Перейти к содержанию

Интернет-провайдер для дома

Оценить эту тему:


LSDsl

Рекомендуемые сообщения

Нету, :( не дом а просто пипец какой-то

Так ты это смотрел http://anitex.by/ Или у тебя тел не цифровой и сигналка дома стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Хотел предложить GPRS, но когда пересчитал, гиг оказался золотым. ИМХО надо объявку в подъезде повесить об организации сети, а adsl-модем поставить у того, кто откликнется. А если повезет, так кого и админом удастся назначить ;)

И еще я как то слышал человек умудрялся со спутниковой антенны входящий трафик с интернета сливать. Может стоит пробить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дома сигнализация, то хрен что подключишь обычным способом. В доме может сеть есть? через неё попробовать можно.

На крайняк, по мобиле, но дорого.

на байфлае сейча появились модемы, которые позволяют вешать сигналку и инет на одну линию...

стою сейчас в "очереди" сказали что на моей АТС пока нет возможности.

инет который по мобиле, диалог например у меня был, покупаешь у них модем и сидишь, дорого и очень конект плохой вечером :(

сама в запаре ищу что-нить стоящее.

раньше был белинфонет, просто сказка, все летало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на байфлае сейча появились модемы, которые позволяют вешать сигналку и инет на одну линию...

стою сейчас в "очереди" сказали что на моей АТС пока нет возможности.

Аналогично стал в очередь для родителей...Но на доплинию, типа "таксофон" называется...Ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таксофон - это звонить на него не сможете. Заведут в квартиру пару с комплекта, предназначенного для таксофона...Байфлай, именуемый в простонародье как "буфло" и врагу не посоветую. Какие у него плюсы относительно остальных, кроме более низкой цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таксофон - это звонить на него не сможете. Заведут в квартиру пару с комплекта, предназначенного для таксофона...Байфлай, именуемый в простонародье как "буфло" и врагу не посоветую. Какие у него плюсы относительно остальных, кроме более низкой цены?

А напиши-ка какие притензии у тебя есть к "буфлу"? Я ввалю тогда кое-кому (если притензии будут обоснованы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таксофон - это звонить на него не сможете. Заведут в квартиру пару с комплекта, предназначенного для таксофона...Байфлай, именуемый в простонародье как "буфло" и врагу не посоветую. Какие у него плюсы относительно остальных, кроме более низкой цены?

А мне звонить и не нужно...инет подключить - и всё!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А напиши-ка какие притензии у тебя есть к "буфлу"? Я ввалю тогда кое-кому (если притензии будут обоснованы).

Претензий дохрена. Конченая статистика по расходам, даже просто убогая..И полный дЭбилизм- абонентская плата. Небыло например тебя дома неделю, а по 2.5 тысячи в сутки списали. Дома инет от Белинфонета (Адсл) так денег закинул и не парюсь. И знаю когда и сколько "срисовали" со счета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензий дохрена. Конченая статистика по расходам, даже просто убогая..

+1

И полный дЭбилизм- абонентская плата. Небыло например тебя дома неделю, а по 2.5 тысячи в сутки списали.

Так это у них в договоре написано. Могут ещё и в минус опускать!Если знаешь, что будешь уезжать, то можно поставить на паузу (точно не помню, но вроде только один раз в год и неболее 2 недель кажись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня Белинфонет ( ADSL.BY ) Просто сказка , настоятельно рекомендую всем у кого есть возможность я на нём уже 4 года !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напиши-ка какие притензии у тебя есть к "буфлу"? Я ввалю тогда кое-кому (если притензии будут обоснованы).

100% абонентка, когда баланс в минусе. Интернет отключен, а абонентскую дерут как положено. За что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полный дЭбилизм- абонентская плата. Небыло например тебя дома неделю, а по 2.5 тысячи в сутки списали.

ЦитринЧЕГ! Дружище! Абонентская плата, говоришь. Но ведь должен же я как-то и за что-то пить, жрать и всё такое?! Ну вот! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а абонентскую дерут как положено. За что?

