Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

Зато хорошо видно на ночной дороге, когда едет на встречу. Галогеновая фара с ксеноновой лампой светится вся, вызывая тем самым ослепление. Даже при полностью опущенном пучке. А у ксеноновой с этим получше, слепит меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 суть в том дает ли фара пучок создавая четкую линию по горизонту или светится вся как ты говоришь, тут чисто фишка самой лампы, у меня так было когда стояли другие лампы, когда поставил нужные все стало ок. фара что ксенон что галоген обе рефлекторная оптика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в отражателях есть 100%. Сравнивал два отражателя из разобранных фар.

Изменено пользователем ТотСамыйПарень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Сразу скажу, тема немного параноидальная.

На днях заменил лампы в ближнем, так как это событие стало внезапным (старые лампы резко умерли), поставил на пробу дешевые русско-китайские LEDO.
Потом наслушался в свой адрес, что такое г*вно даже в руки брать не стоит, что выгорит отражатель, лампа взорвется, расплавится цоколь ну и всё в таком духе.
Но зацепила меня фраза про "выгорит отражатель", пошел посмотрел в каком они у меня состоянии, никогда раньше не придавал этому значения.

Обнаружил в каждой фаре по матовому пятну ~2x3 см., ровно над лампой, в месте, где она входит в фару из отверстия (надеюсь понятно объяснил).

Теперь возвращаясь к паранои, у меня это первая машина с ксеноном, поэтому я особо не в курсе сроков жизни отражателя, в связи с чем у меня возникли вопросы:

 

1. Могли ли китайские лампы за пару дней (суммарно не более часа горения ближнего) оставить эти пятна или это наследие всей жизни машины?

 

2. Как выглядит отражатель в вашей фаре с ксеноном?

 

Спасибо, если посмотрите или просто что-то подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо рестайл. 2005г. Фары светят в землю, особенно со стороны водителя. А вчера обнаружил,что при нажатии на любую кнопку пульта или багажника на заглушенную машину начинает в фаре со стороны пассажира судорожно что-то жужжать. Я так понимаю моторчик регулировки. Такого раньше не было.

 Может есть в Бресте кто может с этим побороться и устранить проблему? 

Как можно настроить свет обманув автокорректировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Гуру подскажите, пежо 607 фара ксенон завод, на блок розжига идёт фишка с двумя проводами, жёлтого и чёрного цвета! Жёлтый это плюс, а чёрный минус или наоборот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Менял блок розжига. Заказывал в Китае. Лампа горит, все отлично, но горит ошибка лампы. Только вот интересно то,что ошибка пропадает, когда свет включен и появляется когда свет выключаешь! PP2000 решит проблему, или это схема нового блока розжига устроена по другому и не хватает резистора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...