Перейти к содержанию

Интернет-провайдер для дома

Оценить эту тему:


LSDsl

Рекомендуемые сообщения

Будем надеятся, что качество услуг и цена приблизятся к ближайшим соседям. От госконторы такого продвижения услуг еще 5лет назад даже под двумя флаконами коньяка и мысль не посетила бы.

А зачем им качество и цены сравнивать, если и так расхватывают как горячие пирожки? Пока есть монополия, положение вещей не поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Polski,

в Серебрянке сча НЕ подключают к byfly. и это микрорайон с более 100 000 населения!

кормят завтраками про "подождите месяцок-другой". я за месяц без инета с ума сойду.

и нафиг мне такое "счастье"? смысл по телику рекламу крутить, если не можете обеспечить всех.

Полная фигня. Мой друг подключился и радуется жизни живёт в серебрянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня. Мой друг подключился и радуется жизни живёт в серебрянке.

Знаю многих людей из разных частей города, которым отказали в подключении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

gnusik у Вашего друга просто новый номер с цифровой АТС, а таких в Серебрянке и пары сотен квартир не наберётся.

остальных (на 247, 248, 249, 214) вроде уже стали подключать. но мы уже подключились к другому провайдеру, пока byfly тормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же я забыл .... хорошо что напомнили...Этот вообще пистецЪДавайте-ка уважаемые абоненты, платите нам бабки, даже когда их нет на счету

У меня покруче ситуация. Заключил договор с Solo. Проплатил абонентку на ноябрь им, переехал на новую квартиру жить. Естесственно на старой инетом никто не пользовался, его попросту отрубили. Перед новым годом звонят - башляй мол за декабрь неустойку (по тарифу абонентка на анлим в раене 86 тыс р). Я послал их куда подальше. Они говорят пиши мол письмо, что так то и так то - приостанавливайте мне доступ на инет. Я написал, копию по электронке им выслал. Начало марта - звонят - плати за декабрь-февраль. Говорят что одного моего письма мало было, что я должен был еще 1но писать. В общем послал их куда подальше, сказал что дальнейшие разговоры будут с ними в суде, ничего не платил естесственно. Менеджеры их просто безобразно работают, в общем никому не советую данную контору. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая:Нужно помощь в подборе интернет провайдера дома,значит ситуация такая:космос тв нету,бай флай нет возможности сказали на узле связи, а нужен трафик 1 гБ в месяц :(

Подключили на бай флай наконец-то,так что господа модераторы если посчитаете нужным тему можно закрывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нее!!! Не закрывать!!!

Опять совет нужен.По сетке дома. но не много другого плана вопрос.

1. Имеется ПК.

Буфлу+2 и ещё СЕТКА городская. В компе 2 сетевухи. Соответсвенно могу с ПК качать всё что нужно с сервака городского+инет и инет по буфлу.

Требуется-организовать точку доступа для ноута со всеми возможностями, как у ПК по доступу к сеткам. То что нужен вайфай-роутер я понимаю. :rolleyes: С какими характеристиками(в смысле сколько портов и всего прочего надо) и КАКИЕ ещё подводные камни могут ждать? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял D-Link за 50 уев. Называется "безпроводной wi-fi маршрутизатор". На борту 4 порта работают как хаб. Втыкается приямо к сетке, компа не требует. Мне, чтоб работал как обыкновенная точка доступа пришлось выключить все фичи и все отлично заработало. Параметризируется через IE по IP-ку. Можно залочить на пароль. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял D-Link за 50 уев. Называется "безпроводной wi-fi маршрутизатор". На борту 4 порта работают как хаб. Втыкается приямо к сетке, компа не требует. Мне, чтоб работал как обыкновенная точка доступа пришлось выключить все фичи и все отлично заработало. Параметризируется через IE по IP-ку. Можно залочить на пароль. Советую.

Спс. Уже так и сделал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

19 руб\мег днём, 13 руб\мег вечером и в выходные, 5 руб\мег ночью, по-моему вполне приемлемые цены ) Инфонет. Как я посмотрю у меня самый дешёвый Инет здесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=88522, то Йота все же построит сеть в Беларусии.

Хорошо это тем, что у Йоты свой канал трафа, и соответственно не интересны были бы им условия строительства сети с каналом от Белтелекома.

а это уже два интернет оператора на рынке беларуси, а это уже конкуренция...

в общем ждем-с, авось подешевеет инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по законодательству не может быть другого оператора имеющего внешний канал кроме заранее оговоренных (Йоты там нет). Так что ей полюбому покупать канал у БТК, как и всем, врядли стоит расчитывать на сильную разницу в цене с тем что уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ли внести изменения?

