Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Только что звонил alex08062, Дом ребёнка попросил купить смеситель в ванную... ???

значит внеочередная акция благотворительности намечается!!!

если брать, то в польше. там дешевле будет и качества хорошего. или хотят такой, обычны, типа советского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько смеситель в Польше потянет? Узнайте кто-нибудь, чтобы ориентироваться на определенную сумму.

у меня каталог где-то дома был, но я не дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и на рынке солнечном,тоже польские и ценник примерно от 300.000р.,а если попроще то через месяц,второй опять на блоготворительность собирать будем.

Я одного не понял,либо я чтото пропустил,нас типа закрепили за этим детским домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понял,либо я чтото пропустил,нас типа закрепили за этим детским домом?

мы сами закрепились. как были там на новый год, увидели тех детей и не смогли отказать. мне кажется так поступил бы любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь всё ясно,пропустил инфу,ну так чё ? когда встреча?кому бабло сдовать?может в этот четверг ,марозы уже спали,можно и тусануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и на рынке солнечном,тоже польские и ценник примерно от 300.000р

Какой точно надо - знает только alex08062, надеюсь, он проснётся и напишет нам.

Я одного не понял,либо я чтото пропустил,нас типа закрепили за этим детским домом?

Я думаю, это они нас хотят "закрепить"))) А точнее - попросили, вдруг есть возможность у нас? Они, возможно, думают, что у нас есть постоянный благотворительный "общак", а на самом деле акции у нас единовременные, а не регулярные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это они нас хотят "закрепить"))) А точнее - попросили, вдруг есть возможность у нас? Они, возможно, думают, что у нас есть постоянный благотворительный "общак", а на самом деле акции у нас единовременные, а не регулярные.

Думаю что дойная коровка с нас вряд ли получится т.к. очень сложно организовывать сбор средств каждый раз. :D Мое мнение - лучше редко но метко. По мелочи тоже конечно можно помочь ;) От-жалеем на встречке по 20-30 тыщенок да и весь вопрос.

Просто наш филиал с трудом можно назвать серьезным, а вернее богатым, спонсором. А закрепиться все же думаю что стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них комплексная проверка.И нужно очень срочно. Если народ согласен я куплю где подешевле и занесу. А чек вам отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них комплексная проверка.И нужно очень срочно. Если народ согласен я куплю где подешевле и занесу. А чек вам отдам.

- :ex: Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за!!!!

кто сможет за меня заложить? через недели 2 приеду и отдам

я тоже за!!!!

кто сможет за меня заложить? через недели 2 приеду и отдам

я тоже за!!!!

кто сможет за меня заложить? через недели 2 приеду и отдам

я тоже за!!!!

кто сможет за меня заложить? через недели 2 приеду и отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ согласен я куплю где подешевле и занесу. А чек вам отдам.

И я "за". :)

Ты просто озвучь потом сумму, которую нужно будет собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кому и скока отдавать и когда?

Тоже интересуют эти вопросыПредполагаю что на ближайшей встрече все обсудим и с финасами разберемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...