хоть с нами? Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может показаться смешным,но я убыванию с праздника.дико извиняюсь,но мамка попала в больницу,а дома отец после инсульта.некому ухаживать.не последний день живем.ещё побухаем.дабы не подставлять могу сдать бабосы.тока скажите

с каждым может случиться... не переживай, Колян.... Фима то хоть с нами?
не знаю.у него с автосом косяк.маховик гремит.заказал,но сказали тока через неделю перезвонить.он расчитывал со мной ехать.на дальняк думаю побоиться ехать,но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать и моя поездочка накрылась,мы как нибудь с Колянычем в не официальной обстановке к вам в гости наведаем! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...