Перейти к содержанию

21-22 сентября 2013 -- 2 года Барановичскому филиалу Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

печальные новости( кто же Ильюху нашего будет тренировать?

Это точно !Беда блин....

Если буде такая же погода как и сегодня весело будет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало положено - сегодня внес предоплату, договорился насчет закупки мяса для шашлыка на завтра, а также забрал сюрпризы для всех гостей

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допиваем кофе, делаем последние приготовления и выезжаем встречать гостей.... до старта дня рождения осталась всего пара часовИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась, не смотря на дождь.

Все в самом разгаре:)
Ну так не теряй время болдей! Если бы не вызвал Директор, то я бы жег! Минчане вы супер, рад знакомству! И дождь не помеха , хорошей и теплой компании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там мама, я сам не могу понять...

Все было супер))) Гостям большое спасибо за присутствие и за подарки!

Да что там подарки))) Ребята и девчата, спасибо, что Вы у нас есть такие классные!!! Пасечник, за купальником и мужскими стрингами приеду ЛИЧНО :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, погуляли так погуляли! Вот кто кто, но вы далеко пойдете... Я минут 10 как домой зашел.

P.S.: Гараж он же бар, 2 этаж, давно я так не плакал... Не поймите не правильно, но я вас "люблю"!

P.P.S.: Еще пару часов за рулем, и "гаишник" с номерами зашел бы по полной программе

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо очень -очень всё понравилось)))))) ....

правда я зонтик там у вас забыла )))) как бы что придумать .. красный такой в клетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там мама, я сам не могу понять...

Все было супер))) Гостям большое спасибо за присутствие и за подарки!

Пасечник, за купальником и мужскими стрингами приеду ЛИЧНО :D:D:D
Буду ждать! И Дмитрий еще за номером приедет! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там мама, я сам не могу понять...

Все было супер))) Гостям большое спасибо за присутствие и за подарки!

Пасечник, за купальником и мужскими стрингами приеду ЛИЧНО :D:D:D
Буду ждать! И Дмитрий еще за номером приедет! :lol::lol::lol:
Мб ты меня имел в виду? Алена Кошка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа Дмитрия! Ты вот всем объясни почему телефон Ruta у тебя записан как Алена Кошка! Нет ну если у вас отношения мы все поймем! :lol:

Люблю Вас.....

Не вас А после вчерашнего и на протяжении всего вечера в субботу ты только одного любишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, проснулся. Жаль, что все закончилось так быстро. Всё было просто супер. Компания собралась просто нет слов. Столько позитива и какой заряд веселого настроения, это не передать. Начинаю зачеркивать дни на календаре до ДР-3. Огромное спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа полностью соглашусь со всеми предыдущими ораторами )))) ОТДЫХ БЫЛ НА ВЫСОТЕ !!!! Плохая погода не помеха для такой классной компании !!!!!! Огромнейшее спасибо нашим гостям, без них праздник был бы не таким веселым, Барановичским соклубникам которые не смотря ни на что нашли на это время и друзьям из ауди клуба !!!! Вроде бы никого не забыл Изображение

Жду с нетерпением фото и видео глянуть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я добрался до интернета... сорри, но у меня была уважительная причина - вчера еще продолжали праздник на Баре "Гнездо"!

Огромное спасибо гостям за подарки, теплую и душевную компанию, активное участие в конкурсах и вообще за такой праздник! Всех ждем в гости хоть завтра!

Спасибо всем нашим ребятам: Сереге-бай и его жене - за горячие блюда, Сереже-гитаристу - за музыкальную поддержку, Сереже zvavser83 и нашим военным Сереге chip и Сереге vipsekaty - за поддержку и участие в нашем веселом вечере несмотря ни на какие сложности, Cереге Ruta - за помощь с закупками, Пасечнику - за идейное руководство и организацию праздника! Отдельное спасибо друзьям из Ауди-клуба!

всем удачи дома, на дороге и вообще всегда по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Сереге гитаристу отдельное спасибо!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=l8usLQjuu6Q&feature=player_detailpage

Звиняйте за качество, снимал на "мыльницу" :blush:

Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...