Перейти к содержанию

2 февраля 2009 - Отчёт по поездке в КОСОВСКИЙ ЗАМОК


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

:angry: Отчёт по поездке в КОСОВСКИЙ ЗАМОК.2 февраля пыжеводы Брестской области штурмам брвли Косавский замок. В 6.00 после полудня ВСЕ пыжеводы брестской области собрались на площади провинциального городка - Берёзы. Так как мне однаму было скучно посадил на льва ещё пару анкаголиков.В 6.30 начали составлять план(не тот что курят, а план наступления :D ) Решили брать Брестскую крепость.Все хорошенько заправились и тронулись в путь.Так как было не очень светло, то на развязке мы повернули в сторану Минска :lol: :lol: :lol: (или просто мне так захотелось) После не долгй дискусии мы пришли к выводу, что ща наверно класно в Мире, куда мы и направились.Доехав до Ивацевич заправленым людям захотелось слить отработаную жидкость и кофе. И они решили что в Косаво ещё работает бар( тот что возле седибы Т.Касцюшки), я смирившись с мыслю что мой голос уже не чего не значит пакорно начал давить на гашетку в стораны Косава. В каком-то лесу где ели видно дарогу мы наткнулись на 2 САБАК, которые попрасили подышать им в трубачку, и открыть багажник. После открытия багажника( там лежала лопата) :rolleyes: Собаки посветили в салон волшебным лучиком и убедившись, что там все живые отпустили нас дальше со славами, что земля ещё мерзлая....В итоге ло бара мы заехали 11.20, и как мы уже предполагали бар был закрыт и мои попутчики решили погулять по Музею, игнарируя мои упрёки и слова, чё он типа тоже закрыт.....После 15 минут брожения вокруг комплекса они убедились, что асё закрыто, и предложили проверить Пружанский замок... мол уже не далеко, а там тоже есть бар, но так как я тоже любитель пива сказал что мой танк устал и ему пора отдыхать, и игнарируя их начал путь дамой к соблазнительнаму напитку! :P Дорога дамой была тихая, только тихо напевала себе что-то весёлае магнитола и тихенько жужала печка, а за окном мела метелица, заметая дорогу и следы недавно проходящего транспорта( забыл ещё похрапывало уставшее тело на заднем сиденье ;) ) По приезду дамой я вылажил тела по местам их ночного обитания, поставил своего питомца, и наслождаясь тишиной, и такой редкой снежной ночью паплёлся дамой к ноту, вам дарогие соклубники и бутылочке хорошего пивка......... :unsure: Ну вот на этом и закончился мой рейд по культурным местам нашей синеглазой родины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

Отчёт по поездке в КОСОВСКИЙ ЗАМОК.

......................... :D ) Решили брать Брестскую крепость.Все хорошенько заправились и тронулись в путь.

.............................. мы пришли к выводу, что ща наверно класно в Мире, куда мы и направились.................................. решили погулять по Музею, ................................. предложили проверить Пружанский замок... мол уже не далеко, а там тоже есть бар, ................................... начал путь дамой к соблазнительнаму напитку! :P Дорога дамой была тихая, т......................... Ну вот на этом и закончился мой рейд по культурным местам нашей синеглазой родины.

А где фотоотчёт про поход??? Эклектика... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотоотчёт про поход??? Эклектика... :P

Об этом и не падумал.... хотя темно было :huh: Но в следующий раз обязательно сделаю..... Есть тока ели заметный камень возле сядибы. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это вы на ночь глядя на экскурсию выдвинулись?

ТАк пока все собрались :lol: :lol: :lol: А так мы вообще никуда не собирались, так сидели, сидели и надаело сидеть :rolleyes: вот и поехали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты прям на место Рамзеса целишь по отчёту. Смотри осторожней.2. вы там все смотрите не очень-то и раскатывайте по нашей (польской) земелюшке своими белорусскими шинами. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты прям на место Рамзеса целишь по отчёту. Смотри осторожней.

2. вы там все смотрите не очень-то и раскатывайте по нашей (польской) земелюшке своими белорусскими шинами. :-)

Польски, не все смогут понять шутку юмора в твоём исполнении... ;) Особенно про "Белшину"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вы там все смотрите не очень-то и раскатывайте по нашей (польской) земелюшке своими белорусскими шинами. :-)

Была ваша... стала НАША :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как то одним прекрасным вечером (4-го июня)звонит мне кум иговорит "Андрюха давай съездим в Ружаны на концерт", а я как раз былв Пружанах на сессии. Ну, он меня убедил, и вот мы едем. Приехали мы наместо, атам столько машин что я наверное минут10 искал где припарковаться, ещё с гайцом поспорил, он гад не хотел меня напарковку пускать, но в неравном бою мне пришлось отступить. Заходим мы в этотзамок, у нас в сумке литер водки, а привычных глазу ментов на входе ненаблюдается, то есть что хочешь, то и проноси. Первое впечатление не очень,сцена далеко, кто там выступает невидно, но палаток с шашлыками и пивом былодостаточно, столиков тоже было много, но они естественно все заняты. Нашли мы местечко,где можно присесть и начали культурно отдыхать, я налегаю на мясо, а кум сбратом на этот литер. Через некоторое время мне стало скучно сидеть и слушать пьяныеразговоры, и я пошел к сцене, тем более начинала петь моя подруга. Чигирями япробрался в самый первый ряд, так как лавочки все были заняты я сел на своитапочки. Затем выступила гр.Спасение,ребята молодцы классно выступили им респект. А вот когда стемнело, началось всёсамое интересное, фаер шоу. Так как у меня было VIP место я смог всё рассмотреть, чтоб якурил, то можно было бы и от факела подкурить. А вот после фаер шоу началось лазерное шоу. Есличестно, то я ни разу не видел этого лазера, и для меня это было очень красиво. Завершилэтот весь концерт великолепным салютом (в Брестской крепости на 65 лет такогоне было).

В общем, я остался очень доволен, только подвёл фотоаппарат,оказалась наполовину разряжена батарея и пришлось только частично фоткать иснимать видео. Фотоотчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...