Перейти к содержанию

12 февраля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 35)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так, быстренько сделали перекличку кто был!!!

Ну, я там стоял-поглядывал как мастера кидают. В следуюший раз точно буду участвовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. вот жаж.. ну хоть бы кто-нить взял на себя эту функцию всех ознакомить!!! Выговор с занесением в личное дело!!!

Ага. Выговор тебе, что зама не назначил

Дорожка 1 С ПРАВА на ЛЕВО

Beerkut

JAM

Boroda

Дорожка 2

Dx

Dx

Olga

Дорожка 3

Boriskoff

Lvenok

Дорожка 4

Дорожка 5

Допишите СЕБЯ

Чиво? Мишани с нами не было на дорожке.

Дорожка 1

Света - ?

Boroda

OleZHka

Jam

Masher

Дорожка 2

Dx

Dx

Olga

Дорожка 3

Boriskoff

Lvenok

Дорожка 4

Дорожка 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка 1 С ПРАВА на ЛЕВО

Beerkut

JAM

Boroda

Допишите СЕБЯ

Я вроде вчера только кофе пил..Не могу взять в толк КАК Миша с д.Ильёй оказался на одной дорожке?! :blink::lol:

Я играл на предпоследней :rolleyes:

Дорожка 2

Дх

Дх

Ольга

Ольга

Максимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие нах дорожки?! У меня такое впечатление сложилось, что все АВТОРИТЕТНЫЕ "СТАРИКИ" клуба приехали не на встечу, а чтобы шары покатать! Новые приехали - к ним из "старых" никто не подошёл. Наверное мне единственному повезло, которого нормально встретили тогда на Санках. Жаль что не было Тутанхомоныча.ЗЫ: Вот поэтому все новые и "мочаться" ехать на первую встечу... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде вчера только кофе пил..Не могу взять в толк КАК Миша с д.Ильёй оказался на одной дорожке?! :blink::lol: Я играл на предпоследней :rolleyes:

Ну вроде он там тусил?Подправил немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я там стоял-поглядывал как мастера кидают. В следуюший раз точно буду участвовать :)

А мы с тобой знакомились??? Прости, если не въехал...Мне эти ники и аватары, отличающиеся от живых людей, уже во! как достали!!! :angry::angry::angry: Виртуалы чёртовы...Пока раз пять-десять не встретишься живьём, никого не запомнишь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то в боулинг ходят для того, чтобы играть.

... а так же "привечать" новых ЧЛЕНОВ :-) и ЧЛЕНИХ Клуба. Это же грошы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с тобой знакомились??? Прости, если не въехал...Мне эти ники и аватары, отличающиеся от живых людей, уже во! как достали!!! :angry::angry::angry: Виртуалы чёртовы...Пока раз пять-десять не встретишься живьём, никого не запомнишь... ;)

+500 Анонимы, но это достоинство любого форума, можно прикинуццо валенком :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие нах дорожки?! У меня такое впечатление сложилось, что все АВТОРИТЕТНЫЕ "СТАРИКИ" клуба приехали не на встечу, а чтобы шары покатать! Новые приехали - к ним из "старых" никто не подошёл.

Не гони...С кем могли, со всеми повидались, а сам бы мог соорганизовать митинг, а то как сел с Николой, так и просидел пол-вечера...Счетовод ты наш... :angry:

Наверное мне единственному повезло, которого нормально встретили тогда на Санках. Жаль что не было Тутанхомоныча. ЗЫ: Вот поэтому все новые и "мочаться" ехать на первую встечу...

