Перейти к содержанию

бессонница

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Какой раз обещаю себе встать в 7 утра, чтобы приехать на работу к 9, но никак не получается, ибо спать ложусь поздно. А все почему? Потому что работать приходится дома вечером и ночью. Нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у тебя работа, постараться приехать к девяти, потом не знаю во сколько заканчиваешь, а потом еще вечером и ночью. Интересная у тя работка, шифер ночью не гудит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у тебя работа, постараться приехать к девяти, потом не знаю во сколько заканчиваешь, а потом еще вечером и ночью. Интересная у тя работка, шифер ночью не гудит? :rolleyes:

Секрет в том, что работы у меня 2 :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз обещаю себе встать в 7 утра, чтобы приехать на работу к 9, но никак не получается, ибо спать ложусь поздно. А все почему? Потому что работать приходится дома вечером и ночью. Нонсенс!

И это та работа, про которую ты писала, что тебе на ней совершенно нечем занятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это та работа, про которую ты писала, что тебе на ней совершенно нечем занятся?

Это первая, на которой надо физически присутствовать в конкретном офисе, в конкретном кабинете:(

Правда, надеюсь, в ближайшее время ситуация изменится и мне будет там чем заняться...:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня книжечка одна с детективом... Прочтение растянуто на месяц, а то и больше! Когда не могу уснуть, открываю чтиво, и страниц через 5 уже практически засыпаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня книжечка одна с детективом... Прочтение растянуто на месяц, а то и больше! Когда не могу уснуть, открываю чтиво, и страниц через 5 уже практически засыпаю ;)

Товарищ Анна! Рада лицезреть Вас снова на нашем форуме... А почему бы Вам последние фоточки (ну те самые, которые в контакте) не выкинуть в наш дружный Пежо Клаб Герлс? Ну... Для поднятия рейтинга;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня книжечка одна с детективом... Прочтение растянуто на месяц, а то и больше! Когда не могу уснуть, открываю чтиво, и страниц через 5 уже практически засыпаю ;)

Товарищ Анна! Рада лицезреть Вас снова на нашем форуме... А почему бы Вам последние фоточки (ну те самые, которые в контакте) не выкинуть в наш дружный Пежо Клаб Герлс? Ну... Для поднятия рейтинга;)
Товарищ Дарья! Таки работа увлекла меня от форума, но я её победила и снова с вами! =)))

Фоточки? А ворчунов не будет со словами "это форум а не фотоальбом, бу бу бу ..."? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Дарья! Таки работа увлекла меня от форума, но я её победила и снова с вами! =)))

Фоточки? А ворчунов не будет со словами "это форум а не фотоальбом, бу бу бу ..."? :lol:

Товарищ Анна! Таки ура!

Ворчуны шагают лесом, ибо пора красоте мир спасать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня книжечка одна с детективом... Прочтение растянуто на месяц, а то и больше! Когда не могу уснуть, открываю чтиво, и страниц через 5 уже практически засыпаю ;)

У меня так случается с любой книжечкой, начинаю читать, прилег, очнулся сплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очнулся сплю :)

Милый друг, так это уже лунатизЬм, понимаешь :rolleyes::D

Товарищ Анна! Таки ура!

Ворчуны шагают лесом, ибо пора красоте мир спасать ;)

Ибо уже ;)фото в теме "Клуба"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежа на диване под телевизор. Сперва двумя глазами, потом одним, потом только слушаю и главное поймать момент, чтобы успеть тиснуть на выключение. А в студенческие годы - история КПСС. Засыпал на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и главное поймать момент, чтобы успеть тиснуть на выключение...

Сейчас же уже умные телевизоры делают: они сами отключаются, если их хозяин заснул :)

очнулся сплю :)

Милый друг, так это уже лунатизЬм, понимаешь :rolleyes::D

Дохтар, скажите я жить буду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня как-то проблем с бессоницей нет :) Вырубил ТВ и уже через пару мин. сплю!!!

