Перейти к содержанию

Тюнинг кузова


Рекомендуемые сообщения

В правилах кажись четко прописано, но основной цвет машины должен быть не менее 60%. То есть теоретически типа капот с крышей в другой цвет перекрасить можно и ничего тебе за это не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах кажись четко прописано, но основной цвет машины должен быть не менее 60%. То есть теоретически типа капот с крышей в другой цвет перекрасить можно и ничего тебе за это не будет

Хм... пересмотрел ПДД, не нашел там про 60%... скинь линк.. бо если это не прописано, то могут быть проблемы... как известно, с аэрографией (ситай нанесен просто другой цвет) Техосмотр не пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

Там кстати много прикольных тарантасов на след. страницах. Есть потешные варианты жиг и зубил. А еще понравился скорпион с мордой от новой бэхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати много прикольных тарантасов на след. страницах. Есть потешные варианты жиг и зубил. А еще понравился скорпион с мордой от новой бэхи.

Я когда это все просмотрел, был в шоке. Во людям делать нечего и бабло некуда девать. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Эксклюзив из монтажной пены и тонны шпатлевки? :)

ха ха ха смотри мою работуесли там есть хоть грам пены я завижу с тюнингом!

post-7198-1280655787,08_thumb.jpg

Изменено пользователем OleZHka
Цитатами правильно пользуемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRC обвес на 206 сколько денег?

зависит из какого материала изготовлен!(стекло. карбон)

стоииость от 1000 до 5000 у.е.

Изменено пользователем OleZHka
Цитатами правильно пользуемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай точнее. в комплект входят передние крылья полностью, передний бампер, пороги, задние крылья до стекол, задний бампер. спойлер не нужен.

стекло.

с твоей установкой. без покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот нужен? 4 крыла ,2 бампера, козырёк,пороги без покраски 1300

какой козырек? тот что со стопом? он на все 206 есть, ты забыл пороги. и при установке надо вырезать заднюю арку :).

что со сроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко говоря - дороговато. если заказывать этот кит из англии, то можно в 850 примерно уложиться. видимо если подходить к дизайну с самого начала - то пожалуй и не дорого.... а если делать реплику - то не имеет смысла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не забываю... ценник адекватный. с дизайном я определился, стоял вопрос - тут делать или брать готовый. да и тяжело придумать на 206 обвес, чтобы он был единым целым с автомобилем, а не висел инородным телом. всетаки кузов для ралли разрабатывала неслабая команда дизайнеров. врядли мой "дизайн" будет лучше :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коля, вот такое только на 406 рестайл седан сделаете? Интересует ориентировочные сроки и цена вопроса.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коля, вот такое только на 406 рестайл седан сделаете? Интересует ориентировочные сроки и цена вопроса.

извените за долгое отсудствие работа! да конечно можно изготовить такой обвес сроки от 2 до 3 недель стоемость от 150 до 500 у.е. в зависимости от требуемого результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, в Минске есть конторы, которые могут сделать обвес и спойлер под заказ или хотя бы продовались толковые обвесы? У меня 406 пыж.

если актуально ещё - нашел тут тюнинг пежо 406 и 607-ойкаталог вроде большой, и продавец адекватный - поможет выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сдал 407, навести красоту (стукнула в голову мысль или что другое)порекомендовали http://jaguar-tuning.by/index.php?option=c...&Itemid=201Сдал 4 МАРТА, сроки обещанные - максимум 2 неделисегодня 20 мая - конь не валялся!!!!взяли аванса - в твердой валюте, просто немыслимого 600$сделали за время моего простоя там минимум 20 машинЯ свою пригнал сделать бампермне предложили сделать и кузовщинуценник на кузовщину через неделю простоя фактически скаканул, на что я условно согласился, т.к. люди вроде как уже постучали молотком, открутили-прикрутили, отломали.12 марта взялись делать кузовщину, 14 марта в 13-00 позвонили что все сделано (приехал - да, все норм - струна (внешне во всяк случае)С тех пор - одни обещания, ссылки на кризис, отсутствие материалов в стране в связи с проблемами отсутствия валюты и т.д.Каждый приезд (звонок) кормят сказками, теми которые выгодны: то смола сохнет (надо же долго сохнуть), то на слова "какого х... не клеите дальше?" - да что там, за день заклеим и т.д.7 мая мая не выдержал и спросил : когда??????Ответ был наглым: Скажи когда тебе надо, чтобы не было претензий по срокам Пообещали 7 мая что к 25 мая будет все готово иначе вернут деньгиБыл сегодня, 20 мая вечером (вчера по их просьбе отдал им машину "на примерку") - даже не притронулись.Сказали: Рано приехал, еще смолу не привезли, приходи к 19...Б..., на 600$ можно было смолы купить до кризиса персонально на мою 200л бочку и еще бы денег на краску осталосьНенавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сдал 407, навести красоту (стукнула в голову мысль или что другое)

порекомендовали http://jaguar-tuning...c...&Itemid=201

Сдал 4 МАРТА, сроки обещанные - максимум 2 недели

сегодня 20 мая - конь не валялся!!!!

Б..., на 600$ можно было смолы купить до кризиса персонально на мою 200л бочку и еще бы денег на краску осталось

Ненавижу

и как прогресс? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

интересует тюнинг на 607

тоже интересен данный вопросhttp://www.obves.by/porogi50.htmlздесь отыскал только козырек негусто, хотелось бы побольше предложений, хотя козырек приглянулся, наверно поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...