Не всем так везёт отпраздновать "вливание" в Клуб, как тебе... А Тутанхамоныч из-за уважительной причины сачканул повидать человек 10 новых... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще-то правда есть... То что новые пришли и се - это есть плохо... Клубные встречи организовываются не ради "покидать шары", а ради общения И покидать шары... ну бывают косяки...Новым членам клуба -естественно вначале сложно будет влиться в общие ряды, и это наверное везде так.. Когда приходиш на новое место аботы, тоже стоиш в сторонке и тупо смотришь что к чему.. Тут тоже самое, и задача нас.. Стариков... помочь новым быстрее влиться.. Так что виноваты все мы... и не надо ни на кого кивать...Таким образом, давайте заводить новую традицию.. каждую встречу начинать именно со знакомства.. так как раньше у нас было, обычно в конце, на библиотеке )Борода, если Кати не будет - ты как самый представительный, тебе и представлять всех ))2 новые: Народ не боитесь, мы добрые.. просто надо прийти, выщемить Бороду, или Принцесс и сказать, я новый !! хачу всех знать... Оля грозная, но всегда поможет!!!Сам, по мере возможности буду помогать новым. Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как кто?? но практически со всеми новичками я познакомился.. девушки почему-то вообще в сторонке были, тихие ни с ке не разговаривали.. а чтобы было общение, надо хотябы нормальное помещение для встреч, где не буешь сидеть в разных концах стола как на санках или где поговорить невозможно, потому что музыка играет или все "кучкуются" по интересам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А LiLy первый раз была что ли? Хорошенькая такая... . Но Львёнка я люблю больше. Я думала, что она со мной останется, а она в боулинг пошла играть. А я ей вон, картошки жареной наварил, пельмешек бросил в холодильник, чтобы она, после работы, их с пивом погрызла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще-то правда есть... То что новые пришли и се - это есть плохо... ...

Не знаю, насколько уместно, но еще неплохо имхо было бы организовать (каждый сам себе) на особо крупных встречах, где много новичков что-нить типа бейджиков.

А LiLy первый раз была что ли?

Нет, это просто ты второй раз был. LiLy исправно играла в Сафари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно класно было. Я хоть ваши рожицы узрел. ;) И большое дело слелал (подитожил). Весь в надежде нато, что в сл. раз обязательно поиграю в шарики....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль встретили, я спокоен, если захочешь пообщаться то самому надо шавялиться а не шоб возле тебя танцавали :lol: , тока гаварыть музыка мешала, шибко громко грала, мне кажеться чтоб нармально познакомится, как ни крути но надо хотя-бы за чашечкой кофе в спокойной обстановке и шоб все в одной куче были, а то вчера на игре пять маленьких кучек. На природе в красивом лесочке, кастерчик, под шашлычек и рюмашку!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я бы похал как только снег спадет, вот и поговорили бы за жизнь :rolleyes:

И не только за жизнь. Сьездим ещё (ИМХО). На День рождения Клуба туса должна быть огромная. Наши главные всё сделают как полаген :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... На природе в красивом лесочке, кастерчик, под шашлычек и рюмашку!!!....

Ой, разбередил душу, ой, на Августовский канал ХАЧУ!!!! И чтоб все были, да и Василич не пропустил бы такое мероприятие,...А как Бииркут мяско-колбаски делает!!!.... да как с Николой в "Пипл`с" сходили...

Ну, вааще, воспоминания нахлынули.... :(:(:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быхов покажет кто по чем? Новички не отморозившие ничего в Быхове и не видевшие брата Boriskoffa, пока "салаги", Polski!! тебя тоже касается. Вот в апреле или когда слет всех гонщегов будет, соберемся и тогда всё про всех и узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быхов покажет кто по чем? Новички не отморозившие ничего в Быхове и не видевшие брата Boriskoffa, пока "салаги"!!

Обязательно что-то нужно отморозить и повидать брата Boriskoffa? Звучит угрожающе. это ритуал какой-то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно что-то нужно отморозить и повидать брата Boriskoffa? Звучит угрожающе. это ритуал какой-то?!

Главное, чтоб Борискофф не принял это всё за необходимость отмораживания, как-то связанного с ним лично :P:P:P ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто совпали два знаменательных события в Быхове 1 ДУБАК (с большой буквы, а местные дамы пришли почти без юбок, вид синих ног усилил влияние ветра и холода)2 ШАШЛЫК (там жег брат, это надо было видеть и слышать)в итоге отлично получилось, но было бы еще лучше если бы сразу на шашлык!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...