Наверное, когда в детстве мама читала мне сказки на ночь, то после слов "Жили-были" уже доносилось мирное посапывание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежа на диване под телевизор. Сперва двумя глазами, потом одним, потом только слушаю и главное поймать момент, чтобы успеть тиснуть на выключение. А в студенческие годы - история КПСС. Засыпал на первой странице.

Солидарен.

Если книжица интересная, то уснуть вряд ли удастся.

А вот учебники: чем толще и зануднее теория -засыпалось мигом (бывало даже не успеваешь выпить ночной кофе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня как-то проблем с бессоницей нет :) Вырубил ТВ и уже через пару мин. сплю!!!

аналогично как и у меня :) есть только 2 состояния: или включен я, или телевизор :)

а с бессонницей борюсь очень просто: специально не сплю сутки. потом засыпаешь как младенец. правда к этому редко прибегать приходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

...и главное поймать момент, чтобы успеть тиснуть на выключение...

Сейчас же уже умные телевизоры делают: они сами отключаются, если их хозяин заснул :)

Угу, особенно когда канал вещает круглые сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессонница говорите?)

это когда в 24 часика в бок пинают - "ах ты спать не хочешь?! тогда пшли гулять! ...на европейский ,пешком, за мороженым)))".. полчаса -и енту бессонницу как отрезало.., обратно уже думаю - лучше б на коне поехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тут же обсудить такие темы как "ПЕРЕЖОР или восстановление петель дверей холодильников".

Бессонница это или от избытка чувств или от старости, может и "пересып" , но "лучше переспать чем недоесть" (с)

ps было похожее в армии , но если я спал по 18 часов, в сутки, заснуть конечно очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тут же обсудить такие темы как "ПЕРЕЖОР или восстановление петель дверей холодильников".

Бессонница это или от избытка чувств или от старости, может и "пересып" , но "лучше переспать чем недоесть" (с)

ps было похожее в армии , но если я спал по 18 часов, в сутки, заснуть конечно очень сложно

Ты в армии спал по 18 часов в сутки?О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "отличник боевой и политической подготовки" за первый месяц службы 300 нарядов вне очереди и 10 суток гауптвахты - а вам слабо. Поэтому я так служил - всегда в наряде каком нибудь и каждый день зарабатывал еще 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "отличник боевой и политической подготовки" за первый месяц службы 300 нарядов вне очереди и 10 суток гауптвахты - а вам слабо. Поэтому я так служил - всегда в наряде каком нибудь и каждый день зарабатывал еще 3 :D

Что-то ты меня не удивил :lol: Другое дело, если бы ты сказал, что втихоря по вечерам старушек через дорогу переводишь и кошек бездомных подкармливаешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "отличник боевой и политической подготовки" за первый месяц службы 300 нарядов вне очереди и 10 суток гауптвахты - а вам слабо. Поэтому я так служил - всегда в наряде каком нибудь и каждый день зарабатывал еще 3 :D

Что-то ты меня не удивил :lol: Другое дело, если бы ты сказал, что втихоря по вечерам старушек через дорогу переводишь и кошек бездомных подкармливаешь :lol:
а кто признается? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б перевел, только почему когда иду ночью по улице, старушки метров за 100 от меня сами перебегают, их и переводить не надо. Коты отдельная тема, я б их "свинцом" накормил и старушек, что их кормят накормил бы :angry: . каламбур получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и главное поймать момент, чтобы успеть тиснуть на выключение...

Сейчас же уже умные телевизоры делают: они сами отключаются, если их хозяин заснул :)
Угу, особенно когда канал вещает круглые сутки
так жешь помимо отключения сигнала вещания канала, есть ещё опция, если в течении, не помню точно, какого времени, не производилось никаких операций (регулировка звука, переключения каналов и т.п.), то он тел. отключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

так жешь помимо отключения сигнала вещания канала, есть ещё опция, если в течении, не помню точно, какого времени, не производилось никаких операций (регулировка звука, переключения каналов и т.п.), то он тел. отключается.

Не везде она есть, в живую сам не видел пока еще ни у кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает отрубаешся слушая аудиокниги на мр3 плеере в наушниках

Или музыку, причем не обязательно спокойную... Главное слушать умеренно тихо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...