Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

Наши ряди ширятся и растут! Заходим, смотрим, звоним и присоединяемся!

1.    Виктор     major19       307sw    (029)728 3885

2.    Степан    Dragon       406        (029) 729 1604

3.    Дмитрий    Борода-1   406            (033) 606 2007

4.    Антон           206 кабр    (033) 303 6174

5.    Алексей           206        (029) 806 1126

6.    Дмитрий Verter       307sw    (029) 641 4572 Velcom

                                              820 2046 МТС

7.      Александр       406        (029) 521 6755

                    (044) 714 0061

8.      Иван           607        (029) 310 1888

Встреча в следующую пятницу на стоянке у ледового. Приезжай сам и приводи друга!  ;)

а можно я буду 9. в этом списке Саша benq 607 (029) 727 7502  :) 

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наши ряди ширятся и растут! Заходим, смотрим, звоним и присоединяемся!

1. Виктор     major19   307sw    (029)728 3885

2. Степан    Dragon  406  (029) 729 1604

3. Дмитрий    Борода-1   406  (033) 606 2007

4. Антон   206 кабр  (033) 303 6174

5. Алексей   206 (029) 806 1126

6. Дмитрий Verter  307sw (029) 641 4572 Velcom 820 2046 МТС

7. Александр 406 (029) 521 6755  (044) 714 0061

8. Иван  607 (029) 310 1888

9. Саша benq 607 (029) 727 7502

Встреча в следующую пятницу на стоянке у ледового. Приезжай сам и приводи друга!  ;)

а можно я буду 9. в этом списке Саша benq 607 (029) 727 7502  :) 

Уже можно...  :D  B)

Так КОГДА у вас пыжовник??? Уже созваниваться можно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ сегодня случайно ношел сайт и сразу зарегистрировался. Я из Бреста

Welcome to us! Завтра к 20 часам на стояночку у Ледового, присоединяйся! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome to us! Завтра к 20 часам на стояночку у Ледового, присоединяйся! B)

Я бы с радостью но у меня вторая смена до 23:30 может в субботу или в воскресенье. Да, а чё за пост№ 150?  Изменено пользователем Анедрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью но у меня вторая смена до 23:30 может в субботу или в воскресенье. Да, а чё за пост№ 150? 

Анедрей, вот он. Только я ума не приложу, как ты туда свои координаты допишешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анедрей, вот он. Только я ума не приложу, как ты туда свои координаты допишешь. :)

Да и сам незнаю может Major19 сам добавит?

Андрей 605 (029) 204 11 93

Изменено пользователем Анедрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анедрей, вот он. Только я ума не приложу, как ты туда свои координаты допишешь. :)

Да и сам незнаю может Major19 сам добавит?

Андрей 605 (029) 204 11 93

Сделано!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот спасибо,  :rolleyes:  сегодня если с работы на часик отпрашусь то обязательно подъеду

Изменено пользователем Анедрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас есть своя ветка :lol: :lol: :lol:

Брест начинаем развиваться, чёб стыдно не было!!!

Предлагаю для начала пересчитатся...... :rolleyes:

типа скока нас.... а вдруг я один???........ :o :o

1. BeLaRuS

не один, не пропадешь

а что за тема ледовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один, не пропадешь

а что за тема ледовом?

По пятницам в 20 часов на стоянке у Ледового, ближе к Московской, собираются общительные брестские пыжеводы, которым есть что сказать и не зазорно послушать! :D  Так что - welcome  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, уже раз в месяц и повстречаться труднова-то??? Эх, мне бы ваши годы... :blush:

ДИ, все в делах, аки пчелы.... нам, царям, за вредность молоко давать надо!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, уже раз в месяц и повстречаться труднова-то??? Эх, мне бы ваши годы...  :blush:

ДИ, все в делах, аки пчелы.... нам, царям, за вредность молоко давать надо!!! :D
А тут ВСЕ бездельничают...Да? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какр раз в месяц.... каждую неделю я на "точке" + Dragon (за редким исключением) :) По поводу фар слышал что на любой станции где ТОсмотр проходишь можно откорректировать фары.

Изменено пользователем AmphibiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует БРЕСТ! Один из моих любимых городов ( как и Пинск, как и Волковыск, как и все остальные города- герои Брестской области). По какой причине - сами догадываетесь.

