Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Брестчане, я к вам приеду 19 февраля и уеду 20 в обед. Принимаю заказы на рамки и клубные карты. Обращаться лучше сразу по телефону.

Я с вами один день и уже чувствую себя дурой: что такое рамки и как добыть клубную карту? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами один день и уже чувствую себя дурой: что такое рамки и как добыть клубную карту? :blink:

про рамки: http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=1899&hl=про карту: http://www.peugeot-club.by/board/index.php...%80%D1%82%D0%B0а вообще, приеду в Брест на следующей неделе, могу привезти и рамки, и карту, и наклейку на авто. если буду на машине, то сможешь увидеть рамки воочию. и карту покажу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рамки: http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=1899&hl=про карту: http://www.peugeot-club.by/board/index.php...%80%D1%82%D0%B0а вообще, приеду в Брест на следующей неделе, могу привезти и рамки, и карту, и наклейку на авто. если буду на машине, то сможешь увидеть рамки воочию. и карту покажу:)

Для карты кроме пройденного надо ещё где-то регистрироваться? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для карты кроме пройденного надо ещё где-то регистрироваться? ;)

для карты: нужно отправить анкету Рамзесусу или Николе, оплатить и забрать карту:) так что к моему приезду в Брест успеешь отправить анкету, а я привезу карту.ПС. упс, я кажись не ту ссылку про карту дала. почитай здесь: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2327
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бресту, как посмотрю, Пыжиков немеряно, а на форуме во здравие Бреста тусуеся в основном народ из Менска и др И что-то мне взгрустнулось................... :( Может быть, имеет смысл разложить мангал? Заодно и познакомимся...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бресту, как посмотрю, Пыжиков немеряно, а на форуме во здравие Бреста тусуеся в основном народ из Менска и др И что-то мне взгрустнулось................... :( Может быть, имеет смысл разложить мангал? Заодно и познакомимся...........

нивапрос:) могу тока в будний день.так везти мне карту клубную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивапрос:) могу тока в будний день.

так везти мне карту клубную?

Обовязково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P И небольшой клубный лейбл - не люблю обматывать любимца скотчем . А если организовать клубную аэрографию????!!!! :rolleyes: Будешь подъезжать - брякни на МТС: 728 3885, ОК?

P.S.: мангал готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бресту, как посмотрю, Пыжиков немеряно, а на форуме во здравие Бреста тусуеся в основном народ из Менска и др И что-то мне взгрустнулось................... :( Может быть, имеет смысл разложить мангал? Заодно и познакомимся...........

Я есть но я пока пешем хожу!!!! так как коробку ещё не поставил новую! Я тож вот катался, катался, рычал, рычал предлагал вступить в клуб некоторым людям но чёт нет активных людей которых бы это оч заинтересовало бы!!!! ОБИДНО!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто собраться как нить на крепости например и поболтать!!!! Обсудить как развить пежо-клуб в бресте!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты дай рекламу по телеку и по радио, мол есть в Бресте Пежо клуб, там бывает весело и прикольно и т.п ...

увидишь, народ подтянеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты дай рекламу по телеку и по радио, мол есть в Бресте Пежо клуб, там бывает весело и прикольно и т.п ...

увидишь, народ подтянеться)

Хорошая тема!!!!! +1 Надо пробить эту движуху!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обовязково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P И небольшой клубный лейбл - не люблю обматывать любимца скотчем . А если организовать клубную аэрографию????!!!! :rolleyes: Будешь подъезжать - брякни на МТС: 728 3885, ОК?

P.S.: мангал готовить?

ок. карту привезу. а клубный лейбл - это наклейка? тогда говори какую везти (дорестайл, рестайл, малунькую/большую).

ПС. мангал готовь! и заодно имя своё скажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. карту привезу. а клубный лейбл - это наклейка? тогда говори какую везти (дорестайл, рестайл, малунькую/большую).

