Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

Происходит сгорание цветодающих примесей в лампах, последствие: изменение цвета в красноватые или зеленоватые оттенки

Срок службы подходит к концу. Или последствия включения горячей лампы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое дело. Поехал сегодня проходить ТО. Нигде вопросов не возникло, кроме как с ксеноном. Стоят у меня и писалки на фары и авто корректор. Говорят нет на фаре маркировке под ксенон. Должна быть какая-то буква Д. Что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У тебя авто с родным ксеноном. ЛАМПЫ ФАР -- ЛАМПА РАЗРЯДА

Или к официалам за справкой, или смени станцию ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя авто с родным ксеноном. ЛАМПЫ ФАР -- ЛАМПА РАЗРЯДА

Или к официалам за справкой, или смени станцию ТО.

Спасибо. Поеду в понедельник к официалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот вопрос решился без официалов. Распечатал c пежо сервисбокс инфу о фарах. Наверное она им ни о чем не сказала, но в бумажку смотрели) Ну и кроме того показал, что работает автокорректор и фарописалки. В итоге поверили)

В общем они в этих вопросах там не сильно подкованы, поэтому надо им очень уверенно объяснить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой: начала одна лампочка гореть каким-то непонятным фиолетовым цветом, я так понимаю ей приходит пипец? если да, то подскажите: эти лампы достаются и ставятся так же просто как галогенки или есть примудрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше прочитай...или религия не позволяет?

религия позволяет, только вот это видел

Срок службы подходит к концу. Или последствия включения горячей лампы.

а вопрос в основном

подскажите: эти лампы достаются и ставятся так же просто как галогенки или есть примудрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А с корректором кто-нибудь сталкивался? У меня фары чуть по разному светят, одна выше, вторая немного ниже. На датчиках провода в порядке. Куда смотреть дальше? Через ПП2000 можно чего наковырять\обучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А с корректором кто-нибудь сталкивался? У меня фары чуть по разному светят, одна выше, вторая немного ниже.

сталкивались, виноват корректор который стоит на фаре, причем он разный( на авто с ксеноном и без).

Попробовать разобрать почистить, но не факт, что поможет....тогда покупка б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вышел из строя этот блок. Он отвечает за регулировку света по высоте, сейчас фары светят вниз 2м от машины. Может кто подскажет где можно его найти б/у.

post-4725-1283235969,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как ксеноновые лампы умирают? У меня включаются обе, а через 5 сек. Одна гаснет. Лампа или блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как ксеноновые лампы умирают? У меня включаются обе, а через 5 сек. Одна гаснет. Лампа или блок?

или лампа или блок :lol: з.ы. если сам не понял, что спросил, то как спросил, так я и ответил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее: как вы думаете, при таких симптомах это лампа сгорела или блок?

а с другой фары лампочку (которая не гаснет=рабочая) переставить в эту для проверки сам не дотумкал? если тоже самое=блок помер. если горит нормально=лампочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, форумчане! Может кто подскажет как определить в чем у меня проблема. Одна из ламп (ксенон) ближнего света с хаотичной последовательностью то загорается, то тухнет. При потухшей лампе я выключаю и включаю ближний свет - загорается, но через несколько секунд тухнет. Также через некоторое время сама включится. И так постоянно. Выполнять проверку перестановкой ламп мне кажется нет смысла, т.к. лампа горит или не горит (может я не прав). Если это блок розжига, то подскажите где он находится и можно ли самому без электриков как-то его проверить на работоспособность. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
×
×
  • Создать...