Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

27 июня мероприятие "Навигатор", сбор участоков в 18.00, на Крепости!

изменения и т.п. здесь:

http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=26...77&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дополнение к мероприятию Навигатор: обязательно нужен цифровой фотоаппарат(или хотя бы мобила с фото) и правила дорожного движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

кто ни будь в ближайшее время едет в брест? откликнитесь

а ближайшее время - это как срочно?я поеду через неделю.
будет клева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

товарищ едет в Брест сегодня через час , может есть вот такая вещ? Рено кангу 2004 год 1,4бензин --нужна крышка бензобака, б/у или если новая, то сколько стоитспсибо...можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, брестчане! Недавно зарегистрировался в клубе. Подскажите когда и где проходят встречи и можно ли приобрести в Бресте клубную символику. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ребята, хочу предложить всем поучаствовать в скоростном маневрировании на снегу, ну или поглазеть. А именно: в эту субботу(06.02.2010г.) "AudiClub" при поддержке старого Вольц Ваген Клуба, устраивает скоростное маневрирование на снегу в Х месте, до 12.00 сбор, в 12.30 "гонки". Сбор: ул. Лейтенанта Рябцева, если ехать с города, то слева будет заправка Лукойл(красненькая), как повернули на заправку, там есть стоянка, сразу справа, там и надо ждать до 12.10. Если едем с каменецкого кольца по ул. Лейтенанта Рябцева, то справа будет заправка Лукойл(красненькая), как повернули на заправку, там есть стоянка, сразу справа... Участия от 10000, до 15000 деревянных. Что будет: а будет трасса с зигзагами и зигзагами, заснеженная и т.д. Так что всех желающих милости просим!!!

http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=26...77&start=60

http://allcarscity.com/forum/viewtopic.php...mp;p=1562#p1562

Если что, то тел. организаторов:

МТС 796-41-40 Рома (Atam)

МТС 725-62-95 Игорь (vorobei)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брестчане, интересуюсь до которого числа будут показывать у вас в городе Аватар в триДэ? Как с билетами? Сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Брестчане!!!Был пару раз подряд в Бресте так замучал ваш центральный магазин клубной картой, думаю после меня они научат давать скидки ))) Так что я начал - дело за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я тоже недавно вступил в Клуб! ВСЕМ ПЫЖЕВОДАМ С БРЕСТА!!!!!!!!!!!НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬСЯ ПО ПЯТНИЦАМ В 20:00 НАПРОТИВ ЦУМА (ВОЗЛЕ ЧАСОВ)! ЕСЛИ КТО ОПОЗДАЛ С 21:00 МЫ СОБИРАЕМСЯ НА БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ!!!!!! ЗАЛЕТАЙТЕ, СКУЧНО НЕ БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БРЕСТСКИЕ ПЫЖЕВОДЫ!!!!!!!!!!! СОБИРАЕМСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ ПЕРЕД ЦУМОМ(ВОЗЛЕ ЧАСОВ) К 20:00, К 21:00 ВЫЛЕТАЕМ НА БРЕСТСКУЮ КРЕПОСТЬ ( ПЕРВОЕ ВРЕМЯ)!!!!!!!!!!!!!!ПРИЛЕТАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ПЫЖЕВОДЫ БРЕСТА! ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ СОБИРАТЬСЯ!!!!!!!!

НАПРИМЕР ВОЗЛЕ ЦУМА( НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ СТОЯНКЕ ГДЕ ЧАСЫ) К 20:00 КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ НЕ УСПЕЛИ К 21:00 МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ ВОЗЛЕ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ СТОЯНКЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, каждую неделю будет уж слишком напряжно - часто. Лучше раз в две недели - оптимальный вариант. Минчане так собираются, мы в Пинске примерно такой же интервал выдерживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабираюсь приехать если не будет помех со стороны работы...

прилетайте кто может, всех будем рады видеть!!!!есть большие планы на день независимости Бреста!!!!!!!надо со всеми переговорить, если есть какие- то вопросы можете звонить+375 33 6062007+375 29 7283885+375 29 7291604Ответим на все вопросы, есть время каждый день заезжаю на Галон(заправка на востоке, возле церкви)примерно с 13:00 до 14:00

Ребята, каждую неделю будет уж слишком напряжно - часто. Лучше раз в две недели - оптимальный вариант. Минчане так собираются, мы в Пинске примерно такой же интервал выдерживаем.

примерно первое время я буду приезжать каждую пятницу, будем подтягивать народ, что бы в Бресте нас тоже увидели, а дальше может быть будем встречаться реже! если будет что грандиозное будем так же скидывать фотки! Изменено пользователем БОРОДА -1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Объединил две ветки в одну "Да здравствует БРЕСТ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!"...Не пугайтесь...)

Спачибо! Может легче будет нас найти, а то будут путаться в папках!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caps Lock не забывай отжимать...плз...

ДИ, у тебя наследник проявился?! Изображение)
был бы аватар человечный, посмотрели бы на "бороду"... ИзображениеИзображение
скоро увидете!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня пятница 7 мая! Сегодня мы будем собираться возле цума на парковке в20:00 , а потом двинимся в сторону крепости!! там мы будем до последнего всех ждать!! Если кто сможет прилетайте будем рады видеть вас!!!, а ответа конкретного так и не дождался! обидноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ряди ширятся и растут! Заходим, смотрим, звоним и присоединяемся!

1. Виктор major19 307sw (029)728 3885

2. Степан Dragon 406 (029) 729 1604

3. Дмитрий Борода-1 406 (033) 606 2007

4. Антон 206 кабр (033) 303 6174

5. Алексей 206 (029) 806 1126

6. Дмитрий Verter 307sw (029) 641 4572 Velcom

820 2046 МТС

7. Александр 406 (029) 521 6755

(044) 714 0061

8. Иван 607 (029) 310 1888

9. Андрей 605 (029) 204 11 93

Встреча в следующую пятницу на стоянке у ледового. Приезжай сам и приводи друга! ;)

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...