Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поступило предложение на следующей неделе акцию привести к логическому завершению - приобрести благотворительные товары и отвезти нуждающимся.

Поэтому, если кто-то ещё хочет поучаствовать - подключайтесь.

Если не ошибаюсь, в списке принявших участие сейчас rijaia, Chinerev, Nick, РОМАН, werenia, Галка и друг Романа.

 

Также напишите, у кого на следующей неделе найдётся время позаниматься собственно покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение на следующей неделе акцию привести к логическому завершению - приобрести благотворительные товары и отвезти нуждающимся.

Поэтому, если кто-то ещё хочет поучаствовать - подключайтесь.

Если не ошибаюсь, в списке принявших участие сейчас rijaia, Chinerev, Nick, РОМАН, werenia, Галка и друг Романа.

 

Также напишите, у кого на следующей неделе найдётся время позаниматься собственно покупками.

Ну что, когда займемся закупками? Хочется уже завершить акцию на этой неделе и спокойно заниматься приготовлениями к ДР-6 нашей пежо-клубной ветки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, когда займемся закупками?

 

Лично я завтра процентов 90 что не смогу, а в другой день постараюсь подключиться. Озвучивайте дату-время, и вперёд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается четверг или пятница. В выходные наверняка все будут заняты. В четверг после работы мне кажется будет в самый раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :) Народ, подключайтесь :)

 

Саша, позвони мне в четверг после 17 часов - заберёшь меня и поедем. Или скажи сразу куда подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду данных Сашиной карточки, тоже хочу поучаствовать...

Слава, спасибо огроменное! В кассе благотворительности +100 000 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонимся ;) возможно что  и с работы заберу. Супругу забираю примерно в это время (17:00) 

 

Я тоже на машине, и тоже забираю, и тоже супругу, и тоже в это же время, и тоже из этого же места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благотворительная акция прошла успешно. Всем кто поучаствовал большое спасибо!!! В приюте о нас поблагодарили   за своевременную помощь. 

Как раз уложились в собранную сумму :)

post-23448-0-26482900-1445534123_thumb.j

post-23448-0-37266100-1445534180_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было сегодня увидеться с Сашей и Юлей и провести заключительный этап благотворительной акции. :)

 

Огромная благодарность принявшим участие:  rijaia, Chinerev, Nick, РОМАН, werenia, Галка, друг Романа, punk2904, Zor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На очередной клубной встрече решили пока "притормозить" с благотворительными акциями: благосостояние народа не очень хорошее, собрать много средств не получается - пусть уж простят нас нуждающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...