Перейти к содержанию

Альтернативная диагностика и оборудование


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! С 2009 года являюсь владельцем 406, созрел вопросик в тему, заодно решил что пора уже зарегистрироваться...Уточню что двиг у меня RHY (машинка 00 года)В общем появился у меня мастеркитовский KL-адаптер, тот который на FT232 и L9637D, перебрал кучу софта, зацепиться в итоге смог только Car Code OBD-2 Vehicle Explorer. Благополучно стер ошибку датчика положения педали акселератора (был плохой контакт в разъеме, разъем поправил и ездил с лампочкой пол года), читает кучку параметров, вроде скорости, оборотов, показаний MAF, t воздуха на впуске и t ОЖ... Я так понимаю, что кроме PP и лексии большего получить не удастся дешевыми средствами? Под "большего" имел ввиду давление в рейке как минимум, коррекции по форсункам...

Изменено пользователем Nixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые пыжеведы, что конкретно можно протестировать сканером ELM327 OBD2 V1.5 USB CAN-BUS в Пежо 406 2 шди 2002г. В предидущих постах различные мнения

Изменено пользователем ярый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такой необычный девайс под названием "Адаптер ELM327 bluetooth"

post-23395-0-73287700-1364545547_thumb.j

У кого есть опыт его эксплуатации в режиме считывания показаний датчиков, диагностики и стирания ошибок, графических отображений и записи работы различных систем авто, работы в режиме видеорегистратора 

Изменено пользователем Шпунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему перенес и объеденил, не создавайте одну и ту же билиберду по многу раз. elm много не увидит, обороты, температуру, давление топлива может еще что по мелочи. коды ошибки вычитает.

про видеорегистратор я надеюсь ты пошутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

купил скан 327( блютуз),установил прог , а он не видет пежо 306 2000г. ситроен с5 такая же картина , хотя другие машинки читает, может версия не та попалась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил скан 327( блютуз),установил прог , а он не видет пежо 306 2000г. ситроен с5 такая же картина , хотя другие машинки читает, может версия не та попалась????

много на форумах начитался а так ни кто и не подключил скан 327 к пежо 306 2.0 HDI ( но хочется добиться результата )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил скан 327( блютуз),установил прог , а он не видет пежо 306 2000г. ситроен с5 такая же картина , хотя другие машинки читает, может версия не та попалась????

много на форумах начитался а так ни кто и не подключил скан 327 к пежо 306 2.0 HDI ( но хочется добиться результата )
Так вот сначала нужно было почитать форумы и сделать выводы. Но у вас есть выход - продать тому, кто еще не читал форумы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...