Перейти к содержанию

Тюнинг кузова


Рекомендуемые сообщения

Народ, в Минске есть конторы, которые могут сделать обвес и спойлер под заказ или хотя бы продовались толковые обвесы? У меня 406 пыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвесы и пр. под заказ несложно найти, в Минске нет производства, в Москве есть. Но привезти одно, а поставить другое. Человеку в Москве привезенный оригинальный кит (юбки, пороги, решетки и пр.) ценником отмороженным более 3кило$, в кузовном ателье 2 недели подгоняли, что бы по человечески получилось, и наверно работа обошлась не в 100$.Увидел :) на 406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минске есть такие конторы :)

не сочтите за рекламу http://www.tuningdesign.by/main/vneshnij_t...Peugeot406.html и цены на нормальном уровне или http://jaguar-tuning.by/index.php?option=c...&Itemid=201 (тут кстати ещё дешевле :P;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Видел пыжа с бампером как на первом сайте - калхоз еще тот. Машина с ним похожа ХЗ что.З.Ы. Нормального тюнинга у нас в стране нет вообще. Я не отрицаю, кто-то что-то пытается делать, но все эти попытки далеки от того, что есть на данный момент в Европе, Японии, Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормального тюнинга у нас в стране нет вообще. Я не отрицаю, кто-то что-то пытается делать, но все эти попытки далеки от того, что есть на данный момент в Европе, Японии, Штатах.

а его и не будет по причине проблем с ГАИ и ТО. Только голый энтузиазм и сильнейшее желание заставляет всё это терпеть... А насчёт выглядит колхоз, так это ж на вкус и цвет-кому то да, а кому то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его и не будет по причине проблем с ГАИ и ТО. Только голый энтузиазм и сильнейшее желание заставляет всё это терпеть... А насчёт выглядит колхоз, так это ж на вкус и цвет-кому то да, а кому то нет

да я тут лазил по сайту Белтехосмотра задавал вопросы интересные по тюнингу когда пассат 4 был так открыл интересную штуку. если авто снята с производства то ставь детали какие хочешь. а когда я спрасил про пассат то мне ответили нужно проити сертификацию в БНТУ на автотракторном факультете в лаборотории. я еще не видел ни одного сертификата. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вообще-то в ПДД написано про установку неродных кузовных деталей и осветительной техники на автосы, снятые с производства:) Читаем лучше правила движени и не задаем глупых вопросов на сайте белтехосмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 в рестайле и так считай уже с обвесом. То, что представлено на сайте, навряд ли будет смотреться лучше, чем стоковые бамперы.Чтобы улучшить внешний вид 406, нужно подойти с недюжим креативом, но в итоге добъемся того, что на такой машине ездить у нас будет нельзя, ибо ГАИ, ТО и ямы дадут о себе знать сразу же :)Максимум - можно подобрать красивый спойлер, но егу установка для меня тоже под вопросом, т.к. у седана 406 и так проблемы с определением заднего габарита из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не в курсе, сколько стоит родные бампера б/у на Peugeot 406 можно не в совсем идеальном состояниии? Я бы и сам сварганил именно то, что мне надо. А спойлера готовые в Минске есть или тоже под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тюнингдизайне можно поговорить, сделают как хочешь. Но честно говоря кочество оставляет желать лучшего.

Чтобы было идеально приходиться доводить до ума. Приходилось сталкиваться с их работой. А так задумки у них есть неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум что можно поставть на 406 в Беларуси так это спойлер и литье, и то спойлер смотря какой и кто его будет устанавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что тебе сделают какой хочешь спойлер на заказ а потом еще дадут сертификат, типо он соответствует всем стандартам)! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я сомневаюсь что тебе сделают какой хочешь спойлер на заказ а потом еще дадут сертификат, типо он соответствует всем стандартам)! :lol: :lol:

даже если и сделают то стоить это будет нереально много. Сделать это одно а вот правильно поставить другое!!! у нас установка сполера это только декорация (а возможно и ухудшение аэродинамики), правильно поставить и отрегулировать спойлер можно только в аэродинамической трубе!!! Дерзайте!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер начинает работать на запрещенны пдд скоростях ... так что полюбому декорация :):):)

А ты всегда ездишь на разрешенных пдд скоростях. Просто обидно будет, когда будешь наказывать какой-нить бумер на 180 и в этот момент твой спойлер елетит с половиной крышки багажника. Поэтому надо всегда прикидывать угол установки спойлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всегда ездишь на разрешенных пдд скоростях. Просто обидно будет, когда будешь наказывать какой-нить бумер на 180 и в этот момент твой спойлер елетит с половиной крышки багажника. Поэтому надо всегда прикидывать угол установки спойлера.

кстати спойлер еще и снизит максимальную скорость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, забейте на все эти тюненги, если хотите что то сделать толковое, то это явно будет не у нас в Беларуси!

А вот ты и зря так. Если есть голова и руки, то можно сделать толковый тюнинг. Проблема в том, что те, кто умеют это делать боятся ПДД и дядек в зеленых желетах с палками, а те, кто не боится всего этого не имеют головы и нормальных рук. Вот и сложилось впечатление, что в беларуси тюнинга нет. Это напомнило "В советском союзе секса НЕТ". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу приобрести решетку радиатора на 406 рестайла без льва. Что посоветуете?, Где приобрести в минске?

Что-то такого девайса я нигде не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу приобрести решетку радиатора на 406 рестайла без льва. Что посоветуете?, Где приобрести в минске?

Что-то такого девайса я нигде не видел
Приобрету рестайловую решетку радиатора на 406 в любом состоянии. Главное, чтобы хотя бы силуэт угадывался.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Есть немецкая фирма rclinebyirmscher. Делает очень качественные вещи для пежо! Вот ссылка http://www.rclinebyirmscher.de/index.php?navi=2&navsub=0

Если кого заинтересовало пишите, все привезем, и дадим для клуба скидки)))))

Так же как вам такой обвес[/img]post-3228-1247573101_thumb.jpegpost-3228-1247573112_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть немецкая фирма rclinebyirmscher. Делает очень качественные вещи для пежо! Вот ссылка http://www.rclinebyirmscher.de/index.php?navi=2&navsub=0

Если кого заинтересовало пишите, все привезем, и дадим для клуба скидки)))))

Так же как вам такой обвес[/img]post-3228-1247573101_thumb.jpegpost-3228-1247573112_thumb.jpeg

На фото классный обвес, а вот на сайте я что-то ничего такого не увидел. И 307-х до рестайла вообще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото классный обвес, а вот на сайте я что-то ничего такого не увидел. И 307-х до рестайла вообще нет!

Впрочем как и модели 406 вообще не существует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото классный обвес, а вот на сайте я что-то ничего такого не увидел. И 307-х до рестайла вообще нет!

Впрочем как и модели 406 вообще не существует )

Посмотрите вот здесь, правда материал похуже. но детали довольно четкие в плане установки

http://www.nrw-tuning-center.de/shop/

Если что надо, опять же пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вопрос.

на сколько мне вые...т мозги в гаи при перекраске авто в два цвета?

чем мне грозит сия процедура в плане оформления документов или просто не смогу сделать в плане документов это легальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...