Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Значит в 11.00 на Алми - (алти :) ) встречаемся ;)

Договорились - для покупки подарков собираемся в воскресенье 22 декабря в 11:00 на площадке у "Алми". Участвуют: Nick, Chinerev, rijaia, pomah6030, по возможности - daster и Alexmaker. Приглашаем всех, у кого есть время и желание в этом поучаствовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 11.00 на Алми - (алти :) ) встречаемся ;)

Договорились - для покупки подарков собираемся в воскресенье 22 декабря в 11:00 на площадке у "Алми". Участвуют: Nick, Chinerev, rijaia, pomah6030, по возможности - daster и Alexmaker. Приглашаем всех, у кого есть время и желание в этом поучаствовать!
по возможности подтянусь,наклейки со львом могу прикупить у знакомого на рынке(со скидкой)Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за меня заложил?

Сергей, мы со времени 101-й встречи больше не встречались по этой теме. Сбор завтра в 11.00 у "Алми". Если ты не в Пинске, то напиши, я заложу за тебя, без проблем. А если в Пинске - приезжай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупились на уси горошы))) Пол дела сделано...

Да, в такой прекрасный выходной день при хорошей погоде и отличном настроении произвели закупку подарков, пообщались, покатались колонной с флажками. fima407, организуй, пожалуйста, 4 наклейки со львами, как обещал по телефону.

Информацию о том, когда лучше приехать в Дом ребёнка, опубликую, как только она появится (предположительно в понедельник).

Кто за меня заложил?

Твой "взнос" заплатил я...

Привет... Киньте за меня кто деньги.... Приеду отдам..

... а твой - pomah6030.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за меня заложил?

Сергей, мы со времени 101-й встречи больше не встречались по этой теме. Сбор завтра в 11.00 у "Алми". Если ты не в Пинске, то напиши, я заложу за тебя, без проблем. А если в Пинске - приезжай сам.
Только приехал - отдам в любое удобное для тебя время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал - отдам в любое удобное для тебя время.

Ну, я на телефоне, с 8 до 17 в Альбрехтово на работе, дальше - по обстоятельствам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам мнение о благотворительности и подарках на TUT.BY.

Ну мы с подарками угадали. Единственное поддерживаю предложение, которое озвучивалось ранее на встречах, то что надо не только на Новый год приходить, но и другие праздники с подарками, помощью, Может что-то даже нужно по хозяйству (побелить, покрасить, вскопать). Это тоже помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, что у нас с датой мероприятия?

Проводим или в субботу или в воскресенье.И давайте сначала проведем это мероприятие до конца. А побелить - покрасить и я не против, но потом. После того как получится то что уже мы начали. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белить и Красить" это тема весны-лета-осени! Может в предложений я просто не правильно выразился... Я о том чтоб не вспоминать о них только Раз в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, что у нас с датой мероприятия?

Проводим или в субботу или в воскресенье.
Лично я за воскресенье. Хочу тоже принять участие, но в субботу в городе наверное не будет. Изменено пользователем Василий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, что у нас с датой мероприятия?

Пока нет информации от заведующей.

Лично я за воскресенье. Хочу тоже принять участие, но в субботу в городе наверное не будет.

А я бы предпочёл субботу, но в воскресенье в первой половине дня тоже свободен. А вообще, думаю, будем проводить в тот день, о котором достигнем договорённости с руководством Дома ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне воскресенье тоже больше подходит. Суббота - смогу только после 13.00. А так, будем подстраиваться под вариант который нам предложат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Вручение подарков детям состоится 31 декабря! Сбор колонны в 12:00 на парковке у драмтеатра.

Пожалуйста, передавайте информацию и по телефону, т.к. не все заходят на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично. Все уточнено и договорено наконец. Предлагаю тем кто будет участвовать 31-го прикупить немного воздушных шариков цветных. Так веселее и наряднее будет смотреться вручение подарков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу подумать немного. очень полезно для лёгких.вручение подарков будет совместно с утренником или просто? хочу с собой сына взять, вот и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручение подарков будет совместно с утренником или просто? хочу с собой сына взять, вот и интересуюсь

Утренник был 24-го, просто вручение, может, пообщаемся там чуток с детьми, пока не очень представляю, как всё это будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сложно пока представить как это дело у нас получится. Надеюсь что справимся на высшем уровне и надеюсь что соберемся хорошей компанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручение подарков детям состоится 31 декабря! Сбор колонны в 12:00 на парковке у драмтеатра.

Ребята, я что один 31 декабря на работе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...