Перейти к содержанию

не едет 605 2.0 моно


Гость eeefrem

Рекомендуемые сообщения

ребята уже не знаю что и делать... поменял провода катушку свечи датчик давления в газопроводе.Изменений 0.Форсунка подает очень много бензина машина каптит черным дымом задыхается глохнет если начать ехать... так понимаю от переизбытка топлива.еле еле едет только на полувыжитом сцеплении и то через некаторое время сообще не реагирует на педаль газа и глохнет.Назад машина едет лучше и отзывается на педаль лучше... вперед сильно тупит.Если полностью отпустить сцепление на газ воообще не реагирует и тут же гложнет. Какие могут быть варианты датчик холостого хода? датчик ож на мозги?датчик дроссельной заслонки? кстати какого он цвета? может кто подскажет в могилеве хорошего спеца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на комп диагностику съездите, а то так пол машины поменяете. Коллега описывал нечто подобное с черным дымом, но ехала без изменений и расход 20 л.,2 заменил потенциометр. У меня было аналогичное, правда машина глохла при попытке набрать обороты, на сто сказали что ошибка была по датчику давления воздуха, стерли ошибку и пока тихо...Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую вещь что когда сбрасываешь шланг с мап сенсора машина начинает ровнее работать практически идеальные обороты шланг одеваешь обороты падают чуть не глохнет.Читал что у людей все наоборот происходит. скажите как отстроить датчик дроссельной заслонки что для этого нужно? И какого цвета датчик ож на мозги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...