ПС. мангал готовь! и заодно имя своё скажи:)

и я хочу карту тока надо вин посмотреть!!!! а сколько времени надо после того как я отправлю анкету, до того момента когда она (карта) будет готова???? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты уже готовы. просто отправляешь анкету, твои данные где-то там фиксируются. так что звоните, пишите, раскладывайте мангалы:) приеду ориентировочно во вторник в шесть вечера. города не знаю, буду жить в гостинице "молодёжная" или "буг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. карту привезу. а клубный лейбл - это наклейка? тогда говори какую везти (дорестайл, рестайл, малунькую/большую).

ПС. мангал готовь! и заодно имя своё скажи:)

Наклейку маленькую, не сторонник гигантизма; дорестайл, рестайл - доверюсь твоему вкусу. Как я понял, в цвете особого выбора нет? Анкету отправил Nikola, не знаю, доехала ли................ :( Если верить моему паспарту, откликаюсь на имя Виктор :P Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку маленькую, не сторонник гигантизма; дорестайл, рестайл - доверюсь твоему вкусу. Как я понял, в цвете особого выбора нет?

маленькие закончились...

так что реши, нужна ли тебе большая. и какая из них: новая или старая. у старых есть варианты цветов: белая, синяя, красная. если доверяешь моему вкусу, то привезу старую белую. мне она больше всех нравится.

с николой созвонилась, анкета пришла. карту заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие закончились...

так что реши, нужна ли тебе большая. и какая из них: новая или старая. у старых есть варианты цветов: белая, синяя, красная. если доверяешь моему вкусу, то привезу старую белую. мне она больше всех нравится.

с николой созвонилась, анкета пришла. карту заберу.

Нащёт лейбла даже не знаю........... Машина - фиолетовый перламутр, грубо - синяя, можно и белую с синими буковками..... Или я на твою посмотрю и определюсь?

P.S. Да, Христос воскрес, о чём и докладываю! Счастья, радости, чудес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою не посмотришь, потому как буду поездом. да и наклейку ещё новую после техосмотра не прилепила. давай я тогда никакого лейбла не привезу. а к следующему моему приезду уже маленькие рестайловые напечатают, тогда будет тебе лейбл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою не посмотришь, потому как буду поездом. да и наклейку ещё новую после техосмотра не прилепила. давай я тогда никакого лейбла не привезу. а к следующему моему приезду уже маленькие рестайловые напечатают, тогда будет тебе лейбл!

Виноват, затупил; действительно, машинку в поезд не возьмёшь; виноват! Отложим на потом, а ты мне расскажешь, как они выглядят и куда их можно вклеить, ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ты мне расскажешь, как они выглядят и куда их можно вклеить, ОК?

Фотки ж выкладывали на ветке про атрибутику... Полистай... А то на пальцах сложновато рассказывать... ;) Хотя Ольга мот и сможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки ж выкладывали на ветке про атрибутику... Полистай... А то на пальцах сложновато рассказывать... ;) Хотя Ольга мот и сможет...

Да видел я эти фотки........... Дело хорошее, но... Проблематично фото безмасштабное мысленно привязать к своему авто........... Надоть бы как в следственных фотоматериалах коробок выложить спичечный или линейку? Так что одна надежда на Ольгу :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарсте а здесь только ветка г. Бреста или Брестской области тожа можна (конкретно Барановичи).

Да общайся, пока свою ветку не сделаете!!!!!!!!!!!!!! В чём проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тебе, пыжевод из баранович! у вас в городе я, кстати, тоже бываю раз в месяц. так что обращайся по вопросам клубной атрибутики. да и просто можем встретиться там же в барановичах.ветка эта, думаю, может объединять всех, кто живёт в брестской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брестчане, завтра привезу 2 карты клубные (для DRAGON Brest и major19).

major19, тебе привезу наклейки разные - какая понравится, такую и оставишь себе.

так что, парни, готовьте денежку. карта - 10000 за штуку. про наклейки при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...