Спешу сообщить всем членам Пежо Клуб Брест, что Пан Польски (один из лидеров движения столичного Клуба, а так же самый главный клубный оппозиционер) будет иметь честь прибыть в Ваш прекрасный город на этой неделе (а именно 16-го числа текущего месяца).

Цель поездки: решение служебных вопросов.

Срок пребывания: сутки.

Приблизительное время прибытия: под вечер.

---------------------------------------------------------------------

В связи с этим хотел бы попросить помощи у брестчан в решении парочки не сложный вопросов, а именно:

1. Как мне проехать на ул. Октябрьской Революции, 2 (конкретней - кафе "Чайка")?

2. Какая гостиница в Бресте более-менее приличная (Гранд Отели не предлагать)?

3. Что кому привезти из Минска? (взять- передать)... .

4. :);)"Культурно-массовая программа" ;):) (распитие алкогольных напитков на берегу Муховца, нелегальный переход границы (нужен проводник), продолжение на польской территории, возвращение рано утром с девчёнками обратно в гостиницу, опохмел, решение проблемы с доставной командировочного обратно в Минск). (шутка-нанайка)

------------------------------------------

Свои ответы пишите или ТУТ, или в ЛС.

POLSKI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, пане!

По порядку:

1. Кафе "Чайка" Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле: оптимально, въехав в город, едешь по этой же главной улице до первого серьёного перекрестка, естественно, со светофором (справа 16-этажная башня, слева - административное зание, чуть впереди, сразу за перекрестком - православный (ну уж извини, пан, костел в центре!))) храм. Здесь сворачиваешь налево, за мостом ещё один светофор - здесь направо. Поздравляю, вы на ул. Октябрьской революции, в самом хвосте! Примерно посередине находящегося справа гребного канала будет здание, на которое не надо обращать внимание - нужный комплекс прямо перед вторым светофором справа, там же имеется стоянка. В этом же комплексе имеется приличная и не очень дорогая гостиница. Приемная комплекса (8 0162) 48 9671), проконсультируют насчет размещения.

2. Если не понравилосьв гостинице гребного, имеется тоже спортивная гостиница "5 колец" практически в центре - ул.Гоголя, 9 тел (8-162) 20 8495, 20 8476, 20 8458, факс 20 8459. Администратор Елена Владимировна. Гостиница новая, незагаженая, правда,кафе в ней не фонтан. Оля air-time предпочитает гостиницу "Молодежная", там же вполне приличное кафе - проконсультируйся у нее.

3. По остальным вопросам помощник из меня хреновый, т.к. сейчас далеко от Бреста. А жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какая гостиница в Бресте более-менее приличная (Гранд Отели не предлагать)?

сообщаю, что с гостиницами в Бресте иногда напряжёнка и поэтому лучше подсуетиться заранее. обычно я живу в "Молодёжной" или "Беларуси". но на интересующие нас с тобой дни мест не оказалось. поэтому я буду в "Весте". по отзывам коллег гостиница агонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какая гостиница в Бресте более-менее приличная (Гранд Отели не предлагать)?

сообщаю, что с гостиницами в Бресте иногда напряжёнка и поэтому лучше подсуетиться заранее. обычно я живу в "Молодёжной" или "Беларуси". но на интересующие нас с тобой дни мест не оказалось. поэтому я буду в "Весте". по отзывам коллег гостиница агонь.

Если не учитывать, что в некоторых номерах мебель старая и слегонца обломанная((((( Но расположена удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор! :) "+" от меня - обоснованный!!! Если он меня не заведёт к данной кафешке, а я , следуя Твоим моршрутом, выеду где-нить в районе белостока - буду рад вдвойне! ;). Жаль, что тебя нет в славном городе... . Может к 16-му-то подьедешь? ;) ( С меня - магарыч как первому ответившему) ;):) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор! :) "+" от меня - обоснованный!!! Если он меня не заведёт к данной кафешке, а я , следуя Твоим моршрутом, выеду где-нить в районе белостока - буду рад вдвойне! ;). Жаль, что тебя нет в славном городе... . Может к 16-му-то подьедешь? ;) ( С меня - магарыч как первому ответившему) ;):) Спасибо!

Да нема за що! Абы тебе было у нас ладно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...