Перейти к содержанию

Наборы инструментов для ремонта Peugeot


pyzh

Рекомендуемые сообщения

Вот присмотрел такой комплект: http://instrument.of.by/product_2095962.html + http://instrument.of.by/product_2095974.html + http://instrument.of.by/product_2095964.html, получается 390 тыщ за всё, что скажете? что ещё к этому добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

Я рекомендовал бы от STAB брать инструмент покрупнее. Не связываться с мелкими битками и т.д. Вот большие головки под 1\2", на 1" можно брать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да. Если крутить собираешь регулярно, то лучше переплатить и прикупить набор от Force или KingTony. Ну а если по мелочи, и редко, то можно и этот взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что СТО отккрывать не собираюсь, но расходники и прочие мелочи магу и сам поменять руки вроде не кривые ))). Как то взялся тормозные колодки менять а там ключ 18, советских таких нет ))спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выбирал себе набор, то решил взять номер 1 из первого поста. Большой и дорогой, но зато практически для любых работ в авто и по дому пригодится. И не надо хранить кучу ящичков и наборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем ДОБРЫЙ!!!! вот тож решил прикупить, т.к. есть нужда!!!! при выборе появились ряд вопросов: какое количество головок входит в полный комплект? И что за головки на фрацузов, так называемые Ешки??? Какие их размеры и их колличество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно набор тебя интересует? Есть такие варианты:

post-4280-0-51914900-1300311507_thumb.jp

post-4280-0-85428600-1300311522_thumb.jp

post-4280-0-51123000-1300311536_thumb.jp

Ешки выглядят вот так:

post-4280-0-78694200-1300311604_thumb.jp

Размер их быват от Е4 до Е24.

Будут еще вопросы - обращайся. Надумаешь покупать - тоже обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут еще вопросы - обращайся. Надумаешь покупать - тоже обращайся.

Алик, тогда меня интересует полные набор головок в котором чтоб были ешки, кинь фотки со стоймостью и производителем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальным в таком случае будет вот такой набор марки FORCE:post-4280-0-92115400-1300402015_thumb.jpЦена для клуба: 257 тыс. или 83$

ТОгда ещё пару вопросов: Сильно ли стоит загоняться страной производителем, и что бы ты по этому вопросу посоветовал? И есть ли какая-нибудь горантия на эти наборы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сильно не загонялся по поводу производителя. Если это оригинальный набор а не китайская подделка, то без разницы где его выпустили в Корее или Вьетнаме. По поводу гарантии. Мой поставщик даёт такую гарантию:

Срок гарантии: 1. 1 год на механический инструмент.2. 1 год на пневмоинструмент при соблюдении правил его эксплуатации.В течении этого срока Покупатель имеет право замены любого неисправного инструмента с заводскими дефектами. Если на момент обращения Покупателем к Продавцу данный инструмент временно отсутствует, то ему предлагается аналогичный с проведением необходимых перерасчётов по стоимости. При замене инструмента на новый гарантийный срок устанавливается такой же продолжительности, что и на ранее приобретённый.Гарантия не распространяется на повреждения, связанные с:1. Перегрузкой инструмента. 2. Механическими повреждениями.3. Естественным износом.4. Использованием инструмента не по назначению. Гарантия не распространяется на инструмент следующих видов:Гарантия не распространяется на инструмент следующих видов: 1. Отвёртки.2. Шарнирно-губцевый.3. Ударный, режущий, ударно-режущий.4. Воротки с храповичным шарнирным механизмом.5. Шестигранные насадки и вставки всех типоразмеров.6. Инструмент с облегчённой конструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне ответил Daiver

Только если собираешься снимать ГБЦ. А так - вполне хватает обычного набора.

Поскольку в 108-м есть Е-шные головки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это уже зависит от машины владельца. Мне был задан вопрос по 406. В 307 встречаются подушки, прикрученные к кузову Е-шками, но не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...