Перейти к содержанию

21-22 сентября 2013 -- 2 года Барановичскому филиалу Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

Зачёт Вы отдохнули, по фоткам в Ильюха с Серёгой жгут, где-то рядом Дамьен дожигает, остальные как-то трезвяком выгледят.Девочек вы откуда столько собрали ?

Изменено пользователем serj_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт Вы отдохнули, по фоткам в Ильюха с Серёгой жгут, где-то рядом Дамьен дожигает, остальные как-то трезвяком выгледят.Девочек вы откуда столько собрали ?

а ты не завидуй))) сам чего не приехал хотя бы на часок-другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зонт передадите ти не))))))))))

Для начала надо узнать вообще его кто нибудь забирал?
Посоны, готовьте организмы, я еду к вам с ночевкой 4 октября, что к чему еще обмусолим позже, заодно и зонтик заберу Лене!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане вы супер, рад знакомству! И дождь не помеха , хорошей и теплой компании!

Уфф, проснулся. Жаль, что все закончилось так быстро. Всё было просто супер. Компания собралась просто нет слов. Столько позитива и какой заряд веселого настроения, это не передать. Начинаю зачеркивать дни на календаре до ДР-3. Огромное спасибо всем!!!

Всем спасибо за теплый прием, приятную легкую компанию, есть что вспомнить, что рассказать. Позитивом зарядились много и надолго.

Действительно, даже дождь не помеха, а скорее милая изюминка прошедшего мероприятия - грибов сколько собрал Иван, потом суп ели ))))

Я бы еще разок в Барановичи (была первый раз), да не зовут:rolleyes:

Минчане молодцы..... Люблю Вас.....

Мама не может понять как кружка белеет))))))))))))

Сережа, любвеобильный ты наш! :hy: :hy: :hy:Ты всех и всегда любишь:D :D :D

:al:За умеренно-небольшую благодарность раскрою место дислокации производства кружек, делают мигом

Ждемс остальные фото и видео :)

Фото Дмитрий выложит позже, все времени чуточку не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать! И Дмитрий еще за номером приедет! :lol::lol:

Мб ты меня имел в виду? Алена Кошка)))

Неа Дмитрия! Ты вот всем объясни почему телефон Ruta у тебя записан как Алена Кошка! Нет ну если у вас отношения мы все поймем! :lol:

Так и не поняла, с кем у Валерки отношения!!! Горячий гродненский парэнь, объяснись!А номера, да, собирались "парни из Барановичей подъехать забрать", как Дмитрий отвечал типа гаишнику с Чкалова 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем отношения? Да есть там один мент, любит по пьяни друзьям звонить!... Изображение

Да еще только начало было! Сидел с нами, да еще и не совсем пьян был(даже вообще не пьян)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане вы супер, рад знакомству! И дождь не помеха , хорошей и теплой компании!

Уфф, проснулся. Жаль, что все закончилось так быстро. Всё было просто супер. Компания собралась просто нет слов. Столько позитива и какой заряд веселого настроения, это не передать. Начинаю зачеркивать дни на календаре до ДР-3. Огромное спасибо всем!!!

Всем спасибо за теплый прием, приятную легкую компанию, есть что вспомнить, что рассказать. Позитивом зарядились много и надолго.

Действительно, даже дождь не помеха, а скорее милая изюминка прошедшего мероприятия - грибов сколько собрал Иван, потом суп ели ))))

Я бы еще разок в Барановичи (была первый раз), да не зовут:rolleyes:

Минчане молодцы..... Люблю Вас.....

Мама не может понять как кружка белеет))))))))))))

Сережа, любвеобильный ты наш! :hy: :hy: :hy:Ты всех и всегда любишь:D :D :D

:al:За умеренно-небольшую благодарность раскрою место дислокации производства кружек, делают мигом

Ждемс остальные фото и видео :)

Фото Дмитрий выложит позже, все времени чуточку не хватает.
ну люблю я своих одноклубников, что теперь сделать?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люблю я своих одноклубников, что теперь сделать?))))))

Женись! :lol:
Это предложение?)))))
Совет!!!!! Это единственный для тебя выход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...