Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

необходимо снимать фару, а там четыри винтика держат блок розжига. что бы снять фару нужно снять бампер. гемора много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет !!!тоже проблема с ксеноном не горит одна лампочка !!!!! на компе пишит ошибку 2 bulbs burnt outкто нить помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как пепегореть она цвет меняет а у меня такого небыло!!! сегодня буду лампочки местами менять!!! а может блок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем снял я лампочку !!!! на ней трещины значит под замену!!! кто скажит к каким деньгам готовится и какую покупать и ваще расматривать как вариант КИТАЙ или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем снял я лампочку !!!! на ней трещины значит под замену!!! кто скажит к каким деньгам готовится и какую покупать и ваще расматривать как вариант КИТАЙ или нет????

буквально недавно покупал комплект ламп, 45 у.е. 5000к, за свои деньги очень даже приемлемое качество, + год гарантиименять необходимо сразу две-так как будет ощутима заметна разница световых пучков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Китай не советую, ну у каждого опять же свои предпочтения.Разница с кореей чувствуется (у друга одна китай вторая корея-занимается ксеноном, поэтому ставил посмотреть, а есть ли разница в итоге- визуально разница ошутимая при свечении)Но лучше конечно филипс или osram.Но опять же по деньгам значительно дороже.Если исходить из цен, китай примерно 15 у.е.(можно и за 8 найти впринципе), корея 25, филипс 35-60, у кого какая жадность как говорится. 

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в цвет по ходу не поподу при любом раскладе!!! куплю одну и посмотрю а потом подумаю покупать вторую или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в цвет по ходу не поподу при любом раскладе!!! куплю одну и посмотрю а потом подумаю покупать вторую или нет))

я менял по причине того, что одна лампа уже значительно хуже светилавторая была в норме, если что, могу уступить ее по адекватной цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят штатные ксеноны 4300 если менять на 5000 будет ли какая нибудь лишняя нагрузка на блоки розжига или по барабану на сколько люмен лампы стоят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят штатные ксеноны 4300 если менять на 5000 будет ли какая нибудь лишняя нагрузка на блоки розжига или по барабану на сколько люмен лампы стоят :blink:

нет, не будет...хоть 10.000 поставь, если лампочка стандартная 35 ватт мощность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только разница в эффективности света, считается что 4300 наиболее эффективны, чем выше, тем освещение хуже.Много есть статей по поводу эффективности ксенона в зависимости от температуры, будет интересно-почитаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил в головном на 5000К. разница с 4300К заметна в лучшую сторону

я думаю что разница между новыми и старыми 4300 тоже была бы очень заметна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят штатные ксеноны 4300 если менять на 5000 будет ли какая нибудь лишняя нагрузка на блоки розжига или по барабану на сколько люмен лампы стоят :blink:

4300 и 5000 - это не люмены, а температура свечения. Не мешайте понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что разница между новыми и старыми 4300 тоже была бы очень заметна

далеко не факт... если только ставить новые лампы Филипс за 100-120 у.е. Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампы филипс стоят 35-50 максимум, какие 100-120?

это видимо китайская копия.Но я непонимаю в чем проблема купить китай, светить будет нехуже, но при условии что повезет с лампочками, т.е. если в первое время неперегорят то и в дальнейшем будут работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
×
×
  • Создать...