Перейти к содержанию

Интернет-провайдер для дома

Оценить эту тему:


LSDsl

Рекомендуемые сообщения

Опять Атлант дохлеет...Ютюб - торчит со 2й секунды. Бывает, что и аккаунт не открывает по 15 минут.Забарало раз в месяц звонить в техслужбу по 120тыс. рублей за звонок. Многовато клиентов на канале сидит. Расширять не торопятся - бабло и так неплохо кАпает. Видимо, надо кому-то "подвинуться".Вот и подвинусь на ТСМ или ФлайНет. Еще не выбрал из этих двух.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже на Дамавике, в Серебрянке. На тарифе со скоростью 5мб/с. Вот сейчас сделал тест:)http://www.speedtest.net/result/2711260993.pngНе соответствует заявленному, но обычно входящая пределах 4,5-4,8мб/с, а вот исходящая всегда говно. Пока что мирюсь. Для серфинга и работы хватает, но вот конкретно ютуб, да, тормозит временами, и временами жёстко.У нас в Серебрянке есть очень старая локальная сеть. Стартовала еще в конце 90-ых как обычная домашняя сеть, сейчас в охвате почти вся серебрянка. У друга инет от них, через локалку. Шикарный интернет и скорости, график по speedtest.net не такой как у атланта, пилообразный, а равномерный, как положено. И скорость исходящая и входящая равные и стабильные...Возможно тоже придется менять.А еще как косяк какой-то или нет интернета, так в службу поддержки дамавика не дозвониться, номер вечно занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Атланту - точка. Иду в первый же отгул с них сниматься.

Написал заяву на ТСМ. По всем телефонам отвечают сразу же. Ничего ждать не надо. Кроссируют в пределах суток.

Только вот Атлант раскроссироваться будет в пределах недели - пиляць, выходит, и насрут еще вдогонку, - посиди, мол, без интернета неделю!

По ул. Пожарского 9 подумываю про эзернет сетку Инфолан. Там вообще все в один голос от них кайфуют. Но надо покупать их роутер за 320тыр. На съемную хату тащить шланг и роутер... А вдруг хозяева сгонят? Что потом со всем этим делать?

Наверное, тоже на ТСМ попробую. Короче, в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Шпарком, на 100Мбитах. Скорость такая бывает весьма часто(8-9МБ/с с торентов), в часы пик легко падает до 1мбайта в сек. Но! Инет супер не стабильный, за неделю уже 4 раза звонил им, был бы другой провайдер с нормальной скоростью отключился бы не думая. Как итог за 3 месяца пользования инетом около 20 звонков в суппорт с дозвоном по 15минут, и все проблемы по их вине(и это я звонил только по случаям когда инета не было больше получаса, а мелких обрывов на минуту-2 так вообще по 5-10 раз на день). Я за 4 года пользования байфлаем не имел столько проблем как за 3 месяца шпаркого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Шпарком, на 100Мбитах. Скорость такая бывает весьма часто(8-9МБ/с с торентов), в часы пик легко падает до 1мбайта в сек. Но! Инет супер не стабильный, за неделю уже 4 раза звонил им, был бы другой провайдер с нормальной скоростью отключился бы не думая. Как итог за 3 месяца пользования инетом около 20 звонков в суппорт с дозвоном по 15минут, и все проблемы по их вине(и это я звонил только по случаям когда инета не было больше получаса, а мелких обрывов на минуту-2 так вообще по 5-10 раз на день). Я за 4 года пользования байфлаем не имел столько проблем как за 3 месяца шпаркого.

как то совсем печально. у меня такого нет. может попробуй обнови прошивку на модеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то совсем печально. у меня такого нет. может попробуй обнови прошивку на модеме.

Прошивка последняя, да и проблемы на их стороне, после звонка они там что-то делают и сразу начинает работать, а до звонка ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вступил в ТСМ. Просто песня. Стабильно точно держит 4.55. ( у "брызговиков Sparco" скорость была средняя 1.8 со скачками от дисконнекта и 0.45 до 3.9) Мерял ТСМ где угодно и когда угодно более 30 раз за 4 суток - никаких изменений. Скорость как гвоздем прибитая держится. Никаких пингов итд итп. Все тянет. Форум Пежо открывается в одно касание. Ничего не жду. Любой фильм "всасывается" уже на 1/4 времени просмотра. Я в восторге.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...