Перейти к содержанию

12 февраля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 35)


Рекомендуемые сообщения

Эх, хотелось бы подъехать, а то последний раз играл 22 января.

Но, видимо не судьба, буду работать бебиситером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Млин, может и мне приехать, а то все в тени да в тени.Пора и люди выходить.Как вы думаете?

Что ты, Зубр! :blink: Ни в коем случае не приезжай!!! :o Да этот клуб такая банда! О-го-го!!! :lol: :lol: :lol:

Конечно подкатывай! Всё пучком будет! :rolleyes:

Эй, народ! Надо ещё карбюратора23 за одно место вытянуть, потому что он стесняцца как и я в первый раз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут человеки, котрые не играют в ШАРЫ, а то приеду один и поговорить нескем будет

не буду загадывать-- но если приеду, то играть не буду. поучусь у "мэтров клуба" ;) будем общаться с фараоном ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно около 20т руб. Но это на 2 часа, сейчас наверно 1 час играццо будем, значит меньше

приезжай... больше 25КРУБ (с одного чел за 2 часа) за все мы вроде как пока еще не платили... но как ты правильно заметила, все зависит от времени и количества народу...

Princess, открой секрет, какие примерно цены? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess, открой секрет, какие примерно цены? :rolleyes:

А мот, чем больше на дорожке, тем дешевле на нос выходит...Так все по пять будем. Или это не важно - поровну соберём? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyzh дорого просто жесть, вот поиграю и потом неделю не ем :) Два стакана сока (фреш) в нормальном заведении стоят приблизительно как два часа на человека при наших условиях. 20-25 тысяч обычная сумма ущерба если не заказывать карту вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyzh дорого просто жесть, вот поиграю и потом неделю не ем :) Два стакана сока (фреш) в нормальном заведении стоят приблизительно как два часа на человека при наших условиях. 20-25 тысяч обычная сумма ущерба если не заказывать карту вин.

Спасибо, Princess! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулси с РФ.+1 буду.Запишите на какую нить дорожку.Пы.Сы.Вспомнил анек старый:"-Алле!Дорожку заказать можно?!?! Что значит "сколько грамм"??!!?? Это разве не боулинг?!?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё какие новые вводные, напр., how much? (дорожка, с нашей пока не золотой скидкой)

что значит пока еще не золотой??? Усилиями родных и друзей, и немного моими, уже есть золотая карточкаСтоимость дорожки в будний день 53400, в пятницу и выходной 62-с-чем-то. Это без скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...