Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

привет тебе, пыжевод из баранович! у вас в городе я, кстати, тоже бываю раз в месяц. так что обращайся по вопросам клубной атрибутики. да и просто можем встретиться там же в барановичах.ветка эта, думаю, может объединять всех, кто живёт в брестской области.

Обязательно обращусь :rolleyes: Только скажи когда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

брестчане, завтра привезу 2 карты клубные (для DRAGON Brest и major19).

major19, тебе привезу наклейки разные - какая понравится, такую и оставишь себе.

так что, парни, готовьте денежку. карта - 10000 за штуку. про наклейки при встрече.

ок денежки будут!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то общение совсем захирело и сошло на нет........... Мож перекличку устроить? И к слову: кто в теме, где качественно можно обслужить кондишн? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то общение совсем захирело и сошло на нет........... Мож перекличку устроить? :blink:

Мож просто не все знают куды общаться :rolleyes: На попробовать собрать всех из брестской обл. и Бреста в реале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож просто не все знают куды общаться :rolleyes: На попробовать собрать всех из брестской обл. и Бреста в реале

Мож устроим сбор??? Я предлагал но никто не откликается! Где нить через недельку в числах 16-17!!! Я просто пока без калёс, на недельке поставлю каробку и мона встречу организовать!!! Видел в городе 307SW Major19 - походу!!!

Отпишитесь кто чё думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож устроим сбор??? Я предлагал но никто не откликается! Где нить через недельку в числах 16-17!!! Я просто пока без калёс, на недельке поставлю каробку и мона встречу организовать!!! Видел в городе 307SW Major19 - походу!!!

Отпишитесь кто чё думает!

Если с белым лейблом на заднем стекле - то это я! Больше просто некому.......... :( Если не свалю в командировку (ориентировочно до 19-20 мая) то всегда за - в смысле за встречу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собраться было бы здорово. Тока как то не очень много народа пока получается. хотя на форуме видел пару человек в подписи города из бресткой обл. а тут их и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собраться было бы здорово. Тока как то не очень много народа пока получается. хотя на форуме видел пару человек в подписи города из бресткой обл. а тут их и нет

Да я тож видел не мало людей из бреста и брестской области!!!! Только вот они все кудато подевались! В Бресте много пыжей ездит только вот движа чёт не получается, пытался парочку выловить но похоже не только я люблю быстренько поездить по ночному городу!!! Как говорится я к ненему а он от меня, боятся моего львёнка чтоль? :) Да работоет громко но это не повод его бояться!!!!Так что если кто услышит и увидит в зеркало заднего вида рычащего пыжика не бойтесь эт я!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот попытались собраться и опять все пропало. Предлогаю найти всех из брестской области на форуме и в добровольно-принудительной форме собрать всех сюды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот попытались собраться и опять все пропало. Предлогаю найти всех из брестской области на форуме и в добровольно-принудительной форме собрать всех сюды ;)

почему пропало??? Ещё вроде никто не отказывался.В добровольно-принудительной форме эт точно то что надо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я поменял себе каробку и теперь мона встречу организовать как нить, давайте соберёмя чтоль!!!!!!!!!!!!!!!! хоть попробуем мож чё получится! предлогайте место и время!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в бресте после двадцатого мая. ребята, не могли бы вы ориентироваться на моё пребывание в славном городе бресте?

я не против мне впринципе всё равно когда!!!! только вот чёт всё молчат??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на радостях поменял каробку себе и думал что всё теперь всё отлично!!!!! ан нет блин на следующий день меня "обрадовал" своей поломкой выжимной подшипник!!!! :angry: Вот теперь придётся опять снимать каробку чтоб поменять злосного подшипника!!! :( так что если кому надо коробку снять обращайтесь я уже после этого раза наверное с закрытыми глазами её сниму и поставлю назад!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (22-го) собираюсь приехать в Брест! Может кому чего нужно?! Пишите-звоните. ;)

на чём едешь? на долго ли?

я скорее всего поеду в четверг. возможно поездом. но 90%, что всё-таки на машине.

по этому поводу предлагаю собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чём едешь? на долго ли?

я скорее всего поеду в четверг. возможно поездом. но 90%, что всё-таки на машине.

по этому поводу предлагаю собраться!

Скорее всего еду поездом в пятницу аж на десять дней. Если поедешь в пятницу, то с удовольствием стану попутчиком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего еду поездом в пятницу аж на десять дней. Если поедешь в пятницу, то с удовольствием стану попутчиком:)

не могу в пятницу, бо нужно в девять нуль-нуль уже работать. предлагаю в четверг выехать в обед, чтобы собраться с представителями пежо-клуб-брест вечером. завезу на красивой машинке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу в пятницу, бо нужно в девять нуль-нуль уже работать. предлагаю в четверг выехать в обед, чтобы собраться с представителями пежо-клуб-брест вечером. завезу на красивой машинке:)

с представителями пежо-клуб-брест вечером.......

С такими успехами наверно получится собраться только со мной!!!!!! :) Хотя тут нашёл человека на пыжике 105-ом вроде!!! 1.6, 4 карба стоит, просто дрэговы монстрик!!!!!! ;) но вот он выезжает только погоняться я так понял!!! Но буду пробовать его уговорить подъехать, мож и получится встретиться!!!! :) Только надо точно определить дату и время!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу в пятницу, бо нужно в девять нуль-нуль уже работать. предлагаю в четверг выехать в обед, чтобы собраться с представителями пежо-клуб-брест вечером. завезу на красивой машинке:)

В пятницу у дочи день рождения: может, организоваться в субботу? Хоть с самого утра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу у дочи день рождения: может, организоваться в субботу? Хоть с самого утра!

Можно в субботу вечерком!!!!! В часиков 8-9 вот так гдето!!!!! Кто согласен???? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в субботу вечерком!!!!! В часиков 8-9 вот так гдето!!!!! Кто согласен???? B)

Я-за! Может только, лучше начать часиков в 19? А то до ночи будем ком аров кормить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-за! Может только, лучше начать часиков в 19? А то до ночи будем ком аров кормить! ;)

Давайте короче возьмём середнячок!!!!!! 8-00 Суббота!!!! Брестская крепость нижняя стоянка!!!!!!!Все желающие пусть приезжают и берут своих друзей пыжеводов!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте короче возьмём середнячок!!!!!! 8-00 Суббота!!!! Брестская крепость нижняя стоянка!!!!!!!Все желающие пусть приезжают и берут своих друзей пыжеводов!!!!! ;)

Нижняя - это у звезды? Ниже, кажется, некуда...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя - это у звезды? Ниже, кажется, некуда...........

Перед звездой стоянка запрещена а после 9 и въезд запрещён!!!! нижняя это слева от звезды там где муховец протекает!!!!Там раздолбаное покрытие!!! проезжаешь через верхнюю стоянку и поворачиваешь на лево за парапет, вот там и нижняя стоянка!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 105, а 205 1,6 гти, простите :), а еще есть ксара втс - это аналог 306 s16, 167 лс, вот. И мелкий пыж, не только на драг, а также и по городу погонять как машина для удовольствия, ну еще позадираться можно удовольствия ради 6,5 с. как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 105, а 205 1,6 гти, простите :), а еще есть ксара втс - это аналог 306 s16, 167 лс, вот. И мелкий пыж, не только на драг, а также и по городу погонять как машина для удовольствия, ну еще позадираться можно удовольствия ради 6,5 с. как никак.

Это твой 205-ый?????? Если да тогда добро пожаловать к нам в клуб!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...