Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Привет, Всем! Я поговорила насчет детской больницы. Мне сказали что у них самая большая проблема с памперсами.

Спасибо за инфу Оля. В детской больнице проблема только с памперсами или может еще чего не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй вариант-это детская больница?.....

Детская больница - не второй вариант. Помогать будем тем кому нужнее и тем кому рельно помочь можно. От этого думаю и будем отталкиваться при выборе варианта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про детскую больницу могу сказать. что там действительно проблема с памперсами......некоторые мамаши "забывают" про своих детей, а государство выделяет мало средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что поговорил с Наташей, супругой Алексея. Она постарается узнать для нас всю информацию, на следующей неделе будет ясность.

Только что отзвонилась Наташа. Сказала, что больше всего необходимость в ходунках и памперсах № 4, т.к. на это государственные деньги не выделяются. Дети там от 0 до 5 лет, их всего человек 200, т.е. вариант "что-то каждому в ручку" сомнителен. Просили никаких сладостей не покупать, если соберёмся, ещё как вариант можно купить крупные пластмассовые игрушки (типа машинок, на которой ребёнок может прокатиться). Ещё говорили, что 24 декабря утренник, можно приурочить, если что. В любом случае, телефон Наташи есть, можно обсуждать и договариваться.P.S. Кто знает, сколько стоят памперсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ка памперсов в количестве 82 шт. примерно 220тыс. в зависимости от магазина

Юля, так ты, как молодая мама, сразу и посоветуй, где дешевле покупать (в каком магазине, либо на рынке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже нет, раньше часто ездил, работа не позволяет.

если там брать, то Dada. они хорошие и цена 10$ пачка. Pampers к примеру там 15$. по количеству штук одинаковые. может жена поедет, но это не раньше чем через месяц, может и позже.

а с наших клубней больше никто не ездит?

Бываю иногда в Польше.

По поводу цены в 15$ за всё время ни разу такой цены не видел даже если с учетом вернуть ваты.

Может не там покупаю и не туда езжу :)

Хотя и привозил знакомым памперсы.

По поводу провезти большое кол-во тоже особо не получится т.к. мне говорил знакомый что не более 2-х пачек на человека можно за раз провезти.

Поэтому вывод покупать в больших кол-вах только на месте.

В понедельник-вторник буду в Евроопте гляну по чем там, отпишу.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю иногда в Польше.

По поводу цены в 15$ за всё время ни разу такой цены не видел даже если с учетом вернуть ваты.

я это примерно сказал. может раньше такая цена была, потом помню прыгнула. я именно Pampers почти не брал, только Dada. качество одинаковое, а цена ниже намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперс есть за новым еврооптом по цене 198 т.р. за 82 шт. 4 размера.

Отлично, Рома! Сам там хожу каждый день, но ни разу в тот "подвальчик" не заглядывал.

Кто найдёт дешевле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы нанял артистов театра и показал бы детям новогоднюю сказку.дети точно такое любят

я когда еще в школе учился,участвовал в театральном кружке.и мы от школы дому малютки устраивали кукольные представления.вот тогда реально детям нравилось.да и воспитатели были в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще варианты какие кто предложит кроме подгузников. Например кроватку мы тоже думаю потянем :blink:

Как уже обсуждалось, по информации учреждений, предпочтительнее были бы подгузники, ходунки или большие игрушки. Как я понял, хотя бы кроватками государство обеспечивает.

К слову: наткнулся на тест белорусских памперсов. :)

я бы нанял артистов театра и показал бы детям новогоднюю сказку.дети точно такое любят

В четверг будет встреча у драмтеатра, можем сразу туда зайти и узнать, можно ли такое организовать, и сколько это стоит по деньгам. Заодно уже у нас будет и информация о собранной сумме (дополнительно обзвоним неприехавших, уточним). (Но надо учитывать контингент детей, 0-5 лет).

По поводу 10 у.е. - я бы "округлил" до 100 000 BYR: мы же почти сразу и тратить их будем, чтобы не заморачиваться с обменами туда-сюда, сразу и общая сумма "вырисуется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжку собрали. Получилось 1.5 млн руб. Кто еще в теме присоединяйтесь. ;) На этой недели узнаем цены и отписываемся, а в конце следующей закупаемся.Решили большинством купить крупные пластмассовые игрушки-машинки (ну и еще что кто присмотрит. Да Юля? ;) ) и подгузники по остаточному принципу

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на рынке возле 44 магазина... цены космос... такая машинка как мы обсуждали 320 000 бел руб!!!! (у всех продавцов спрашивал)... и это еще старая цена, на следующей неделе мои знакомые едут за новой партией, говорят что возможно цена будет выше... мне же пообещали что если брать будем у них то скидка будет хорошая... (я думаю они и по 300000 отдадут, а может чуток и дешевле...) Я не навязываюсь, просто реально нигде дешевле не найдем, придется у них брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...