Перейти к содержанию

12 февраля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 35)


Рекомендуемые сообщения

Буду. Сколько желающих играть 1 час? Я за один час. Желающие записаться на "одночасовую" дорожку есть? Записываемся (но не более 4 человек). "одночасовая" дорожка1) Boriskoff2)3)4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Буду. Сколько желающих играть 1 час? Я за один час. Желающие записаться на "одночасовую" дорожку есть? Записываемся (но не более 4 человек). "одночасовая" дорожка1) Boriskoff2)3)4)

Дорожка 1BeerkutLexusCwechkaPrincessSashtetДорожка 2pyzhAngikClaymanДорожка 3dx мну двоеdxДядя Илья мну одноodyДорожка 41) Boriskoff2) SergeyWДорожка 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще один вопросик. Те, кто играют - те играют. А там остальным, кто просто приедут на встечу ( ну, там за карточками или же просто пообщаться, им мета ну где-нить посидеть там будут? Или же надо будет тусить на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу прощения.. но меня не будет.. болею..

Ну-у-у-у-у.... . :( Самого ТОГО модератора, которого так все ждали -- и не будет :( Юхово, Пан Рамзесус! :mellow: Выздоравливай... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мот тебя чем-нить подлечить??? :angry::angry::angry:

Гарэлки ему надо с перцем. И грелку на всё тело.Жаль, конечно, что не будет. Я его с поляны и не видел-то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка 1BeerkutLexusCwechkaPrincessSashtetДорожка 2AngikClaymanДорожка 3dx мну двоеdxДядя Илья мну одноodyДорожка 41) Boriskoff2) SergeyW3) pyzh4) Ольга5) ОльгаДорожка 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарэлки ему надо с перцем. И грелку на всё тело.Жаль, конечно, что не будет. Я его с поляны и не видел-то :(

Видел на Санках.. правда тогда ты был трохи "перевозбужден"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше 4-х на дорожке - ожидание длинное...

Есть такое. Мне вот постоянно третьей, а не четвертой (по списку) хотелось всунуться (непроизвольно). Чувство времени, ёпрст.ЗЫ. А Света, которая играла с нами на дорожке (саааамой дальней), это кто на форуме? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 в идеале 1 час 4 человека, две полных игры получается. """ЗЫ. А Света, которая играла с нами на дорожке (саааамой дальней), это кто на форуме? rolleyes.gif""""Половина тусы???? на моей дорожке ??? это потому что Кати не было - допроса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 в идеале 1 час 4 человека, две полных игры получается. """ЗЫ. А Света, которая играла с нами на дорожке (саааамой дальней), это кто на форуме? rolleyes.gif""""Половина тусы???? на моей дорожке ??? это потому что Кати не было - допроса не было.

????? уточнить попрошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что половину людей я видел впервые!!!

Аааа, это точно....Народ прибывает. А Фараонище пропустил вливание новой волны!!! Ушёл в тень... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...