Ну а как вы все хотели? Чтобы только по факту платить?! Скачали 1МБ - и за него и заплатили? Ща! Помните, когда были пейджеры? (Ну там МДФ Коммуникейшен и т.д.) .Тогда вы все платили абонентскую и никто не порыкивал. А тут, понимаешь, аб.плата им не нравиться. Будете кричать - ввобще ШЛЮЗ всем перекрою! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы все хотели? Чтобы только по факту платить?! Скачали 1МБ - и за него и заплатили? Ща! Помните, когда были пейджеры? (Ну там МДФ Коммуникейшен и т.д.) .Тогда вы все платили абонентскую и никто не порыкивал. А тут, понимаешь, аб.плата им не нравиться. Будете кричать - ввобще ШЛЮЗ всем перекрою! :)

Ты не понял. У меня анлим 60000 в месяц 2000 в сутки. Так вот я плачу эти 2000 в сутки, когда интернет работает. Но когда баланс уходит в минус, то интернет вырубается, а снимают по прежнему 2000 в сутки. на том же мобильном я могу использовать телефон для входящих, а тут мне от инета вообще никакой пользы, трафик нулевой, а деньги снимаются, как за работающий, когда трафик около гига в сутки входящего и около гига исходящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напиши-ка какие притензии у тебя есть к "буфлу"? Я ввалю тогда кое-кому (если притензии будут обоснованы).

Лично у меня к ним претензий нет, т.к. я предпочитаю услуги другого провайдера. Есть множество жалоб знакомых, а-ля "вай вай, постоянные лаги, дропы, дисконнекты и т.п.".

Абонентская плата, говоришь. Но ведь должен же я как-то и за что-то пить, жрать и всё такое?! Ну вот! :)

Повеселил, право :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...постоянные лаги, дропы, дисконнекты и т.п."....

Это ТАКОЙ камень в мой огород. Но всё равно, давайте деньги и молчите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вай вай, постоянные лаги, дропы, дисконнекты и т.п.".

Ну не знаю, у меня подключение вполне стабильное. Бывает, на одном подключении около недели :rolleyes: P.S. комп и интернет работают в режиме 24/7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

100% абонентка, когда баланс в минусе. Интернет отключен, а абонентскую дерут как положено. За что?

Ой, как же я забыл .... хорошо что напомнили...

Этот вообще пистецЪ

Давайте-ка уважаемые абоненты, платите нам бабки, даже когда их нет на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, ну если камень в твой огород, то организуй нашему другу D-G доступ в интернет. А то только флуд - может это не совсем твой огород ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski,

в Серебрянке сча НЕ подключают к byfly. и это микрорайон с более 100 000 населения!

кормят завтраками про "подождите месяцок-другой". я за месяц без инета с ума сойду.

и нафиг мне такое "счастье"? смысл по телику рекламу крутить, если не можете обеспечить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski,

в Серебрянке сча НЕ подключают к byfly. и это микрорайон с более 100 000 населения!

кормят завтраками про "подождите месяцок-другой". я за месяц без инета с ума сойду.

и нафиг мне такое "счастье"? смысл по телику рекламу крутить, если не можете обеспечить всех.

Они сделали нормальную рекламную компанию, снизили тарифы и дают модем в аренду бесплатно и к ним резко ринулось толпа народа, а модемов на всех не хватило. И я уже несколько раз слышал, что они отказывают в подключении в связи с нехваткой оборудования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут модемы? модемы ЕСТЬ в наличии. это раз. плюс модем мне НАФИГ НЕ НУЖЕН. это два. и главное: НЕ подключают потому что якобы не хватает пар на кроссировку. это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, ну если камень в твой огород, то организуй нашему другу D-G доступ в интернет. А то только флуд - может это не совсем твой огород ?

Польски, действительно, если могёшь, подключи Дмитрия, чтоб он не отрывался от коллектива...

Или мстить будешь? Так это нехорошо... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелТелеКом дикими темпами уже третий год закупает оборудование (сервера и пр.) вкладывая миллионы, не рублей ессесно. Будем надеятся, что качество услуг и цена приблизятся к ближайшим соседям.

От госконторы такого продвижения услуг еще 5лет назад даже под двумя флаконами коньяка и мысль не посетила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что-то у них там, после всех этих эпизодических закупок, не срастается...Да и каКчество догонять уже давно надо было... ;) монополисты, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...