не ломилась бы Йота в Беларусь просто ради поставить оборудование....

у них и в России есть где развернуться, да и в то ли в Чили, то ли в Перу они тендер выиграли...

и уж если бы Белтелеком оставлял за собой монополию, то не пустили бы они с Wi-MAX ом вообще никого, ибо сами взялись строить сеть 4G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага как в квн

он: надеюсь я у тебя первый?..

она: конечно......... надейся!...

и с нетом также....

хотя у меня с нетм проблем нет... с 9 до 23 - 15рублей

с 23 до 9 - 5 рублей... и нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага как в квн

он: надеюсь я у тебя первый?..

она: конечно......... надейся!...

и с нетом также....

хотя у меня с нетм проблем нет... с 9 до 23 - 15рублей

с 23 до 9 - 5 рублей... и нормально

http://solo.by/public/prices.aspx?id=11 не знаю куда уже дешевле =) мег 10 руб независимо от времени суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 руб\мег днём, 13 руб\мег вечером и в выходные, 5 руб\мег ночью, по-моему вполне приемлемые цены ) Инфонет. Как я посмотрю у меня самый дешёвый Инет здесь )

угу, adsl.by есть у них прикольный тарифный план для организаций максимум 32 гига, 236 тысяч в месяц + бесптланое оборудование и одна точка.Думаю потихоньку конторе взять второй канал... :P:D хотя один гиг стоит бешенно 41300! :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь безлимитным ByFly. Скорость 256кбит\256кбит за 60 тыс. в месяц. На пару с сыном выкачиваем не менее 15 гигов. Качаем и фильмы, и пакеты программ, клипы, песни. Пользуемся 3-ий месяц. До этого был +2 за 35 - невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, отдавать по 60тыр за инет. На работе тож есть практически бесплатно, поэтому дома хватает гигабайта по 19 руб за метр без абонки. Где вы можете дешевле найти - ума не приложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на космосе. Безлимитный тариф за 49000 руб. Скорость ограничена правда(не помню какая). Но фильмы всякие качаются за 2-4 часа. Что еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь безлимитным ByFly. Скорость 256кбит\256кбит за 60 тыс. в месяц. На пару с сыном выкачиваем не менее 15 гигов. Качаем и фильмы, и пакеты программ, клипы, песни. Пользуемся 3-ий месяц. До этого был +2 за 35 - невыгодно.

:D :D :D я тоже сижу на +2 за 35 000, так у меня всегда трафик остается неиспользованный, потому что реально нету времени там сидеть больше 1,5 часов в день, а фильмы качать и смотреть некогда!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D я тоже сижу на +2 за 35 000, так у меня всегда трафик остается неиспользованный

на днях и себе его подключу дома.будет мало...добавим :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уже вам дешевле. И так БуФло сделали +1=2Гига, а +2 сделали 4 Гига... . С такими скидками вы меня без з/п оставите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уже вам дешевле. И так БуФло сделали +1=2Гига, а +2 сделали 4 Гига... . С такими скидками вы меня без з/п оставите :)

Ты на топливе отыграешься :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома в нете сижу по мобильнику (мобила как модем) скорость 408 килабит. Для сидения в чатах, форумов и скачивания мелких прог вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь безлимитным ByFly. Скорость 256кбит\256кбит за 60 тыс. в месяц. На пару с сыном выкачиваем не менее 15 гигов. Качаем и фильмы, и пакеты программ, клипы, песни. Пользуемся 3-ий месяц. До этого был +2 за 35 - невыгодно.

:D :D :D я тоже сижу на +2 за 35 000, так у меня всегда трафик остается неиспользованный, потому что реально нету времени там сидеть больше 1,5 часов в день, а фильмы качать и смотреть некогда!!! ;)
Я в нете тоже мало сижу, просто дома один из компов постоянно стоит на закачке. Пакеты программ начинаются от 500 метров, сейчас закачиваю последнюю версию MatLab. А он весит 5 гигов. На Пыжика скачал документацию 4 гига. На навигатор проги+ карты больше 5 гигов. Фильмы один в неделю сейчас смотрю, зимой может больше будет. Сын альбомы и клипы закачивает. А если просто на форуме посидеть и новости почитать - то конечно 2 гигов за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D я тоже сижу на +2 за 35 000, так у меня всегда трафик остается неиспользованный, потому что реально нету времени там сидеть больше 1,5 часов в день, а фильмы качать и смотреть некогда!!! ;)

"Плюс-1" (суммарный объем оплаченного трафика 2 Гбайт)

35 000

"Плюс-2" (суммарный объем оплаченного трафика 4 Гбайт)

45 000

Я сижу на +2, тариф вроде неменялся? ...или от жизни отстал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...