Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

брестчане, презжаю 26 мая. уезжаю 27! встречать будете?

Мона собраться и встретить!!!!! почему бы и нет!!!!!!! :) 26-ого тож устроим встречу клуба!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насчет 205 то он общий с другом. а ксара моя

Значит добро пожаловать к нам в клуб с другом вместе!!!!!!! :) завтро ждём к 20-00 на крепости!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не получится, так как будем с пежо в гараже колупаться. Надо же его нормально настроить, что бы он бмв 335 объезжал наконец то на пару корпусов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не получится, так как будем с пежо в гараже колупаться. Надо же его нормально настроить, что бы он бмв 335 объезжал наконец то на пару корпусов. :)

Ну вот так всегда!!!! Давайте тогда во вторник наловимся, когда с минска приедет ещё представитель!!!!!Ксати если чё надо наклейки или какая либо другая клубная отрибутика то обращайтесь к Ольге она может привезти!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встреча получилась "многочисленной" я и мой друг с калибра клуба!!!!!!!! :( Но зато приехали представители ауди и фольксваген клуба!!!! предложили совместные сборы, конкурсы, гоночки и т.д. в общем беседой остался доволен!!! в среду у них сбор на крепости в 19-00!!! если у кого есть желание можете подъехать (только не так как на пыжовник <_< ) Там будет всё обсуждаться что и как!!! По идее будет обсуждение совместных встреч пежо-ауди-фольксваген-калибра------клубов!!!!! B) От пыжовника конечно впечатления......... :blink: ну вы поняли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду в бресте! чем развлекать будете?

я блин не знаю как я завтро ваще смогу или нет подъехать так как дел выше крыши!!!!! И на работу вечерком надо и к стаматологу и к терапевту.... короче пипец какойто!!!!! :( мож в среду получится наловиться, хотя тож на 100% не могу сказать!!!!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа смотрю у нас в Бресте народ не активен, а жаль можно было-бы и поактивней хотя у самого с временм тоже не очень но давайте пыжеводы отзываться, DRAGON Brest отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа смотрю у нас в Бресте народ не активен, а жаль можно было-бы и поактивней хотя у самого с временм тоже не очень но давайте пыжеводы отзываться, DRAGON Brest отзовись!

Я ТУТ!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток, ребята с Бреста(да и не только), в эту субботу(06.06.09г.) АUDI CLUB проводит скоросное моневрирование, ещё лучше, быстрее, и на новом месте. Всех желающих приглашаем поучаствовать или просто поглазеть :-) . Збор с 16.00-16.30 на стоянке возле АЗС "ЛУКОИЛ" (красненькая), по ул. лейтинанта Рябцева, далее передем на место Х. В этот раз участие более или менее платное(от 5-10 тыс.б.р.), для призового фонда. Кто не успеет звоните мне( МТС 796-41-40) или моему коллеге vorobei (МТС 725-62-95). Ждёмс... P.S. Чего не приехали на слёт Audi club в среду, мы вас ждали, приезжайте обязательно в эту субботу, DRAGON Brest скинь свой тел. мне в личку, позвоню что б не забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest ты поедешь в субботу? Нужно бы встретиться кто может, до этих маневров, народ давайте организуемся в ближайшие дни , хоть познакомимся? Собраться можно после работы завтра, послезавтра часиков в 19-20, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nagliy_root, место секретное приедеш узнаеш, звони, просто в Бресте есть очень много так сказать нехороших человек которые хотят все всем испоганить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Чего не приехали на слёт Audi club в среду, мы вас ждали, приезжайте обязательно в эту субботу, DRAGON Brest скинь свой тел. мне в личку, позвоню что б не забыл...

Потому что работал!!! А насчёт субботы я до 4-х на работе пока туда сюда уже 5 будет!!! если можешь скинь в личку координаты места проведения если чё подскачу!!! И ваще сделайте вы сбор в субботу или воскресение под вечер тогда мож и мы сможем подтягиваться к вам, а то блин среди недели да ещё и в такое время большинства народа по работам сидит, а в выходные я думаю больше шансов собраться (ну это мы обсуждали при встрече, только я так понял вы ничего толком не решили)!!!на счёт встречи пыжеводов бреста!!! можно собраться впринципе завтро около 7-8-часов, если конечно это время всех устраивает??? Может и бешеная табуретка посетит сие мероприятие??? но опять же я я думаю что будет лучше в субботу или воскресение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю нас только двое, может еще народ подтянется, а насчет выходных посмотрим сколько народа отпишется, тогда и время точнее определим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю нас только двое, может еще народ подтянется, а насчет выходных посмотрим сколько народа отпишется, тогда и время точнее определим.

Двое это уже хорошо!!!! :) я вот в воскресенье пытался собрать, итог уже описывался выше!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое, так двое, можно будет и встретится , в лицо хоть будем знать друг, друга в городе моргнуть фарами хоть будет кому из пыжеводов раз остальные занятые такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое, так двое, можно будет и встретится , в лицо хоть будем знать друг, друга в городе моргнуть фарами хоть будет кому из пыжеводов раз остальные занятые такие.

+1 ;) На выходных предлогаю встретиться!!! В часиков 8-9!!! Место проведения встречи можно за ледовым дворцом например! И ваще сделаем отдельную ветку посвящённую встречам!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как понравилось суботнее мероприятие??..

1. В субботу 13.07 будет проводиться(как я уже говорил некоторым вчера) игра "по точкам", условия и правила читайте на http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=26...77&start=20 в шапке, регистрация до 10 ч. утра., звоните vorobei.

2. DRAGON Brest, мы как бы говорили о перенесения встречи на выходные, но по выходным игры, дела, жёны, дети, дачи....,

а в среду вечером, делать нечево :rolleyes: так что если что на 19.00 в эту среду ждёмс.

чуть что пишите, звоните помогём чем смогём... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мероприятие отличное :), скорее бы следующее маневрирование. Будем готовиться :)

ну что как успехи??? пежо клуб был первый???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как понравилось суботнее мероприятие??..

1. В субботу 13.07 будет проводиться(как я уже говорил некоторым вчера) игра "по точкам", условия и правила читайте на http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=26...77&start=20 в шапке, регистрация до 10 ч. утра., звоните vorobei.

2. DRAGON Brest, мы как бы говорили о перенесения встречи на выходные, но по выходным игры, дела, жёны, дети, дачи....,

а в среду вечером, делать нечево :rolleyes: так что если что на 19.00 в эту среду ждёмс.

чуть что пишите, звоните помогём чем смогём... ;)

ок попробую приехать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, первым не был, надо поработать над техникой и заменить меня на нормального пилота :), пилот уже найден - он занял 2 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю мож у меня не получится так как на носу сдача диплома!!!! а мож и получится пока не могу сказть точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...